Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Дом отдыха «Солнечный»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    26 авг. 2016 г. Дом отдыха «Солнечный» Наталья 4.86
    Любим отдыхать всей семье в пансионате Солнечном. Уже 2 лета подряд ездим сюда на отдых. Здесь просто замечательная природа. Черное море, горы Гагры, субтропическая растительность... Пляж находиться рядом. Он оснащен лежаками, есть места с тенью, а главное не забит людьми. Места, где можно понежиться на солнышке очень много. Жили простеньком номере. Он чистенький и опрятный, оснащен всеми удобствами. Питания очень сытное, оно подается по системе шведский стол. Выбор еды огромен, потому и мужа, дочки и меня было разное меню. На территории есть отличное кафе. По желанию можно съездить за дополнительную плату на экскурсию от пансионата. Думаю, что и в этом году приедем сюда на отдых!
  •     
    20 июля 2015 г. Дом отдыха «Солнечный» Наталья, Сочи 3.33
    Дом отдыха Солнечный 12-этажный корпус - очень красивое место,дом на горе,кругом лес,до моря далековато,на лифте (не для пенсионеров и детей). Шумно, летом до 24ч-дискотека прямо под окнами, затем пение,крики и тп. Рядом были шумные соседи, молодежь, много курили. Кормят средне, медицины нет, жилой фонд очень стар - нет кондиционеров, ТВ и удобства на 4-6 человек (блок).
  •     
    27 июня 2013 г. Дом отдыха «Солнечный» Всеволод Васильев, Санкт-Петербург 3

    В прошлом году мы, наконец-то, решили посетить Абхазию. Друзья рассказывали о неземных красотах страны, так что и мы загорелись идеей ее когда-нибудь посетить. Выбор пал на пансионат «Солнечный» по одной простой причине: он относительно недорогой, а с финансами у нас сейчас дела обстоят неважно. До Адлера ехали на поезде вместе с женой и годовалым сыном. Оттуда нас быстро (правда, платно) довезли до границы. До самого пансионата ехали на такси, заплатили смешную сумму. Что приятно порадовало, так это то, что все окна «Солнечного» выходят на море: в итоге комнаты всегда освещены, в вид просто завораживает взгляд. Да, в номерах мебель далеко не новая, похоже, еще с советских времен, но отдых это точно не испортило. Мы жили в главном корпусе, где туалет и душ на секцию: это вовсе не так плохо, как некоторым может показаться. Все удобно, вода есть и холодная, и горячая, причем, в любое время суток. Персонал дома отдыха заслуживает отдельных теплых слов, ведь на любую просьбу они быстро откликались, выполняя все пожелания без какого-либо неудовольствия. Меня как мужчину интересовал вопрос питания. Нам предлагали трехразовое посещение столовой, причем за наше двухнедельное пребывание блюда повторялись не так часто. Все разнообразное, вкусное, свежее. Детские креслица и посуда для малыша были предусмотрены, так что и для ребенка были все условия. Черное море около «Солнечного» просто волшебное, по другому и не скажешь, воздух вокруг чистый, крупных судов нет, рядом есть еще и горная речка. Если подняться выше по склону, то там можно увидеть самую посещаемую туристами дачу Сталина, который любил отдыхать в Абхазии. По вечерам можно потанцевать, посидеть в кафе на пляже, не знаю как остальным, а нам было весело и очень интересно: мы записались на многие экскурсии, посетили достопримечательности Гагр и Нового Афона. Уезжать не хотелось совсем, но, думаю, мы еще вернемся сюда.Обратно заказывали трансфер до вокзала, но нам не понравилось, так как все было очень долго на границе, чемоданы туда-сюда таскали. В следующий раз сделаем все иначе. Если не придираться по мелочам, то отдых получился замечательным!

  •     
    04 июня 2013 г. Дом отдыха «Солнечный» Маргарита Петрова, Москва 1.67

    Я рассчитывала на совершенно другое обслуживание! Я давно не была на отдыхе, решила с дочерью отправиться в Абхазию, в пансионат «Солнечный». Я была так разочарована своим отдыхом, словами не передать! Номер был отвратительный: какие-то насекомые по полу бегают, обслуживание на нуле, постельное белье настолько старое, что я не удивилась бы, узнав, что оно было сделано еще при царе. Мебель вся обшарпанная, в туалете с потолка течет. Питание тоже удручало, так как создавалось впечатление, что готовят из того, что осталось с предыдущего дня. Персонал не торопится ничего делать, уважения никакого. До моря добираться неудобно, мне совершенно не нравилось ходить к пляжу по тропинкам и спускам. Кафе на побережье тоже не очень: шашлык был вкусный, но готовили его больше часа! Моя дочь там еще и отравилась обычным соком, у которого прошел срок годности. В итоге ей пришлось провести в номере два дня. Я точно сюда не приеду больше, хотя природа меня порадовала. Но отдых это не только любование на море и сосны, хотелось бы еще и нормальный сервис.

  •     
    07 авг. 2012 г. Дом отдыха «Солнечный» Смирнова Елена, Красноярск 2.67

    Взяли путевки в пансионат «Солнечный» в августе 2012 года. Размещение в пляжном двухэтажном коттедже. Что касается природы и окружения, то здесь именно так, как все говорят: неописуемо красиво! Обслуживание в доме отдыха больше напоминает не современное, а советское, когда персонал всем делал одолжение, просто выслушав претензии. Скатерти в столовой, наверное, не стирали никогда, мне лично было не слишком приятно есть, когда они в таком состоянии. Питание вполне себе неплохое, по крайней мере, я голодной не ходила и ничем не отравилась, так что с этим проблем не было. Вторые блюда менялись чаще остальных, другие повторялись регулярно. С грудным ребенком здесь сложно, так как ничего не предусмотрено для таких малышей. Наш номер-студия явно нуждался в ремонте: мебель старая, ковер не слишком чистый, но холодильник, кондиционер и телевизор работали исправно, функции свои выполняли. Вода есть постоянно, причем и холодная, и горячая. По вечерам из кафе слышалась живая музыка, которая представляла собой караоке и не слишком хорошо поющую девушку. Веселье продолжается до 12 ночи, слышимость прекрасная, так что уснуть в первую неделю нам никак не удавалось. 8 дней нашего отпуска море было замечательным и прозрачным, но затем после шторма оно стало мутным, появился мусор. На экскурсии ездили сами на машине, без участия пансионата и бюро. Цены не развлечения и фрукты неприятно удивили: арбузы были в два раза дороже, чем в Москве в это же время. В принципе, мы на такой отдых примерно и рассчитывали, так что нас вряд ли что-то могло расстроить.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить