Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Сан-Марина»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    01 авг. 2013 г. Пансионат «Сан-Марина» Наталья Новикова, Гатчина 5

    Решили с подругой устроить себе тихий спокойный отдых на море. Выбрали Абхазию, пансионат «Сан-Марина» – он подошел по цене и фотографии понравились. Своим решением поехать именно туда мы довольны по сей день, и если еще раз получится выбраться, снова поедем в «Сан-Марину»! Минус я заметила только один: между пляжем и пансионатом довольно неухоженная местность, которая на контрасте с красивой зеленой территорией отеля создает не самое приятное впечатление. Также на пляже иногда было много народу, но лежаков и зонтиков всегда всем хватало. В остальном только плюсы. Во-первых, это чистый уютный номер, который каждый день убирают. Вид с балкона открывается замечательный! Во-вторых, доброжелательный персонал. Мы могли обратиться к работникам пансионата в любое время, и нам всегда помогали. У горничных можно попросить фен или чайник – вам с удовольствием их принесут! Очень радует такое внимательное отношение. Еда и обслуживание в столовой нас тоже более чем устроили! Никаких очередей, всегда хороший выбор вкусных блюд, много фруктов. Никто не отравился и никто на питание не жаловался! Перебоев с горячей водой практически не было, отключали только один раз, да и то ненадолго, так что больших неудобств нам это не доставило. Да и глупо жаловаться – во всей стране сейчас такая ситуация, и мы были готовы к подобному. Свободное время можно посвятить экскурсиям, не пожалеете – Абхазия – очень красивая страна, и ее стоит увидеть. Если не знаете, куда поехать, спросите у администрации, вам все расскажут и дадут хорошие советы. Если надоест еда в столовой и захочется сменить обстановку, сходите в кафе на пляже, нам оно больше всех понравилось. Готовят там всегда очень вкусно, хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Даже кальян можно заказать – делают качественно! Других развлечений для молодежи тут нет, поэтому если любите шумные дискотеки, вам лучше выбрать другое место для отдыха. Сюда приезжают в основном семьи с детьми и пожилые люди – для того чтобы хорошо провести время в тишине и покое, насладиться природой и качественным сервисом. Мы очень рады, что у нас получилось выбраться и мы открыли для себя такую замечательную страну! Спасибо за отдых, очень надеемся, что вернемся!

  •     
    16 июня 2013 г. Пансионат «Сан-Марина» Светлана Иланова, Москва 4

    Очень люблю Абхазию – замечательная страна с красивейшей природой. Бываю там всегда с огромным удовольствием. Стараюсь каждый раз останавливаться в разных пансионатах, и в последний раз выбрала «Сан-Марину». Могу сказать, что отдыхом я осталась более чем довольна! Добралась до пансионата без проблем – до Адлера поездом, а оттуда заказала трансфер. От вокзала можно добраться и самостоятельно, выйдет немного дешевле. Меня же со всеми удобствами доставили часа за полтора с учетом границы. На ресепшене меня встретили приветливые женщины, быстро заселили в хороший номер. Сразу приятно порадовали чистые светлые холлы, уют, аккуратность. Номер комфортный, имеется все необходимое, в том числе исправно работающий кондиционер, ванна, вместительный шкаф, тумбочки, стулья, графин со стаканами, плоский телевизор. За все время моего пребывания ни разу не было проблем с электричеством и водой. Если нужно что-то погладить – на этажах есть доски и утюги, все в прекрасном состоянии. Уборка ежедневно, постельное белье (кстати, идеально чистое) меняли часто. Питание по системе шведский стол, вкусно и разнообразно. На обед всегда были супы, мясо, гарниры, салаты, овощи, фрукты. Готовят вкусно из качественных продуктов, обслуживание хорошее, так что жаловаться было не на что. Очень понравилось, что на еду здесь выделяется много времени – все приходят, когда удобно, и нет никаких столпотворений. Из всех развлечений меня по большей части интересовало одно – купание. Пансионат на первой линии, так что до воды рукой подать. Пляж небольшой, зато принадлежит пансионату, и посторонних людей там нет. Зонтики и лежаки бесплатно. Отдыхала в «Сан-Марине» почти две недели, и время это пронеслось незаметно, очень не хотелось уезжать. Спасибо за хороший отдых и прекрасные воспоминания!

  •     
    08 июня 2013 г. Пансионат «Сан-Марина» Артем Фоменко, Смоленск 4.67

    Отдыхали с женой и сыном, провели там две недели летом. Честно скажу, что не ожидал такого сервиса и качества, был приятно удивлен. На вокзале встретили (заранее звонили, уточняли номер поезда и время), доставили до пансионата. Приехали на несколько часов раньше времени заселения, но нам тут же дали номер, который мы попросили. Номер светлый, просторный, с уже включенным кондиционером. Везде чистота и опрятность. Ежедневно делают влажную уборку, постельное белье и полотенца меняют раз в 4 дня (выдают по 3 полотенца на человека). Кормят вкусно, каждый день хороший выбор блюд – супы, горячее, разные гарниры, выпечка, йогурты. Официанты расторопные – всегда есть приборы и салфетки, скатерти на столах регулярно меняются. В пансионате есть массажный кабинет, жена ходила, когда у нее прихватило спину. Осталась в восторге от девушки-массажистки – отличный профессионал. К ребенку персонал всегда относился внимательно: к примеру, когда по утрам капризничал и не хотел есть, давали ему шоколадные с хлопья с молоком, от которых он просто не мог отказаться. И такое радушное, сердечное отношение выражается во многих мелочах. Считаю это немалой составляющей хорошего отдыха. Выражаем большую благодарность всем работникам «Сан-Марины» и желаем пансионату дальнейшего процветания!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить