Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Вилла Леона»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    31 мая 2014 г. Гостиница «Вилла Леона» Анна 3.17
    Отдыхали в начале июня 2014,природа красота,море великолепно,сервис много не ждите,для не избалованных, на мансардном этаже иногда строительные работы над номером люкс,кухня при отеле своеобразно-однообразна но дешево и сердито,сытно.
  •     
    24 июля 2013 г. Гостиница «Вилла Леона» Яна Михайлова, Самара 4.17

    Была в вилле «Леона» пару лет назад, в этом году снова планирую туда ехать. В первый мой отдых там все очень понравилось! Замечательное отношение работников гостиницы к отдыхающим: пытаются разрешить все вопросы, помочь, подсказать, сделать так, чтобы вам было комфортно. Отдельное спасибо администраторам за прекрасно организованные экскурсии и Анзору, который их проводил. Мы ездили на водопады и озеро Рица – нам так понравилось, что с удовольствием съездили бы и во второй раз, и в третий! Гостиница расположена прекрасно – в старой части Гагры, так что всегда тишина и покой. До пляжа – рукой подать, нет никакого мусора, вода чистейшая и теплая! Номера замечательные – современные, комфортабельные, уборка каждый день! Еще хочу сказать про питание: все очень вкусно и по-домашнему, порции очень большие (мы иногда брали одну и вдвоем наедались!). Очень понравилось, что питание в оплату не входит, то есть сколько съел, столько и оплатишь потом, и не нужно бояться пропустить обед, когда уезжаешь на экскурсию. Спасибо за такую грамотную организацию и заботу об отдыхающих!

  •     
    18 июня 2013 г. Гостиница «Вилла Леона» Кристина Гарипова, Санкт-Петербург 4

    Проводили здесь с мужем свой медовый месяц, все просто отлично! У нас был шикарный номер – полулюкс с красивым видом на море. В номере есть все, что нужно, – кондиционер (мы его почти не включали, потому что при открытых окнах и так с моря дует чудесный свежий воздух!), красивая удобная мебель, холодильник, телевизор, ванная с душем, фен, чайник. Очень понравилось, что гостиница находится в Старой Гагре, а не в Новой – тишина, покой, много зелени. А если хочется развлечений, то до Новой Гагры можно без труда доехать на маршрутке – там вся основная инфраструктура (магазины, дискотеки, рестораны). Но в Старой Гагре тоже есть места, где можно, например, замечательно пообедать и поужинать. Кстати, поесть можно и в самой гостинице – кормят там вкусно, а оплата по факту, что очень удобно! Экскурсий много на выбор, администратор гостиницы с удовольствием помогает с организацией, все расскажет, если нужно. Вообще весь персонал отзывчивый, можно обратиться с любой просьбой! Отдельный плюс «Леоны» – это то, что здесь чувствуешь себя в полной безопасности: тут есть охранники и развешены камеры. В общем, могу сказать, что мы замечательно провели время, много гуляли, наслаждались природой. Природа тут, к слову, просто необыкновенная, многочисленные отзывы не врут! Обязательно вернемся еще, потому что хочется объездить с экскурсиями всю Абхазию, еще искупаться в этом чистом море и с комфортом отдохнуть в гостеприимной вилле «Леона». Спасибо большое за отдых!

  •     
    06 авг. 2012 г. Гостиница «Вилла Леона» Тимур Гуленко, Липетск 5

    Провел в этой гостинице совсем немного времени – всего три ночи, сейчас очень жалеем, что не смогли остаться там подольше. Хотелось бы приехать еще! Вилла Леона – замечательное место, тихое, уютное, красивое. Здание гостиницы стильное, и внутри все тоже оформлено со вкусом. Номера комфортные, с прекрасной мебелью (кровати очень удобные, даже дома так хорошо не спал), белоснежными простынями и полотенцами, со всей необходимой техникой. Убирают каждый день и качественно, чистота везде, в том числе и в ванной (в других гостиницах не раз сталкивались с тем, что горничные игнорируют санузлы). Питание на пятерку – вкусно и много! Единственное пожелание – хотелось бы чуть больше фруктов. До пляжа идти совсем недалеко, и всегда ощущался приятный контраст в температуре воздуха: возле гостиницы свежо, как в горах, а у воды жарко. Почти каждый день наблюдали за дельфинами! Не думал, что в Абхазии будет такой замечательный сервис и высокое качество отдыха. Спасибо большое управляющим Руслану и Жене! Обязательно приедем к вам еще.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить