Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Колхида»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    06 авг. 2013 г. Пансионат «Колхида» Егор Вербенов, Нижний Новгород 3.83

    Расскажу о нашем отличном отдыхе в Гагре, пансионат «Колхида». Добирались на поезде, с комфортом и без проблем. Границу также пересекли на поезде, очень удобно. Прибыли в «Колхиду» раньше времени заселения, но нам тут же дали прекрасный номер (два двухместных номера, соединенных между собой – это на двух взрослых и двух детей). Из мебели было все, что нужно: две большие кровати, два шкафа, телевизор, комоды. Кроме того, было два балкона, хороший санузел с унитазом и ванной, ну и разная полезная мелочь вроде мыла, полотенец и прочего. Вид с балконов очень красивый, завораживал! Воздух за окном чистейший, поэтому на ночь мы не закрывали балконы и спали очень хорошо. В общем, разместились мы с комфортом. Питание хорошее, нормальные порции, достаточно разнообразно. Если кому надоест столовская еда – пожалуйста, есть кафешки, там вкусно и недорого. Есть алкоголь – местная чача в районе 50 рублей за рюмку, но имейте в виду, что она очень крепкая, тут не разбавляют. Пляж близко, в нескольких минутах ходьбы, лифт работает круглосуточно. Море чистое, людей мало, видели дельфинов почти каждый день. Предлагают много экскурсий, но в пансионате приобретать не рекомендую – дороговато. Лучше пройдитесь по местным турфирмам. Обязательно съездите на Рицу, в Новый Афон и пещеру, прогуляйтесь по Жоэкварскому ущелью, покатайтесь по морю на катере. Тут очень много интересного и для детей, и для взрослых. Мы много гуляли, купались и получили от отдыха массу удовольствия. Ни к пансионату, ни к Абхазии у меня нет никаких претензий, все здорово.

  •     
    17 июня 2013 г. Пансионат «Колхида» Марина Краснова, Москва 4.33

    Очень хорошо провели время в пансионате «Колхида»! Ездили вдвоем с мужем, в Абхазии оказались впервые, так что пансионат выбирали по рекомендациям знакомых. Хотели остановиться в зеленой части Гагры, так и получилось! Пансионат «Колхида» просто утопает в зелени, это прекрасное место, где отдыхаешь и телом, и душой! Никакого шума, никакой суеты – только неиспорченная природа, гармония и уединенность. Очень впечатлил пляж – большой, с чистейшим морем, а главное – нет толп отдыхающих! Иногда мы были у воды практически одни! В шаговой доступности есть красивый замок и знаменитый ресторан «Гагрипш» с очень вкусной едой, приемлемыми ценами и замечательным обслуживанием. В пансионате хороший сервис, нас всегда встречали с улыбкой и пониманием. И я не понимаю, как кто-то может тут жаловаться на грубость? Думаю, что если такое и случилось, то дело не в работниках пансионата, а в самих отдыхающих, которым тоже иногда не помешает вести себя более уважительно. Кормят в столовой очень вкусно, спасибо большое поварам! Еда свежая, посуда чистая! Была наслышана о пищевых отравлениях в Гагре, но с нами, слава богу, такого не случилось – зря брали с собой аптечку. Все экскурсии покупали возле кафе «Канатка». Никаких нареканий нет – увлекательно и с комфортом! Отдельное спасибо водителю Астамуру за аккуратность! Еще пару слов о номерном фонде: мебель, конечно, старенькая, но все добротное и в рабочем состоянии! Кондиционера нет, но он и не нужен – открываете балкон, и вот вам свежий воздух и прохлада! Мы прекрасно провели время, спасибо большое за отдых, уже планируем новое путешествие!

  •     
    10 июня 2013 г. Пансионат «Колхида» Ирина Кузьминская, Тверь 4

    Отдыхали в Абхазии с мамой. Ездим уже не первый раз, все нравится! Пансионат «Колхида» выбрали за его расположение – это настоящий рай: кругом пальмы, буйство природы, вид на море и всю Гагру… К пляжу вниз ведет длинная старая лестница, очень колоритная на мой взгляд. Многие спускались на лифте, но я предпочитала все-таки ходить по ней – наслаждалась природой вокруг, а кроме того, это отличная разгрузка после сытного обеда! Кормили без особых излишеств, но неплохо. Если кому-то порции кажутся маловаты, можно попросить добавку, не откажут. Еда была свежей, но приготовление ее раз на раз не приходится, так что иногда мы предпочитали поесть в кафе – заодно и обстановку немного сменить. Номера вполне пристойные: удобные, хоть и старенькие кровати, светильники, холодильник (но это, кажется, не во всех номерах), шторы приятной расцветки, на балконе столик и два мягких пуфика. Вид с балкона просто фантастический – на Гагру и море. На пути к пляжу есть оживленная дорога – переходить страшновато из-за машин, так что радует наличие подземного перехода. Пляж хороший, чистый, народу там обычно было немного. Недалеко от пансионата есть старый заброшенный дом, очень живописный, похож на замок. В общем, место действительно красивое, слегка «дикое», что мне очень нравится. Единственное, что неприятно удивило – это когда за регистрацию в пансионате с нас взяли по 30 рублей. Деньги, конечно, смешные, но все равно непонятно за что… Если следующим летом поедем в Абхазию, то снова выберем «Колхиду».

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить