Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отзывы о Alex Beach Hotel

Alex Beach Hotel
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    25 июля 2013 г. Alex Beach Hotel Игорь Орлов, Пермь 5

    Много были наслышаны про «Алекс бич Хотель». Знакомые говорили, что это настоящий современный отель европейского качества. Сами мы были в Абхазии в последний раз несколько лет назад и отдыхали в обычных пансионатах, которые особым комфортом не отличались. Сейчас решили внять советам и посетить хваленый «Алекс бич». Ну, могу сказать, что мы нисколько не разочаровались. Уровень отеля действительно высок, и цены при этом не слишком отличаются от других отелей и пансионатов Гагры. Понравился номер – все так, как на фотографиях. Помимо прочих удобств есть отлично работающий кондиционер. Вид из окна – на горы или на море, в любом случае очень красиво. Воздух фантастический, невозможно им надышаться. Уборка регулярная, постельное белье и полотенца меняют часто. Весь персонал, от горничных до руководства, – внимательные, культурные люди, с которыми приятно общаться. Питание брали полный пансион, никаких претензий нет – все очень вкусно, блюда постоянно меняются, много фруктов, продукты свежие. В ресторане всегда играет прекрасная живая музыка, регулярно проводятся развлекательные мероприятия. Море – в двух шагах от отеля, собственный ухоженный пляж, чистая вода. Кроме того, есть бассейн, боулинг, бильярд, сауна и прочие радости цивилизации. Предлагаются замечательные экскурсии. Мы ездили в Новоафонскую пещеру и на озеро Рица – это здесь самая популярная экскурсия, по-моему. Очень понравилось, ничуть не пожалели потраченных денег. Расположение у отеля хорошее, все рядом – магазины, рынок, аптека и прочее. Сказать, что отдых нам понравился, значит не сказать ничего. Это действительно была лучшая неделя за весь год. Следующим летом ждите нас снова!

  •     
    01 июля 2013 г. Alex Beach Hotel Валентина Конюхова, Москва 4.67

    Побывали в отеле «Алекс» с мужем, впечатления прекрасные. Теперь всем друзьям рекомендую только его. Если смотреть объективно, то были, конечно, и минусы, но совсем незначительные. Например, время для еды, на мой взгляд, не очень удобное. Питаются по сменам, то есть 2-3 этаж – в одно время, 4-5 – в другое. И выделяется на еду по часу. Было бы лучше, если бы просто увеличили время, отведенное на завтрак, обед и ужин. Кормят очень и очень вкусно, есть блюда разных кухонь, всегда все свежее и аппетитное. Очень порадовало, что всегда в меню была вкусная рыбка в разных вариациях! Обслуживание на высоте, официанты очень оперативные: если что-то вдруг заканчивается, сразу ставят новый разнос. Вкусная выпечка. Лично мне не поправиться было там очень сложно – такое разнообразие блюд, и все хочется попробовать! Ходила иногда на водную аэробику в бассейне, чтобы хоть немного растрястись. Ну и боулинг, конечно, и бильярд… У отеля практически нет собственной территории, большая часть объектов расположена в общедоступной зоне. Есть собственный пляж, шезлонги бесплатно. Очень понравился бар – красивый, современный, с большим выбором напитков. Есть СПА-центр, турецкая баня. Ну и про номер еще хочу сказать. У нас был очень красивый номер в синих тонах, стильный и уютный. Есть холодильник, сейф, телевизор, DVD, кондиционер, кровати, естественно. Вид из окна оказался не совсем такой, как заказывали, но мы не расстроились, потому что все равно красиво. Так что нареканий к отелю у меня практически нет, он стоит своих денег! Немного смутили цены на такси: трансфер до Адлера стоит 2500 рублей. Доехали, конечно, с комфортом, но очень уж дорого… В остальном все супер, спасибо за отдых!

  •     
    03 июня 2013 г. Alex Beach Hotel Галина Силицкая, Сургут 5

    Только недавно вернулись из этого замечательного отеля, и не терпится написать о нем! По сравнению со всей Гагрой, где видна разруха, бедность, много мусора, «Алекс бич» – просто настоящий оазис! Понравилось абсолютно все! Номера шикарные, даже обычные стандарты гораздо лучше люксов в других отелях! Они просторные, с прекрасной отделкой, есть абсолютно все, что нужно. Горничные очень милые и воспитанные, убирают качественно и в то время, когда вас нет в номере, чтобы не мешать. Мы вообще были в восторге от всего сервиса и даже предположить не могли, что здесь будет лучше, чем в хороших египетских отелях! У «Алекс бич» очень хорошая инфраструктура – собственный пляж, бассейн, СПА-комплекс, ресторан, кафе, клуб, бесплатный бильярд и боулинг... Нам даже не было необходимости выходить куда-то, мы прекрасно проводили время на территории отеля! Завтрак – шведский стол: вкусно, разнообразно. Я просто в восторге от нашего отдыха, жаль, что он так быстро закончился… Мечтаю снова побывать в «Алекс бич»!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить