Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Лагуна»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    08 июля 2014 г. Пансионат «Лагуна» Надежда Сафина, Москва 5

    Очень давно хотела съездить в Абхазию, но все как-то обстоятельства складывались неудачно для меня. И вот наконец-то такая возможность появилась! Я выбрала для проживания пансионат Лагуна из-за его расположения и невысокой стоимости проживания. Небольшая накладка возникла когда я ехала от границы к пансионату: водитель не знал, где находится Лагуна и кружил по поселкам. А я зато посмотрела ночную жизнь курорта – это было как минимум интересно. Как только я приехала, меня заселили в номер, быстро и без проблем, чему я несказанно рада. В номере были тумбочки, кровати, телевизор, холодильник. Да, это не звездный отель, а пансионат, поэтому я не понимаю, чего это некоторые гости жаловались. Тут все скромнее, но довольно уютно и приятно. В номере жарко, поэтому окна открыты все время.

    Питание «шведский стол», вкусный и разнообразный: грейпфруты давали, груши, рыба, компоты, пирожки, кефир, салаты, мясные блюда. Очень вкусно, особенно если сравнивать с тем, чем кормили в отелях Кипра. В последний день обеды не включены, поэтому кто выезжает поздно придется оплачивать питание, но оно того стоит. На выходе можно приобрести домашнюю чачу или вино, очень рекомендую – такие ароматные, что словами не описать. Из экскурсий я ездила на озеро Рица, на вечернюю Гагру, к альпийским лугам. По ценам вышло не слишком дорого, а уж впечатлений осталось огромное количество. Водопады и озера в Абхазии – это просто непередаваемая красота, я уверена, что таких нигде больше не встретить! До моря идти меньше 100 метров: выходишь из пансионата, переходишь дорогу, проходишь мимо кафе, и все – море. Побережье даже не галечное, а каменистое, но это мне ничуть не мешало. Есть песчаная полоска на пляже, но мне больше нравилось отдыхать на камнях. У меня были шлепки с собой, но они не выдержали заплыва в неспокойном море, поэтому я потом купила специальные тапочки с мягкой подошвой и дырками. Море чистое и теплое, людей на побережье совсем мало – ложись где хочешь.

    В местных кафе всегда брала шашлык и коньяк – это просто бомба. Я и домой в подарок привезла бутылку миндального коньяка, все равно такой не найти нигде у нас. Территория у пансионата зеленая, но слегка заросшая. Когда-то давно это была спортивная база, а теперь на ее месте стоит пансионат. Территория большая, но ее бы благоустроить получше – было бы вообще все шикарно, конечно. Горячая вода была по графику, но при такой жаре мне было все равно, мыться холодной или горячей водой. Я осталась довольна своим отдыхом на все 100%!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить