Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Белые скалы»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    09 авг. 2013 г. Гостиница «Белые скалы» Эльвира Войкова, Псков 3.6

    Отдыхали в «Белых скалах» с подругами в конце лета. Мы ехали отдохнуть на море, и море там отличное, поэтому мы остались довольны! До пляжа идти всего ничего, народу очень мало, несмотря на высокий сезон, водичка чистая и теплая. Сам поселок Цандрипш – это, конечно, просто деревня, даже коровы ходят, но мы очень быстро привыкли к этой особенности, и нам даже понравилось – почувствовали себя ближе к природе!

    Гостиница нормальная, номер вполне приличный. Жалко, конечно, что собственного душа нет, но можно и в общем помыться, ничего страшного. Мы брали путевку без питания, ели в местных кафе. Кормят вкусно, но цены высокие. Очень понравились местные жители – такие гостеприимные! Отдохнули очень весело, накупались, загорели. Перед поездкой скептически относилась в Абхазии, а сейчас даже скучаю по ней, планирую съездить еще раз, но хочу попробовать другие гостиницы.

  •     
    10 июля 2013 г. Гостиница «Белые скалы» Анна Куринкова, Москва 3

    Абхазию давно знаем и любим, ездить туда стараемся хотя бы раз в год и каждый раз выбираем новое место. В последний раз останавливались в «Белых скалах» (поселок Цандрипш). В этой гостинице есть и плюсы, и минусы, но в целом впечатления скорее негативные. Постоянно было такое чувство, что нам в этой гостинице не рады, как будто мы злоупотребляющие гостеприимством гости. А между тем мы платили за все это деньги, причем не малые… Владелица гостиницы – женщина откровенно неприятная. Она вечно всем недовольна и не особо это скрывает. Лишний раз не хочется обращаться к ней с вопросами или уж тем более с просьбами.

    Еда в столовой очень дорогая (но вкусная). Имеется стиральная машина, но она постоянно занята, нам к ней пробиться так и не удалось. Чайников в номерах нет, и после восьми вечера банально вскипятить воду негде. Душа в номере нет, только на этаже.

    На этом, собственно, минусы заканчиваются, расскажу о плюсах. Номер у нас был хороший, уютный, с большой кроватью. Уборки за всю неделю так и не было, но мы особо не мусорили, так что нам было вполне комфортно. Территория у гостиницы очень симпатичная, ухоженная. Море чистое, пляж малолюдный – красота. В поселке очень много растительности, в том числе экзотической. Да и с погодой нам повезло. Ехали с хорошим настроением и не позволили бытовым неурядицам испортить нам отдых, но тем не менее «Белые скалы» я рекомендовать бы не стала.

  •     
    10 июля 2012 г. Гостиница «Белые скалы» Тимур Томилов, Санкт-Петербург 2.4

    Ездили в Абхазию всей семьей – я, жена и сын восьми лет. Плюсов в нашем отдыхе было немало, но были и минусы, которые, к сожалению, испортили все впечатление. Минусы эти относятся не к стране, а конкретно к гостинице «Белые скалы». Начались неприятности уже на границе. Огромная очередь, жара, мы уставшие с дороги с чемоданами и ребенком.

    Хозяйка гостиницы обещала нас встретить, но увы – все два часа, которые мы простояли в очереди, ее не было. После прохождения границы она нас все-таки встретила, и мы, немного расслабившись, поехали в гостиницу. Но там нас ждал новый неприятный сюрприз, а именно – номер. Мебель жуткая, старая, на стенах плесень. Мы, естественно, попросили другой номер, на что хозяйка отреагировала достаточно негативно, но все-таки повела нас в другую комнату. Там было получше, но на троих одна двуспальная кровать. Что ж, остались там, потому что другого выхода не видели и уже откровенно устали. Какое-то время спали втроем на одной кровати, потом попросили раскладушку. Хозяйка сказала, что сейчас ее нет, надо подождать несколько дней. Мы покорно подождали, но когда в назначенный срок напомнили о своей просьбе, хозяйка отреагировала очень грубо, и в итоге нам и дальше пришлось ютиться на одной кровати, которая, кстати, была не слишком удобной. Кроме того, за все время нашего пребывания в номере так ни разу и не убрали. И вот это, собственно, главный минус – полное равнодушие и даже грубость хозяйки гостиницы. Если бы не это, все бытовые недочеты воспринимались бы гораздо проще. К слову, остальной персонал гостиницы вполне дружелюбный.

    А вот сама Абхазия нам очень понравилась – живописно, уютно, чистое море, свежий воздух, много зелени. Абхазы – приятные и общительные люди. Цены здесь высокие, берите с собой наличку. Время мы проводили в основном на пляже, один раз съездили на экскурсию на озеро Рица – понравилось. Как итог: Абхазия – прекрасная страна, с удовольствием съездим снова, но вот в «Белые скалы» больше ни ногой.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить