Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Десса»
Экономный
 


  •     
    05 июля 2014 г. Гостиница «Десса» Катерина 1.5
    Испорченный отпуск. Эта,так называемая, гостиница на самом деле обычный дом, находящийся в плохом состоянии. Номера душные и тесные, правда есть душ и кондиционер, но и то и другое в ужасном состоянии. Чтобы включить кондиционер, нужно вставать на кровать, так как пульта нет. Сам кондиционер грохочет так, что спать при нем нет никакой возможности. Душ укомплектован старой сломанной сантехникой, вода из него льется в разные стороны. Двор с разбитым бетонным покрытием. Если идет дождь, то белье заливает водой, т.к. хозяева не позаботились о элементарном козырьке во дворе. Кухни как таковой почти нет. Хозяйка будет рада вам только если вы будете регулярно покупать у нее чачу или вино. Постоянно навязывали услуги своих родственников, которые занимались экскурсиями. А родственник - водитель там, который постоянно пьяный. А когда она узнала, что мы пользуемся другим турагентством, то на нас посыпались проклятия. Из приятного только море, до которого правда приходится добираться через слишком активную автодорогу (с детьми очень страшно, т.к. машины по ней носятся с бешенной скоростью) по залитым грязью улочкам. Когда мы изучили рядом другие варианты, то поняли, что за те же деньги можно найти домик непосредственно на море.
  •     
    20 авг. 2013 г. Гостиница «Десса» Валерий Болтенков, Магнитогорск 3.6

    «Десса» для нас стала настоящим открытием. Отдыхал в Абхазии и конкретно в Гагре не раз, но впервые мне повезло остановиться в этом замечательном месте. Здание по меркам местных отелей совсем небольшое, двухэтажное. Сделано оно из дерева, что лично мне очень нравится – это придает «Дессе» непередаваемый колорит и какую-то домашнюю атмосферу. Номера уютные с деревянными стенами (без ненужной отделки), никакой лишней мебели, только самое необходимое. Кровати удобные, современные. Есть стул, тумбочка, небольшой телевизор, который мы даже не включали. Хороший санузел с раковиной, унитазом и душевой кабиной – все в отличном состоянии и работает бесперебойно. Горячая и холодная вода была всегда. На втором этаже есть уютная веранда со столиками, где можно посидеть утром за чашечкой кофе или вечером с бокалом вина. До моря можно дойти за несколько минут. Пляж общественный, но за ним ухаживают, так что там чисто. Питание не включено. Есть кухня, на которой можно готовить, ну и многочисленные кафе, рестораны и столовые с едой на любой вкус. Обязательно сходите в знаменитый «Гагрипш»! После отдыха в «Дессе» я окончательно перешел на небольшие виллы и гостевые дома, для меня это лучший вариант. Спасибо за отдых!

  •     
    05 авг. 2013 г. Гостиница «Десса» Надежда Погудина, Санкт-Петербург 3.2

    Гостевой дом «Десса» находится не в самой Гагре, а в поселке Цандрипш, но до Гагры можно без проблем доехать на такси, если захочется погулять по кафе, ресторанам или сходить в аквапарк. Отдыхающие размещаются в небольшом деревянном доме, номеров там мало, так что радушные хозяева каждому гостю уделяют внимание. Номера уютные, с удобной мебелью. По уровню комфорта они все одинаковые, но есть комнаты на двух, трех и четырех человек. В каждом номере санузел с современной душевой кабиной, перебоев с горячей водой не было. Из инфраструктуры есть кухня, на которой можно готовить, столовая с доступными ценами, продуктовый магазин, стоянка. Для детей особо ничего нет, так что придется развлекать их самостоятельно – пляж, экскурсии… «Десса», естественно, не для шумного отдыха. Сюда едут те, кто хочет спокойствия и тишины. Здесь можно прекрасно расслабиться, отдохнув душой и телом. Лично мне здесь очень понравилось, так что, возможно, приеду еще.

  •     
    18 июля 2013 г. Гостиница «Десса» Татьяна Карпова, Челябинск 3.2

    Отдыхали в «Дессе» с 7-летней дочерью, провели там две недели, и это было лучшее время в году! Гостевой дом понравился абсолютно всем, я не заметила ни одного недостатка. На мой вкус здесь гораздо лучше, чем в больших отелях и пансионатах – такая душевная, домашняя атмосфера… Здесь просто потрясающие хозяева, и я, и дочка с ними подружились! Спасибо большое Светлане Николаевне за ее заботу и радушие! Я еще никогда не ела хачапури вкуснее, чем те, что печет она! А еще там очень вкусное вино, только не покупайте сами с рук – можете отравиться. Лучше заказывайте у хозяев «Дессы», и тогда точно не ошибетесь! Отдельный плюс – это трансфер: за вами приедут туда, куда скажете. Мне с ребенком это было необходимо, потому что я приехала в Гагры впервые, причем было уже довольно поздно, и мне, естественно, не хотелось плутать по курорту. У гостевого дома хорошее расположение, неподалеку магазины и хороший галечный пляж с чистейшей теплой водой! Через дорогу есть столовая, где можно вкусно и недорого поесть или даже заказать то блюдо, которое захотите, – все приготовят в лучшем виде! В «Дессе» есть и своя кухня, где постояльцы могут готовить сами. Для тех, кто приезжает с детьми, это очень хорошо – всегда можно сварить какую-нибудь молочную кашу . Еще раз большая благодарность хозяевам «Дессы» за прекрасный прием, приветливость и помощь во всем! Давно мы так хорошо не отдыхали. В следующем году обязательно вернемся в Абхазию и, конечно же, сразу к вам!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить