Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостевой дом «Сказка»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 сент. 2015 г. Гостевой дом «Сказка» Наталья 4.67
    Отдыхали всей своей дружной семьей - 5 человек.(двое взрослых и 3 детей). Самому младшему был 1 год. Разместили нас в прекрасном номере, удобном светлом и большом, все необходимое было. Номер убирали каждый день, что приятно радовало. Из окна классный вид на море. Дом находится на возвышенность поэтому море было как на ладони. На первом этаже бассейн. Готовили повара, еда была вкусной и не надо было думать чем кормить детей. Порции очень большие, разнообразное меню, а вечерами хозяин отеля баловал всех вкусняшками. Отличный сервис, администратор, хозяева гостевого дома и обслуживающий персонал всегда приветливы и реагируют на любую просьбу. Отдых оказался не забываемым. Если отдыхать в Абхазии то только в Гостевом доме "Сказка". Понравилось все. Гена и Лена радушные хозяева умеющие создать уют и теплую дружескую атмосферу для всех отдыхающих. Этой осенью мы попали действительно в сказку и уезжать не хотелось. Рекомендуем всем кто любит красоту, чистоту, уют и веселье. Еще очень порадовало наличие детской игровой комнаты, очень важно, что не надо везти все свои игрушки, а дети могут быть заняты играми. Настольный теннис помогал сохранить спортивную форму после сытных завтраков, обедов и ужинов.
  •     
    13 июля 2015 г. Гостевой дом «Сказка» Марина 3.17
    Отдыхали семьей в июле 2015 года. В целом гостевой дом понравился: уютные чистые номера, хороший сервис, потрясающий вид с балкона на море, чистейший горный воздух (дом расположен в эвкалиптовой роще, в нижнем ярусе горы), хороший бассейн с чистой водой. Питание разнообразное, особенно понравились завтраки: мацони и творожная масса с курагой и изюмом. Обед и ужин порционные, на гарнир часто крупы, редко - пюре. Салаты овощные, заправлены маслом или майонезом. Не могу сказать, что было всегда вкусно((( Ужин мы брали редко, заказывали шашлык и наслаждались им под бокал вина. Но дорога до моря, вернее с моря до дома - по крутой лестнице, даже в окружении зелени и деревьев, особенно с ребенком было очень тяжело подниматься!!! Ребенок маленький, нет еще и трех лет. Приходилось сложно. Персонал всегда предупредителен и внимателен к постояльцам, хозяин дома Геннадий знает свое дело, строг с подчиненными. Об Абхазии не могу не сказать несколько слов. Мы читали отзывы об отдыхе в Гаграх и были готовы ко всяким неожиданностям для путешественника. Но нам крупно повезло: мы не заболели, особенно боялись за малыша, но все обошлось. Сейчас, когда мы уже дома, мы понимаем, что правильно выбрали гостевой дом. Избежали многих неприятностей. Но опять же нет приличных магазинов, с трудом нашли детское питание, и я не чувствовала себя спокойно в море - молодцы на водных мотоциклах гоняли по морю буквально рядом! Однако море отличное! Природа - супер! надеемся, что через лет 5 еще что - то изменится в лучшую сторону!
  •     
    08 июля 2015 г. Гостевой дом «Сказка» Семен 1.33
    Отдыхали в Сказке в июле 2015г, ориентируясь на положительные отзывы. Да, может быть когда-то там и было нормальное, вкусное и разнообразное питание. Но что-то верится с трудом. С детьми там делать особо нечего. Как готовят нам не понравилось. До пляжа дорога через частный сектор. Отношение хорошее, заглядывают в рот в прямом смысле этого слова.
  •     
    01 июля 2014 г. Гостевой дом «Сказка» Андрей 5
    Семья Гавриловых, г. Кувшиново, Тверская область В Абхазии отдыхали впервые. Природа, море, горы – все это замечательно. Красота! (Примечание: только бы было чище на улицах и в парках). Гостевой дом «Сказка» нас порадовал. Гостеприимные хозяева. Доброжелательный, внимательный, чуткий персонал. Номера комфортные, питание вкусное, разнообразное. В отеле чистота и порядок. Замечательно, что есть бассейн. В своем выборе отеля мы не ошиблись. Действительно СКАЗКА! Единственное, что бы хотелось пожелать – побольше цветов ярких, цветущих в вазонах. Большое всему персоналу СПАСИБО
  •     
    22 июля 2013 г. Гостевой дом «Сказка» Светлана Кашуба, Иванов 5

    Отдыхали с семьей в «Сказке» этим летом, и я могу сказать, что название полностью соответствует действительности! Мы на самом деле как будто попали в сказку. Недостатков не увидели вообще, поэтому расскажу только о достоинствах. Гостиный дом совсем небольшой, там всего 14 номеров, то есть каждому отдыхающему уделяют по максимум внимания, учитывают все индивидуальные пожелания, всегда здороваются и вообще относятся очень дружелюбно. Уборка ежедневная, перебоев с водой и электричеством не наблюдалось. Пляж не собственный, но очень хороший, чистый. Идти до него минут 10, не больше, и от этой прогулки вы получите массу приятных впечатлений: дорога пролегает через великолепную аллею – а это зелень, волшебные ароматы, чистый воздух. Также недалеко от «Сказки» протекает живописная горная речка. Питание в гостевом доме отличное, на твердую пятерку. Завтраки очень разнообразные – шведский стол на любой вкус, обеды и ужины сытные и вкусные. Все из качественных свежих продуктов, ни о каких отравлениях и речи не шло. Номера отличные. В них: комфортные кровати с ортопедическими матрасами, кондиционер, ЖК-телевизор (около 200 каналов), мини-бар, шкаф-купе, посуда, современный санузел, балкон с плетеными стульями и столиком, вид на море или на горы. Из развлечений: бадминтон, настольный теннис, дартс, экскурсионное бюро, мангал для шашлыков, бассейн с подогревом, ресторан, бар. Есть хорошая детская комната. В общем, сами можете судить – для комфорта и проведения досуга тут имеется все, что нужно. Плюс вежливый персонал, всегда готовый прийти на помощь. Если снова поедем в Абхазию, то остановимся только здесь!

  •     
    10 июня 2013 г. Гостевой дом «Сказка» Ильдар Лебедев, Тюмень 5

    Выбирая, куда отправимся отдыхать, практически ткнули пальцем в небо, и не прогадали. Гостевой дом «Сказка» приятно удивил всем – от расположения до сервиса. Начну с первого: дом находится на возвышенности, неподалеку от моря (не совсем рядом, но все же я бы сказал «в шаговой доступности»), в эвкалиптовой роще. Так что можете представить, какой здесь прекрасный воздух. Панорамный вид на море и горы завораживал. Получал немало удовольствия, просто сидя по утрам на уютном балконе с чашкой кофе, вдыхая свежий горный воздух и любуясь окружающей красотой – это настоящий рай. Номера и инфраструктура здесь совершенно не расходятся с фотографиями – все как с картинки. Номера просторные, уютные, современные, с хорошей мебелью. Напольное покрытие – ламинат. Есть исправно функционирующий кондиционер – наш спаситель в летнюю жару, плоский телевизор с огромным разнообразием каналов, мини-бар. Убирают в номерах каждый день, постельное белье (идеально чистое) меняют часто. Отдельный плюс «Сказки», из-за которого мы, собственно, и сделали свой выбор, – это наличие бассейна. Вода там чистая, хлоркой не пахнет, имеются лежаки. Питание замечательное – спасибо Наде и Лене! Большое разнообразие, очень вкусно и сытно. Устраиваются различные тематические вечера, с абхазской кухней, например. На первом этаже имеется небольшой, но очень приличный бар, где можно выпить что-нибудь алкогольное – выбор хороший, в том числе есть коктейли на любой вкус. Есть интернет, ловит хорошо. Персонал приветливый, услужливый, как в хороших отелях. В общем, если хотите отдых с европейским качеством и абхазской душевностью, то вам сюда. Нам все очень понравилось, спасибо!

  •     
    07 июня 2013 г. Гостевой дом «Сказка» Олег Свердлов, Самара 4.83

    Долго выбирали, в какой отель поехать с ребенком, в конце концов выбрали «Сказку» из-за наличия детской комнаты и бассейна. Также понравилось, что отель находится не прямо на побережье, а в отдалении (на возвышенности, в эвкалиптовой роще), поэтому музыка из многочисленных кафешек спать совершенно не мешала. Питание в гостевом доме хорошее, и я очень не рекомендую экспериментировать и есть где-то в других местах (как и покупать продукты) – можете отравиться и промучиться большую часть отдыха. Если хотите приобрести мед, чачу, домашнее вино или еще что-то, обратитесь к управляющему – Геннадию. Он сам покупает все эти вещи, разбирается в этом и некачественный товар не предложит. Также можете обращаться к нему по любым вопросам: расскажет, что стоит посмотреть, куда сходить, какой маршрут выбрать и прочее. Собственного пляжа у гостиницы нет (зато есть бассейн с подогревом и шезлонгами), но можно сходить на общественный. Дорога недлинная – порядка трехсот метров, но придется преодолеть лестницу в 130 ступеней. Впрочем, как я мог заметить, это не вызывало затруднений ни у детей, ни у пожилых людей. «Сказка» находится на возвышенности, поэтому воздух там не такой влажный, как у моря, – спится очень хорошо. Ну и благодаря эвкалиптам аромат просто необыкновенный. Для детей есть игровая комната с игрушками и мультиками, наш ребенок сразу нашел себе компанию и не скучал. Со стороны персонала (от горничных до управляющего) чувствуется неусыпная забота об отдыхающих. Можете быть уверены, что к вашей просьбе не останутся равнодушными. Гостиница несколько дороже, чем многие пансионаты в Гагре, но эта разница окупается с лихвой благодаря современным комфортабельным номерам, отличному сервису, качественному питанию, инфраструктуре и расположению. Мы все прекрасно отдохнули – и я, и жена, и ребенок. Получили даже больше, чем рассчитывали. После пребывания в «Сказке» нам захотелось снова туда вернуться, причем уже на следующий день после прибытия домой. Рекомендую!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить