Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Мини-гостиница «Абхазия»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    23 июня 2014 г. Мини-гостиница «Абхазия» Мария 2
    Приехали мы в эту гостиницу. Вышла к нам женщина (чуть ли не в нижнем белье,прикрывая все легким халатиком) спросила кого мы ждем, мы ответили-администратора.А она нам:"А я по вашему кто???"Мы удивились, просто у нас администраторы выглядят по другому. Начала она нас заселять.Говорит номера нам бонусом достаются класса "люкс". Мы обрадовались...но оказывается,что в этом представления наши о номерах люкс тоже не совпали.Зашли мы в номер"ЛЮКС": Окно разбитое,рамы на окнах заклеины скотчем, зеркало разбитое, душевая кабинка поломана (после того как искупаешься вся вода остается на полу), горячая вода бывает раз в день и то если ты на нее успеваешь, самое главное там ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ. На полу нет ни коврика ничего. Плитка вся грязная, постельное белье все в пыли,укрываться нечем (есть только одно покрывало,которым заправляется кровать. В сан.узле нет ни подставок для щеток,мыла и т.п, ни туалетной бумаги нет. Мы были в шоке! Пришлось жить в этом номере,т.к.мы бронировали заранее,а на данный момент свободных номеров нет. WiFi ловит только на первом этаже и чтобы подключиться нужно как минимум просидеть там пол часа.Администратор Надежда очень грубая женщина. Когда выселялись она нам приписала,что мы разбили кружку. Хотя никаких кружек в номере у нас не было.Пришлось платить. Попросили у них книгу жалоб и предложений на что нам ответили,что у них нет ее. Жили мы на четвертом этаже в отдельных домиках на крыше.Вот такие у них номера ЛЮКС!!! июнь 2014
  •     
    12 авг. 2013 г. Мини-гостиница «Абхазия» Сергей Сахаров, Уфа 2.83

    В целом гостиница неплохая. Мы провели там почти две недели, и отпуском остались довольны, но я думаю, что если бы мы поехали более подготовленными, все прошло бы еще лучше. Гостиница расположена в центре курорта, до всего рукой подать – кафе, магазины на любой вкус. Неподалеку дорога с довольно оживленным движением, но в «Абхазии», как ни странно, тихо, шум машин практически не мешает. Пляж – общественный – недалеко, мусора там нет и море чистое. Пляж галечный, поэтому возьмите тапочки для купания, без них трудновато. Номера в гостинице хорошие, современные. Есть кондиционер, удобные кровати и прочая нужная мебель, телевизор. Холодильник на этаже – добротный и вместительный. Окна пластиковые. Если вам нужна кипяченая вода, то берите с собой чайник (или покупайте на месте), потому что в номере такой роскоши нет. Санузел неплохой, ничего не протекает. Чтобы помыться – душевая кабина. В общем, мы в номере чувствовали себя вполне комфортно. Единственный недостаток, касающийся нашего размещения, – это обслуживание. Насколько я могу судить, в номере за все время нашего пребывания не делали уборку. Приходилось справляться своими силами. Также я остался не очень доволен качеством постельного белья, но это чисто субъективные ощущения. Жену, к примеру, ничего не смущало. На втором этаже есть утюг и гладильная доска, так что если нужно – обращайтесь. Ну и еще один совет: если предложат комнату №1, не соглашайтесь. Нас сначала разместили в ней, но мы попросили поменять. Проблема в ванной: на стенах там плесень из-за протекающего по какой-то причине потолка. В целом, недостатки не столь существенны и на качество отдыха практически не влияют. Абхазия – хорошая страна, в которую хочется возвращаться, а сервис – дело десятое.

  •     
    13 июля 2013 г. Мини-гостиница «Абхазия» Валерия Звягина, Москва 2

    О мини-отеле «Абхазия» у нас остались не самые приятные впечатления! Во-первых, отдых нам подпортило отравление – не знаю уж, здесь мы подхватили инфекцию или еще где (в отеле нас уверяли, что все из-за воды), но плохо нам было долго, даже после возвращения домой. Во-вторых, не понравилась уборка, пришлось все перемывать самой. В ванной плохая конструкция, и после принятия душа на полу остается вода! Администратор отеля хамила и нам, и своим подчиненным, что было крайне неприятно! Обещанный интернет работает через раз, телевизор тоже оставляет желать лучшего. За свои деньги мы рассчитывали получить лучший сервис. Тем не менее отдых не был испорчен на все 100%, Абхазия мне все-таки понравилась: это действительно страна души, как о ней говорят. Красивая природа, свежий воздух, чистое море. Возможно, приеду сюда снова, но выберу другой отель.

  •     
    03 июня 2013 г. Мини-гостиница «Абхазия» Алина Гринькова, Калининград 3.67

    Были в мини-отеле «Абхазия» с мужем, проводили там свой долгожданный отпуск. Все очень понравилось, за что огромное спасибо персоналу отеля – милые, отзывчивые люди, отвечали на все вопросы и во всем готовы были помочь! У отеля отличное расположение, всё рядом – магазины, пляж, кафе, ботанический сад и прочее! Когда мы приехали, нас сразу же разместили в замечательном номере с красивым дизайном. А после этого пригласили на обед. Еда здесь очень вкусная, и порции хорошие. Очень понравились мясные блюда – такая вкуснотища! Спасибо большое повару за его кулинарные таланты! Если захотите поесть где-нибудь вне отеля, то особенно рекомендую ресторан «Эрцаху» – очень вкусно и душевное обслуживание. Сам отель невероятно красивый и колоритный – с башенками, окружен высоким забором. Живешь, как в замке, плюс ни за что не беспокоишься – тут хорошая охрана. Имеется собственная стоянка, хотя нам она и не пригодилась. Чтобы поехать на какую-нибудь экскурсию, обращайтесь в специальные киоски, их тут много – вам все расскажут, покажут. Можете обойти несколько, чтобы выбрать, где подешевле, но в основном цены одинаковые. Абхазия – очень гостеприимная страна. По большей части это отдых для семей с детьми – их тут очень много – и немолодых людей. Но и мы здесь нашли немало интересного! К тому же просто отдохнуть в тишине и покое – это тоже замечательно! Спасибо отелю «Абхазия» за прекрасно проведенное время, мечтаем приехать к вам снова!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить