Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Дом отдыха «Псоу»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 июня 2014 г. Дом отдыха «Псоу» Евгения Вишнякова, Москва 3

    Тем, кто собирается ехать в этот дом отдыха, могу посоветовать: не рассчитывайте на многое, не пытайтесь сравнить «Псоу» с турецкими отелями, а то обязательно будете разочарованы. Из этого дома отдыха еще не ушли советские времена, это настоящий совок – будьте к этому готовы. Расскажу по порядку.

    Во-первых, номер нас приятно удивил. Когда прибыли в дом отдыха и осмотрелись по сторонам, многого от размещения не ожидали, но оказалось, что не так все плохо. Мебель в номере новая, красивая и удобная, балкон довольно просторный. Телевизор старый, но показывает, холодильник тоже работает исправно. Испугал нас только туалет – там все обшарпанное и откровенно несимпатичное, но мы довольно быстро с этим свыклись.

    Вода – и холодная, и горячая – была всегда. Еда в столовой вполне сносная, но опять же как из советских времен. Кроме того, столовая большая, а официантов мало – всех вовремя обслужить не успевают, и еда иногда на столы попадает уже холодная. Если хотите попробовать салатов со «шведского стола», то приходить надо пораньше, потому что они очень быстро заканчиваются. Фрукты были, даже арбузы давали.

    У «Псоу» большая территория, но за ней не ухаживают. Все объекты инфраструктуры нуждаются в ремонте, особенно детская площадка. Тем не менее, прогуляться тут все равно можно – много зелени, в том числе есть и экзотические растения. Обязательно пройдитесь по кипарисовой аллее – воздух просто необыкновенный.

    Море рядом, вода, как и, наверное, во всей Абхазии, чистая и прозрачная. Когда купаешься, видно все камушки, но это только в спокойную погоду. Пляж – галька, так что лучше берите с собой специальные тапочки, с ними гораздо удобнее. Лежаки постояльцам дома отдыха выдают бесплатно, но они очень тяжелые, во всяком случае, для меня, так что мы пару дней их потаскали, а потом махнули рукой и загорали просто на камнях. На пляже по утрам проводится зарядка, я иногда ходила, понравилось. Из досуга: имеется теннисный стол, шахматы, библиотека, инвентарь для игры в бадминтон, бильярд. Поблизости есть продуктовые магазины. Когда нам становилось скучно и на пляж уже не хотелось, мы ехали в Гагру и гуляли там. В целом отдохнули хорошо, но «Псоу» могу поставить только «три».

  •     
    19 сент. 2013 г. Дом отдыха «Псоу» Алексей Рябинин, Санкт-Петербург 3

    Первый раз решились поехать в Абхазию, наслушавшись про великолепную природу. Как оказалось, нас не обманули – природа действительно шикарная: чистое, очень живописное море, много зелени, нереально красивые озера (в частности Рица, на которую мы ездили с экскурсией).

    Что могу сказать по поводу дома отдыха «Псоу»: номера нормальные, хотя в санузле неплохо бы сделать ремонт. Телевизор старый, но мы его даже и не включали. Посреди территории возвышается какой-то ржавый подъемный кран, портит весь вид. А вообще территория, на мой взгляд, неплохая – зеленая и большая, можно было бы там много чего хорошего организовать, было бы желание.

    По вечерам заняться совершенно нечем. Пробовал сходить в библиотеку, хоть книгу какую-нибудь взять, но она оказалась закрыта. Зато много гуляли, дышали чистым свежим воздухом, на море постоянно проводили время. Рекомендую поездить по экскурсиям, тут много хороших. Подводя итог, могу сказать, что дом отдыха далек от совершенства и своей цене никак не соответствует. Но Абхазию посетить обязательно стоит – красивая, гостеприимная страна.

  •     
    20 июля 2013 г. Дом отдыха «Псоу» Алиса Алтунина, Вологда 3.5

    До последнего не были уверены, что поедем, но все-таки повезло, все удачно совпало, и даже хорошие билеты на поезд удалось купить. С детьми, конечно, тяжеловато в жару ехать, хорошо, что дорога не слишком длинная. Промучились на границе – ждали около двух часов, зато потом нас встретили и отвезли в дом отдыха.

    Разместились быстро. Номер, кончено, не новый, но было чисто и довольно просторно, а когда отдыхаешь с детьми, это главное. Питание в столовой нормальное, я голодной не уходила, и дети тоже особо не привередничали. Территория запущенная, детскую площадку нужно восстанавливать.

    Но главное – это, конечно же, море. Оно очень близко, водичка теплая, на пляже чисто! Проводили там практически все свободное время, благо с погодой повезло. Воздух здесь просто волшебный, надышаться не могла. Персонал дома отдыха относился к нам приветливо, и мы отвечали тем же. Отдыхали с удовольствием, на бытовые недостатки старались не обращать внимания. Дети остались очень довольны, да и мне понравилось!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить