Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Серебряный двор»
Экономный
 


  •     
    19 авг. 2013 г. Гостиница «Серебряный двор» Лариса Суханова, Москва 3.4

    Отдыхали в «Серебряном дворе» с мужем. Вполне приличный гостевой двор для своей стоимости. Мы искали именно бюджетный вариант, потому что в номере планировали проводить не так много времени. Так и получилось: приходили, как правило, только ночевать, ну и иногда еще принять душ после пляжа. Номер стандартный с обычным набором мебели. Кровать удобная, есть телевизор и кондиционер. На этаже – все удобства и холодильник. Есть номера с холодильником и санузлом, чуть-чуть подороже. Гостевой дом находится в центре Гагры, так что до всех объектов можно дойти за несколько минут. Рядом стадион, рынок, магазины, кафе, рестораны, аквапарк, дискотеки, бары, набережная. До пляжа тоже рукой подать. Пляж хороший, оборудованный, его содержат в чистоте. За небольшие деньги можно взять в аренду лежак на целый день. Вода чистейшая, не то что в Сочи. В округе много киосков, где предлагают экскурсии на любой вкус. Мы ездили на водопады, на озеро Рица, в Новый Афон и пещеру, в Пицунду. Все очень понравилось, Абхазия впечатлила красотой своей природы и самобытностью. Не пожалели, что сэкономили на номере и оставили больше денег на экскурсии и походы по ресторанам с местной кухней! К тому же «Серебряный двор», несмотря на отсутствие удобств в нашем номере, приятно удивил своим комфортом: спать там уютно, хозяева внимательные, горячая вода почти всегда есть (нужно просто подгадывать под расписание). Для детей тут ничего нет, но им и так немало развлечений – пляж, аквапарк, экскурсии. Можно заказать трансфер для удобства. В общем, если ищете бюджетный вариант размещения, «Серебряный двор» – отличный выбор.

  •     
    14 авг. 2013 г. Гостиница «Серебряный двор» Оксана Разина, Челябинск 4

    Мне не на что жаловаться, отдых прошел очень хорошо! Жили с ребенком и моей мамой в трехместном номере, чувствовали себя вполне комфортно. Да, номер скромный, но если бы мы ехали исключительно за удобствами, мы бы выбрали Турцию. А в Абхазию приезжают за красивой природой и душевным отдыхом! На пляж ходили каждый день, тут совсем близко – с ребенком и немолодой мамой доходили минут за 10 максимум. Вода очень чистая и теплая! А то, что пляж галечный, а не песчаный, никаких проблем не доставляло – мы взяли тапочки, и все было отлично! Рядом с гостиницей очень много кафе и ресторанчиков, так что у нас не возникало проблем, где пообедать. Ели мы только в приличных местах, где никакой антисанитарии я не заметила, а после моря всегда ходили в душ, так что мы ничем не отравились и прекрасно себя чувствовали на протяжении всего отдыха. Съездили на несколько экскурсий. Очень понравилось озеро Рица, а вот поездка в Новый Афон оказалась для нас немного утомительной. Гостиница «Серебряный двор» на твердую четверку, а Абхазия – красивая колоритная страна, обязательно приедем еще!

  •     
    24 июня 2013 г. Гостиница «Серебряный двор» Антон Тимофеев, Рязань 2.6

    На мой взгляд, «Серебряный двор» соответствует невысокой цене, но дотянул он до нее еле-еле. Я заметил довольно много недостатков. Например, санузел был общий на весь этаж, хотя нам обещали все удобства в номере. Из двух душей работал только один, но и в него заходить не особо хотелось – криво наклеенная плитка, грязная занавеска и прочие прелести антисанитарии… В номере, в принципе, все нормально: кровати, кондиционер, телевизор, даже чайник был. Окна – стеклопакет, но с улицы все равно все слышно. Да и из соседних номеров и коридора – тоже: очень плохая звукоизоляция. Убирали в нашем номере за все время отдыха только один раз – это маловато. Расположение – в центральной части Гагры, вокруг много магазинов и кафе, пляж довольно близко. Движение на дорогах Гагры в прямом смысле опасное. У водителей свои правила, на туристов они внимания не обращают и гоняют на большой скорости круглые сутки. Ну и главная проблема Гагры – повсеместные отравления. Болели все, кто отдыхал с нами в «Серебряном дворе», в том числе и мы. Тут я гостиницу, конечно, не виню, думаю, что все дело в «домашнем» вине, фруктах, морской воде и прочем… Здесь никогда не угадаешь, где подхватишь инфекцию. Но все же, чтобы максимально защититься, не покупайте вино у сомнительных продавцов, тщательно мойте овощи и фрукты с мылом и вообще хорошо осматривайте все приобретаемые продукты (даже в супермаркетах).

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить