Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостевой дом «Джугелия»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    05 июня 2014 г. Гостевой дом «Джугелия» Мария Родина, Москва 4.33

    Гостевой дом «Джугелия» - это, конечно, не отель на 5 звезд, но мне здесь понравилось. Место довольно тихое, нет шумных дискотек и пьяных туристов. Зато хороший пляж и очень красивая местность вокруг придают этому отелю очарование. Мы отсюда ездили на экскурсии в Гагру и Пицунду, не очень далеко получилось и невероятно интересно! Близко к границе, причем реально – 5 минут и мы на месте.

    Территория благоустроенная и красивая, фонтанчик журчит, цветы растут – это дочке понравилось очень, она так резвилась! В номере есть кондиционеры и стеклопакеты, холодильник имеется, работающий телевизор и удобные кровати. Не думаю, что для хорошего отдыха еще что-то требуется. Персонал приятный, не скажу что слишком дружелюбный, но меня все устроило на 100%!

    Пляж хороший, но общественный. Впрочем, в поселке не так много желающих поваляться на пляже, как в популярных районах Гагры (мы видели, что народа там намного больше). Питание больше похоже на диетическое, то есть без особых пряностей и прочего. Похоже на питание в санаториях с лечением, но есть можно и голодным не останешься.

    А кому хочется жирного и сочного шашлыка, то на пляже полно кафе и ресторанов на любой вкус. Развлечений в гостевом доме нет! Что привезли с собой, тем и развлекаться придется. Можно на экскурсии съездить, полежать на пляже, там же есть катания на бананах и ватрушках. Галька на пляже не смущала – дочка совсем мелкая, ей такое только в радость было!

  •     
    19 сент. 2012 г. Гостевой дом «Джугелия» Евгений Ляшев, Москва 2.67

    Я разочарован в «Джугелии», хотя на фото она выглядела очень заманчиво! Отдыхали в сентябре 2012 года, под конец курортного сезона. Питание, мягко говоря, «не фонтан»! Суп с какой-то живностью, все блюда как из бюджетной столовки, хотя стоит питание прилично. Из фруктов давали только яблоки и сливы, и это на прекрасном южном курорте!

    Никакого выбора блюд нет, что дают, то и есть приходилось! Из окна вид на частный сектор, а это не самый лучший вид на свете! На море крупная галька, по которой ходить невозможно! Лежаков бесплатных и тентов не было, за все нужно было доплачивать! Без обуви в воду не зайти и не выйти, на пляже валяется мусор, даже бутылки! Почему-то это никого кроме меня не смущало.

    Сложно было найти приличное кафе или какие-либо развлечения. Маршрутки ходят раз в полчаса, то есть если не успел - сиди, жди. Водители водят довольно экстремально, мне одной поездки хватило, чтобы составить свое мнение об этом. Очень жаль потраченного времени и денег.

  •     
    09 авг. 2012 г. Гостевой дом «Джугелия» Светлана Назарова, Санкт-Петербург 3

    Отели всегда выбирали придирчиво и долго, но тут получилось, что пришлось решать, куда ехать, впопыхах. Занесло нас в итоге в «Джугелию», о чем я, собственно, и хочу рассказать. Питание было ужасным и скудным. Для меня три шпротины на тарелке – это форменное издевательство, а для моего мужа и подавно. Фрукты в Абхазии, видимо, непозволительная роскошь, как и печенье, которое давали по 1 (одной) штуке!

    Убирают со скрипом, то есть после настойчивой просьбы. Собака во дворе лает так, что слышно через пластиковые окна (я серьезно). Не знаю, за что владельцы гостевого дома берут такие деньги, но на отдыхающих они не стесняются экономить. К самой Абхазии у меня претензий нет: природа роскошная, а море совсем прозрачное. Купаться можно практически всегда, галечный пляж – это не самая большая проблема на свете.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить