Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Пуэбло-Мохито»
Средний
 


  •     
    01 июня 2016 г. Отель «Пуэбло-Мохито» Максим 2.86
    Отель более менее приятный, были в начале сезона - пляж грязный! из плюсов - телефон ловит не в роуминге. Самая главная проблема музыка из ближайших кафе (их там два).Она не просто громкая, ты как будто пытаешься уснуть на концерте возле колонки. Сидя возле бассейна просто даже не слышно друг друга. При высказывании претензий администрации отеля, слушаешь истории как они ругаются с этими «музыкантами» пытаются их вразумить, но потом получаешь ответ, что по местным законам музыка может играть в прибрежной зоне до часу ночи, но как правило прекращалось часа в три или даже в четыре. Очень понравились горничные. все чисто их как то не замечешь если нужно постирать вещи постирают высушат принесут и вроде даже гладили ну конечно платно.
  •     
    25 июня 2015 г. Отель «Пуэбло-Мохито» Владимир Шавров, Москва 4.6

    Неплохой отель с приятными коттеджами, которые не похожи на старые-престарые домики, а вполне презентабельны. Кондиционеры в каждой комнате! Мебель нормальная, не скрипит, санузлы рабочие, все, что требуется есть в наличие. Пляж начинается сразу, как выходишь за калитку Пуэбло Мохито. Летняя кухня просторная и благоустроенная, граница совсем близко, хозяева гостиницы приветливые и доброжелательные. Отдыхом и я, и жена остались довольны, мы не думали, что тут все так организованно хорошо. Вполне себе могу посоветовать отель друзьям, которые соберутся в Абхазию.

  •     
    17 мая 2015 г. Отель «Пуэбло-Мохито» Валерия Егорова, Москва 4

    Персонал, особенно управляющий Михаил, оставил самые приятные впечатления. Обслуживание замечательное и качественное, именно такое, какого мне хотелось. Нас даже угостили домашним вином – такого вкусного я еще никогда в своей жизни не пробовала. Интернет на территории бесплатный, как в любом приличном отеле, что также порадовало. Жили с еще одной парой в коттедже, сам домик очень хорош: на первом этаже что-то типа гостиной с телевизором, диваном, столиком и холодильником, а наверху две спальни. Море в паре шагов от корпуса – то есть вышел за порог, и вот оно – Черное море. Сауна платная, бассейн тоже. Есть специальная летняя терраса, где можно приготовить себе поесть. Кухня тоже имеется, так что с голоду умереть при всем желании не получится. Кондиционеры стоят везде: хочешь грей комнаты, хочешь охлаждай, не нужно мучиться с открыванием и закрыванием окон. Рядом есть магазин и кафе, удобно.

    Но нужно приготовиться к тому, что жить придется в поселке, который больше напоминает деревню. До границы при желании можно пешком дойти, много времени это не займет. Развлечений в окрестностях никаких нет, ни дискотек, ни баров, ничего такого.

  •     
    17 сент. 2014 г. Отель «Пуэбло-Мохито» Регина Карельская, Москва 3.5

    Если вы едете в Абхазию смотреть курорты и достопримечательности, то Пуэбло Мохито находится довольно далеко от основных городов страны и добираться на экскурсии будет не слишком удобно. До Нового Афона, например, километров 80 будет. Интернет на территории отеля работал как себе, а из-за непогоды пару раз отключали электричество. На этом с недостатками отеля можно распрощаться и перейти, собственно, к достоинствам.

    Остальное все понравилось, быть может, за исключением погоды. Есть спелеокамера, но она не впечатлила особенно. Микроволновки в коттедже не было, но зато был чайник. Плиты нет, поскольку домик деревянный и хозяева опасаются пожара. В главном корпусе есть летняя кухня с видом на пляж. Машину можно поставить прямо на территории, волноваться за нее не пришлось.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить