Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Расположение санатория «Малая бухта»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Санаторий «Малая бухта» расположен в курортном районе Анапы на Высоком берегу. В шаговой доступности от здравницы находятся основные объекты туристической инфраструктуры города, включая кафе, аттракционы, аквапарк, концертные площадки, центральную набережную, рестораны и многое другое. Комплекс раскинулся в 18 км от аэропорта Анапы, в 10 км от железнодорожного вокзала Анапы, в 2 км от центра курорта, в 800 метрах от городского песчаного пляжа и в 70 метрах от оборудованного собственного галечного участка пляжа.

Адрес

Санаторий «Малая бухта» находится по адресу: Краснодарский край, город Анапа, улица Таманская, 4.

Как добраться до санатория

От железнодорожного вокзала Анапы на любом общественном транспорте до Крымской улицы, оттуда на маршрутных такси №2, 9, 25 и 24 до остановки «Музыкальная школа».

От аэропорта Анапы на маршрутных такси №10, 3, 19 до Крымской улицы, оттуда на маршрутных такси №10, 3, 19 до остановки «Музыкальная школа».

От железнодорожной станции «Тоннельная» на рейсовом автобусах «Тоннельная-Анапа» или «Новороссийск-Анапа» до автовокзала Анапы, оттуда от остановки «Рынок» на маршрутных такси №2, 7, 9, 25, 24 и 26 до остановки «Музыкальная школа».

Из аэропорта Краснодара на рейсовом автобусе «Краснодар-Анапа» до автовокзала Анапы, оттуда от остановки «Рынок» на маршрутных такси №7, 9, 2, 24, 25, 26 до остановки «Музыкальная школа».


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email