Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Лазурный берег»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    30 авг. 2013 г. Пансионат «Лазурный берег» Анастасия Петрова, Выборг 5

    Долго и придирчиво читали отзывы и думали, в какой же пансионат поехать. В конце концов остановились на «Лазурном береге» и до сих пор считаем, что лучшего выбора сделать просто не могли! Пансионат очень красивый, ухоженный, с чистой территорией. Есть охрана, так что никто посторонний вашему отдыху не помешает. Все служащие пансионата – приветливые, ответственные люди, к которым можно обратиться с любой просьбой. Есть даже СПА-салон, вполне приличный! У «Лазурного берега» собственный пляж с зонтиками и лежаками. Вода чистейшая, получили массу удовольствия от купания! Кормят вкусно и разнообразно. Всегда есть несколько вариантов горячих блюд, супы, множество свежих салатиков, овощи, фрукты, десерты, красное вино по вечерам. Обслуживание действительно прекрасное, соответствует европейскому уровню! Экскурсий много, все недешевые, и многие из них, наверное, не стоят этих денег. Но куда точно стоит съездить – это Рицинский заповедник! Такую прекрасную природу редко где можно увидеть, эта экскурсия у меня оставила действительно неизгладимые впечатления! Когда мы собирались в Абхазию, то были уверены, что нам понравится, но не думали, что настолько. Очень хочется приехать еще раз, причем именно в «Лазурный берег»!

  •     
    28 июля 2013 г. Пансионат «Лазурный берег» Елена Старикова, Санкт-Петербург 5

    Были в пансионате с мужем и двумя детьми, отдых удался на все 100%! За свои деньги мы получили здесь все и даже больше! Особенно впечатлило отношение персонала: нас встретили, как долгожданных гостей, разместили в прекрасном номере с двумя балконами, да и вообще вели себя профессионально и приветливо, что всегда поднимало нам настроение! Мужа особенно интересовало питание, да и я волновалась – дети привередливые, что попало есть не станут. Оказалось, что все прекрасно: богатый шведский стол, вкусная свежая еда, замечательное обслуживание! В столовую ходили с огромным удовольствием, за что спасибо поварам и официантам! Отдельный плюс – это природа. Гулять и дышать свежим воздухом можно просто бесконечно, а тут еще ухоженная зеленая территория и чистейший пляж… Отдельное спасибо хочу сказать замечательной медсестре Нанули Валерьевне – у ребенка были небольшие проблемы со здоровьем, и она оказала быструю и профессиональную помощь! Также очень порадовало наличие SPA-салона – получила массу удовольствия за сравнительно небольшие деньги. В общем, сказать, что мы в восторге от поездки – значит, не сказать ничего! Спасибо вам большое за отдых, обязательно приедем снова!

  •     
    11 июля 2013 г. Пансионат «Лазурный берег» Ольга Федорцова, Москва 4.83

    Отдыхала в «Лазурном береге» с мамой в течение двух недель, впечатления остались хорошие. Добираться до пансионата несложно: от адлеровского вокзала на такси (если скооперироваться с другими отдыхающими, совсем недорого получится) или можно на автобусе до границы, а оттуда на маршрутке. И в том, и в другом случае получается довольно быстро. Очень понравилась территория пансионата – ухоженная, чистая, красивая. Про знаменитый абхазский воздух уже многие писали в своих отзывах, но и я не могу о нем не упомянуть: им просто невозможно надышаться… Ну и вообще вся окружающая природа – горы, море – настраивает на позитивный умиротворенный лад. Это место, где отдыхаешь не только телом, но и душой. Номер нам понравился, хотя, признаться, ожидали чуть большего. Но наше первое легкое разочарование длилось совсем недолго, мы быстро ко всему привыкли и в дальнейшем чувствовали себя вполне комфортно. Горничные ненавязчивые, аккуратные, убирали каждый день. По поводу еды: перед поездкой опасались отравлений и кишечных инфекций, поэтому собрали внушительную аптечку, но, слава богу, ничего не пригодилось. И вообще в наш приезд ни разу не слышала о несвежих продуктах и проблемах со здоровьем. Кормят здесь очень хорошо, даже мама со своей аллергией всегда находила для себя немало вкусных блюд. Особенно понравилась выпечка и прекрасное абхазское вино. Из развлечений: есть бассейн (помимо собственного пляжа), бани, для детей – площадка. Отличное место для тихого спокойного отдыха, хотелось бы приехать еще.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить