Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Амран»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    22 авг. 2013 г. Отель «Амран» Снежана Петрова, Петрозаводск 5

    Я просто в восторге от своей поездки в «Амран»! Для нас с мужем она стала практически свадебным путешествием, на которое у нас вечно не хватало времени. Сам отель шикарный: техника вся современная, свежий ремонт, сервис и уборка – все на самом высоком уровне. Честно, я не ожидала, что в Абхазии есть гостиницы такого уровня, а так как ехали мы исключительно смотреть природу и купаться, то это открытие стало очень приятным дополнением.

    Кормили на убой, причем я серьезно. Все было настолько вкусно, что хотелось запихнуть в себя еще больше (неудивительно, что я набрала 2 кг после поездки). Цены, кстати, для такого отеля очень даже ничего. Убирали каждый день, бассейн работает всегда, вода в номерах есть и холодная и горячая, чисто и красиво! Всего в паре шагов от «Амрана» раскинулась аллея-набережная с пальмами, фонтаном, цветами и другой растительностью. Пляж тоже нормальный, несмотря на то, что не частный. У меня остались исключительно приятные эмоции об отдыхе, и если я когда-нибудь решусь снова поехать в Абхазию, то, без сомнения, только сюда!

  •     
    08 авг. 2013 г. Отель «Амран» Светлана Полякова, Луга 5

    Давно хотелось в Абхазию, поскольку лучшая подруга так ее расхваливала и привозила просто тонны фотографий природы. Поэтому в свой отпуск я решила сама посмотреть, что там такого замечательного, заодно и детей на море вывезти. «Амран» стал для нас самой настоящей сбывшейся сказкой: чистый и красивый отель, с хорошей кухней, где даже территорию намывают с шампунем. В бассейне вода прозрачная, не пахнет хлоркой, можно смело купаться даже малышам.

    Персонал доброжелательный и приветливый, девочки на регистрации все время улыбаются, смотреть на них одно удовольствие. Я жила на 1 этаже, и оттуда было видно, как каждый вечер тщательно мыли бассейн. Честно, я не ожидала такого сервиса, это очень приятно. Что касается самой Абхазии – это сказка, а не страна. Сейчас там еще все восстанавливается, кое-где видны обветшалые постройки, но видно, что место превращается в цветущий курорт, каким был раньше. Я просто в восторге от поездки и всем советую не жалеть времени на экскурсии к водопадам и озерам и в Новый Афон: это того стоит!

  •     
    20 сент. 2012 г. Отель «Амран» Василий Зеленский, Королев 4.17

    Чтобы избежать проблем на отдыхе, мы заблаговременно заказали трансфер, которого, собственно, и не дождались. В отеле нам сказали, что это проблема перевозчика, а не их, поэтому все претензии к ним! Ладно, ничего страшного, взяли такси. Как оказалось, никакой вывески на отеле нет: таксист не знал, где находится Пионерская улица. В общем, ориентироваться нужно на «Тихий Дон», который расположен рядом. Понравилась территория «Амрана», там можно и погулять, и машину оставить (кто на машине), все хорошо продумано, сразу видно, что отель новый. Если требуется уборка в номере, то нужно повестить на ручку табличку, что тоже, без сомнения, отлично, если не хочешь каждый день зависеть от горничных. Чайника в номере нет, надо везти с собой, правда, на ресепшене есть общий. Много дополнительных услуг за деньги, например, если требуется вещи погладить и прочее. Отдельно хочется рассказать про питание, которое разочаровало. Обед – это харчо или зеленый борщ, какие-то простенькие салаты, курица или рыба с незамысловатыми гарнирами. Из напитков самым годным был компот. Фрукты не давали ни разу! Все огрехи сервиса сглаживались экскурсионное программой, морем, хорошими номерами. В общем, плюсов куда больше, чем минусов, за такую цену.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить