Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
СКК «Континент Гагра»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 мая 2015 г. СКК «Континент Гагра» Георгий Смирнов, Королев 3.8

    Гостиница неприметная с виду, но обстановка внутри порадовала. В проживание входили завтраки, полноценные и вкусные. Остальное питание оплачивается отдельно. В итоге обедать и ужинать мы ходили в ресторан Махито, там действительно вкусная кухня, особенно рекомендую стейки – такие я никогда в своей жизни не пробовал. Правда, шла активная подготовка к лету на территории, поэтому кое-где кипела стройка. С удовольствием приедем с женой еще в августе.

  •     
    02 янв. 2015 г. СКК «Континент Гагра» Елена Чернова, Москва 4.5

    Естественно, это не люксовый отель с уникальным дизайном и обслуживанием, но при этом вполне приличный и достойный для отдыха. Континент-Гагра очень комфортное место, находящееся в 10 минутах от вокзала в Старой Гагре. Внутри есть ресторан с бильярдным залом и просторный лобби, где можно посидеть вечером. Номера просторные, похожие на номера в любом стандартном отеле, словом, неплохо. Минусов я нашла немного, например, его небольшая популярность в Гагре. Дорогу до него спрашивать придется неоднократно, кто едет впервые. Рядом есть парк, очень красивый даже зимой, но слегка заброшенный. Думаю, летом здесь еще лучше, чем в январе – можно купаться и загорать.

  •     
    13 авг. 2014 г. СКК «Континент Гагра» Нина Катышко, Москва 5

    Это прекрасное место отдыха для всей семьи! Вряд ли в Гагре можно найти более «европейское» место. Видно, что все недавно отреставрировано, номера светлые, персонал услужливый и помогающий мелким и не очень просьбам. Рядом есть отличный ресторан Махито, где подают шикарные блюда на гриле и бургеры. Есть оборудованный бесплатный пляж, бесплатная парковка для машин. В общем, все, что требуется туристам есть в Континенте!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить