Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Россиянка»
Средний
 


  •     
    23 сент. 2014 г. Санаторий «Россиянка» Светлана Чарыбаева, Москва 4.14

    Были в сентябре и в санатории нам понравились. Ездили с мужем и дочкой 5 лет, получилось даже лучше, чем ожидали. Недостатки не искали, так как приехали отдыхать и получать удовольствие, а не смотреть, где обои отклеились или паучок пробежал. Море – рукой подать и пляж песчаный! Ради этого мы и ехали, наслаждать теплом, солнцем и пляжем. Номер нормальный, все есть, ничего не разваливается, придираться действительно не к чему. Единственное, с чем нам не повезло, так это в том, что море немного позеленело. Кормили очень хорошо! Каши, борщи, запеканки, мясо, печень, овощи, фрукты и гарниры – все очень вкусное! В первый день хотелось всего перепробовать, потом пыл поутих, но все равно наедались до отвала, и потом пришлось худеть. Санаторий хороший, ничего не могу о нем сказать плохого!

  •     
    10 июля 2014 г. Санаторий «Россиянка» Татьяна Котова, Санкт-Петербург 2.43

    Я подозревала, что будет сплошной «совок», но не думала, что все так запущено. Первое, что бросилось в глаза, так это убитые двери и некрасивый пол в номере. В душе слегка подтекал смеситель, что тоже явно не признак качественного номера. Ночью нас ожидал новый сюрприз, к которому мы с мужем готовы не были: стаи комаров, которые просто закусали нас. На следующий день пришлось обшаривать магазин в поисках фумигатора, чтобы хоть спать нормально.

    В столовую надо идти по переходу и в первый раз мы заплутали, в самой столовой полно народа, везде толпы, к еде не пробиться, если только не проявить упорство. Если народа отдыхает мало, то один этаж столовой закрывают, создавая опять толпу, но уже на двух оставшихся этажах. Врач странная - спросила, какие процедуры я хочу получить. Но я же не медик, откуда я могу знать, какие мне процедуры показаны при частых простудах. Очень удивили в итоге очереди за процедурами, которые напоминали обстановку в поликлиниках. С лечением явно надо что-то делать, как-то иначе организовать процесс. По качеству услуг нареканий нет, а по качеству сервиса – очень много.

  •     
    07 нояб. 2013 г. Санаторий «Россиянка» Раиса Кузнецова, Москва 3.5

    В санатории довольно старая мебель, да и ремонт бы не помешал. Я не скажу, что все прямо разваливается или выглядит слишком плохо, но обновить бы все серьезно не помешало. Лечебная база хорошая, но ей бы тоже не помешало бы обновиться, потому что многие аппараты уже морально устарели. Да, они работают, но выглядят не слишком новыми и порядком потрепанными. Санаторий сам по себе отличный, с известным именем, но ему не хватает лоска и твердой руки руководства. К плюсам я бы отнесла расположение санатория – совсем рядом с море. До центра города можно за несколько минут доехать на общественном транспорте. По сути, тут все под рукой, никуда слишком далеко добираться не нужно.

    Все, в принципе, неплохо, но хотелось бы, чтобы санаторием занялись и привели в порядок его внешний вид и территорию (по ней бродит много безнадзорных кошек). Питание неплохое, кстати. Пусть и без особенного разнообразия, но все вкусно, действительно вкусно. Бассейны – это вообще отдельная песня, без них совершенно никак не обойтись в приличном санатории. Если номер брать с балконом, то когда дует ветер в нем прохладно, но без балкона было бы совершенно неудобно.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить