Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Гостиница «Серебряный двор»

 

В 22 километрах от Адлера располагается частная гостиница «Серебряный двор». Она построена на закрытой территории в курортном городе Гагра, всего в 100 метрах от берега Черного моря и пляжа. Она была введена в эксплуатацию не так давно – в 2007 году, поэтому ее обстановка, инфраструктура и внешний вид полностью соответствуют современным требованиям к туристическим отелям.

Отдыхающие могут воспользоваться инфраструктурой всего города, в частности, аквапарком, кафе, барами, пляжами, набережной, ресторанами, дискотеками, магазинами и рынком. Здание «Серебряного двора» представляет собой уютный трехэтажный коттедж, окруженный небольшой зеленой территорией. Собственного пляжа или бассейна гостиница не имеет, но ее постояльцы могут пользоваться городским галечным побережьем, оборудованным для купания и загара. Пребывание в «Серебряном дворе» позволит сделать отдых в Гагре особенно удобным: многие объекты расположены поблизости, а условия размещения устроят каждого.

Расчетный час

Размещение отдыхающих в гостинице начинается с 14.00 часов в день приезда. Выезд в последний день путевки осуществляется до 12.00 часов.

Частная гостиница «Серебряный двор» представляет собой комфортабельный трехэтажный коттедж, в котором оборудованы номера разных категорий для туристов. Во всех комнатах есть кондиционеры и мебель.

Номерной фонд

    
    2-3-местный 1 комнатный номер без удобств
    2-3-местный однокомнатный номер без удобств. В номере: телевизор, кондиционер, мебель. Санузел и холодильник на этаже. Питание за отдельную плату в кафе Гагры.
    2-3-местный 1 комнатный номер
    2-3-местный однокомнатный номер . В номере: телевизор, кондиционер, мебель, санузел с душем, холодильник. Питание за отдельную плату в кафе Гагры.

В номерах без удобств холодильник располагается на этаже, но в комнате есть телевизор. В цены на номера гостиницы «Серебряный двор» входит проживание, пользование бесплатными объектами инфраструктуры, территорией, городским пляжем, холодным и горячим водоснабжением.

Инфраструктура

Частная гостиница «Серебряный двор» не имеет хорошо развитой инфраструктуры, поэтому для отдыхающих здесь предусмотрены лишь:

  • просторная беседка;
  • ухоженная территория.

Но зато удобное расположение отеля позволяет туристам пользоваться всей курортной инфраструктурой города: пляжем, ресторанами, кафе, дискотеками, барами, набережной, водными развлечениями, аквапарком, магазинами и рынком. Гостям, которые приехали затем, чтобы получить лечение в Гагре, стоит посетить местную бальнеологическую лечебницу или оплатить оздоровительные процедуры в одном из санаториев.

Сервисы гостиницы

Отель небольшой по размеру и рассчитан на размещение туристов, приезжающих в Гагру для отдыха и осмотра достопримечательностей. В «Серебряном дворе» в стоимость путевки включены следующие услуги:

  • пользование городским галечным пляжем;
  • постоянное холодное водоснабжение;
  • горячая вода по графику.

Дополнительно оплачиваются:

  • трансфер;
  • питание в кафе Гагры;
  • экскурсии.

Питание

В гостинице не предусмотрено питание для отдыхающих, в том числе и за деньги. Туристы могут питаться в кафе и ресторанах города.

Отдых с детьми

В «Серебряном дворе» возможно размещение с детьми любого возраста. При размещении на дополнительном месте ребенка до 12 лет ему предоставляется скидка.

Важные примечания для туристов

Гостиница построена всего в 100 метрах от галечного пляжа, поэтому от нее удобно добираться до моря. Прежде чем приобретать тур в «Серебряный двор», стоит ознакомиться с особенностями этого отеля:


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email