Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Вилла Аквавизи»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    06 авг. 2014 г. Отель «Вилла Аквавизи» Раиса Смирнова, Коломна 5

    Мне Вилла Аквавизи понравилась еще по фотографиям, причем даже немного сомневалась: настолько ли она хороша, как на картинках. Поездка на отдых все мои сомнения развеяла – это удивительный отель, прекрасный! Стены в коттедже, где мы жили, бревенчатые, такие интересные. Внутри номер уютный, мебель хорошая, а уж про ванную и говорить нечего – она шикарна!

    Сразу видно, отель новый, люблю такие. Сервис безупречный: радушный хозяин, приветливые работники, талантливые, не побоюсь этого слова, повара! Питание изумительно, пусть и всего лишь завтрак: он плотный, вкусные, мне, лично, почти до самого вечера хватало. На ужин мы с мужем ходили в кафе в городе, правда, в некоторых цены кусались. Зато перепробовали вкуснейших шашлыков и абхазского вина. Рекомендую всем! Очень надеюсь, что смогу еще приехать сюда, замечательный отель!

  •     
    01 авг. 2014 г. Отель «Вилла Аквавизи» Артем Поляков, Санкт-Петербург 4.33

    Определенно, приятное место. Немного расстроило, что в стоимость включены только завтраки, а остальное питание приходится оплачивать отдельно. Конечно, все вкусно, но я больше люблю полный пансион, чтобы ни о каких дополнительных расходах не беспокоиться. Жене же, напротив, все понравилось – говорит, так больше времени на прогулки. Номера приличные, с кондиционерами, просторные.

    С балкона видно море, можно любоваться побережьем, не выходя из номера. Персонал оказался на удивление приветливым: знакомые пугали «совковым» сервисом в Абхазии, но я ничего такого не заметил. Убирают нормально, без претензий. Стоимость нашей путевки была, по-моему, повыше средней цены на отдых в Абхазии, но оно, без сомнения, того стоило. Был бы еще вариант с полным питанием, вообще бы недостатков у Villa Akvavizi не было.

  •     
    11 июля 2014 г. Отель «Вилла Аквавизи» Михаил Лисовский, Москва 4.67

    Отдыхал в отеле вместе с женой и двумя дочерьми. Заселяться пришлось поздно ночью, что меня слегка смущало – вдруг до утра надо ждать. Но мои опасения были напрасны: все очень любезные, подготовили номер быстро, интересуются, не нужно ли нам еще что-нибудь. Я, если честно, от такого отношения совсем растерялся, в хорошем смысле этого слова. Вид из окна – это самая настоящая фантастика! Внизу море, Старая Гагра, все утопает в зелени, просто слов нет! Местоположение действительно классное – тут тебе и пляж под рукой, и горы живописные, и добраться можно без труда куда угодно. До моря придется идти пешком: нужно спускаться по лестнице, окруженной деревьями хурмы, мандаринов, персиков, фейхоа, апельсинов, виноградниками. Потом выходишь к заброшенному театру, который стоит напротив колоннады.

    Пляж практически всегда пустой, так как большая часть пансионатов построена в другой части Гагры. Найти пустой лежак – не проблема. Настала очередь моего самого любимого в отелях – питания. Мы рисковать с выбором места для обедов и ужинов не стали, так как у нас маленькие дети, поэтому ели тут же, в Вилле Аквавизи. Завтрак, хоть и континентальный, но просто «убойный». Даже взрослому мужчине его не просто за уши хватает, а чуть ли не на половину дня. Обед и ужин готовят на заказ, платили мы за все отдельно, не разорились. Можно даже попросить все приготовить к конкретному времени, чтобы прийти и сразу сесть за стол, не ожидая. Спасибо умелым поварам отеля! Без сомнения, для меня Вилла Аквавизи останется лучшим местом для отдыха в Абхазии. Это то, что нужно для семей с детьми, кому важен сервис, комфорт и прекрасное Черное море!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить