Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостевой дом «Апсны»
Экономный
 


  •     
    08 авг. 2014 г. Гостевой дом «Апсны» Нина Горюнова, Москва 4

    С молодости люблю Абхазию, но снова начала выбираться сюда только года 4 назад, когда все устаканилось. И честно говоря, совершенно не разочарована. Мне нравится все, и природа, и шикарное чистое море, и такие люди тут приветливые. Не страна – а сказка. В этот раз выбрали новенький отельчик «Апсны». Единственное, что в нем плохо, так это то, что от него до Гагры, чтобы погулять, надо на чем-то ехать. Это не слишком удобно, но зато и цены куда привлекательные, чем на крупном курорте. Номера небольшие и аккуратные, все в них есть. Персонал вообще улыбчивый и добродушный, сразу видно, что рады они гостям. До пляжа далеко, по мне так даже очень далеко, но мы все равно ходили, ведь поехать на море и не купаться просто невозможно.

  •     
    16 июля 2014 г. Гостевой дом «Апсны» Павел Егоров, Москва 3.6

    Самый обычный гостевой дом, и единственное, что там действительно радует, так это наличие интернета и горячей воды. В остальном обычная маленькая гостиница, каких в Абхазии много, только чуть новее и приличнее. Все, что мне требовалось от отдыха, я тут получил: тишину, спокойствие, прекрасные виды. Очень порадовало, что в отеле мало номеров, и, соответственно, немного людей. Кому нужна не роскошь, а самый обычный недорогой отдых – здесь самое то.

  •     
    13 июня 2014 г. Гостевой дом «Апсны» Владимир Ольхов, Москва 4.6

    Отдыхали с женой в «Апснах» в июне, отель действительно очень маленький, но зато такой чистый и уютный, что глаз радовался. Наверное, за маленькими комплексами ухаживать проще, поэтому тут такой порядок. Номера совсем новые, еще не облупившиеся. Видно, что тут жили всего ничего, и это очень приятно. Сначала немного расстроились, что питание не включено, но очень быстро нашли уютное кафе поблизости, куда и ходили есть. Выходило совсем недорого, мы даже удивились тому, насколько приятные там цены. Немного подпортила впечатление погода, поскольку дня четыре шли дожди, но все равно мы успели в море покупаться и даже немного загореть. Отель очень понравился именно своим уютом и новизной, однозначно рекомендую.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить