Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Заря Анапы»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    20 сент. 2013 г. Отель «Заря Анапы» Ирина Михалева, Санкт-Петербург 2.67

    Отдыхали в «Оазисе» всей семьей – я, муж и две детей (5 и 1.5 года). Впечатление осталось неоднозначное. Сначала о плюсах. Очень порадовали аниматоры Юля и Женя, замечательно ладили с детьми – все малыши были в восторге от их дискотек. Очень хорошая детская площадка – дети там быстро находят себе компанию, и их оттуда не выгонишь. Рекомендую посетить шашлычную возле отеля, готовят там очень вкусно, дома таких шашлыков я не пробовала.

    Теперь о минусах. Главный негатив связан не с самим отелем, а с погодой – было холодно, и шли дожди. Ни о каком купании, естественно, речи не шло, что, конечно, сильно огорчает, когда едешь на море. Просто отдохнуть на пляж мы тоже почти не ходили, потому что, как выяснилось, дорога до него очень неудобная и добираться с коляской – сплошное мучение, потому что колеса утопают в песке. Места на пляже всем не хватает, причем там отдыхают не только постояльцы отеля, но и какие-то посторонние люди.

    Не понравилось, что крыша у входа в номер протекала – оставляли там коляску, и она за ночь намокала. А больше оставить ее негде, потому что номера очень маленькие, не развернуться. Вещи сушить тоже негде. Убирали регулярно – и на том спасибо, но одна горничная очень не понравилась своей навязчивостью.

    На территории есть детский бассейн, но в наш приезд там никто не купался – вода была холодная. Питание мне не понравилось: продукты были весьма сомнительного качества, официанты работали очень медленно, а в столовой было крайне неуютно – гуляли сквозняки, из-за которых мы все простыли.

    На территории шумно, очень низко летают самолеты. Из-за шума детей очень сложно укладывать спать – тут не только самолеты виноваты, но и плохая звукоизоляция в номерах – слышно все, что делается за стеной. В целом отдых у нас получился не особо хороший. Детям, конечно, понравилось, а вот нам с мужем очень портили настроение все эти мелкие неприятности. Больше сюда не приедем.

  •     
    30 авг. 2013 г. Отель «Заря Анапы» Евгения Воробьева, Подольск 4.5

    Отдыхали вдвоем с подругой, в «Оазисе» провели неделю, отдохнули очень хорошо! До моря идти несколько минут, пляж песчаный, лежаков нам всегда хватало. Номер был маленький, но очень уютный. Везде пишут, что с шумоизоляцией проблемы – это правда, но нам повезло, что соседи были очень тихие. Да и что вы хотели от деревянных домиков?

    Кормили неплохо, хотя, конечно, не на «отлично». Порции для нас были достаточные, а вот хватит ли мужчине – не уверена. Те, кто был с детьми, очень хвалили работу аниматоров, да мы и сами видели, что ребята молодцы – развлекают детишек целый день. В море мы мало купались – вода была грязноватая, больше времени проводили у бассейна. Большое спасибо хочется сказать работникам ателики – все очень дружелюбные, внимательные, быстро реагировали на все просьбы. Не знаю, приедем ли сюда еще, но отдых нам понравился!

  •     
    15 авг. 2013 г. Отель «Заря Анапы» Анастасия Бейжанова, Москва 3.33

    Отдыхали вдвоем с мужем в течение недели. Заселили сразу же после приезда, ждать не пришлось, как это нередко бывает. Номер крошечный, но уютный и функциональный. Обстановка современная. Убирают каждый день, качество нормальное. Постельное белье меняют стабильно раз в три дня. Не понравилось, что очень часто не было воды в номере: то есть приходишь после пляжа и даже не можешь принять душ. Иногда по утрам не удавалось умыться по той же причине – вода до второго этажа просто не доходит, очень неудобно.

    Пляж мне понравился – песок, теплая вода. Очень хорошо для детей – мелко. Но и тут есть один минус: пляж рассчитан на несколько отелей, поэтому народу, как правило, много, и шезлонги быстро разбирают. Хотя мы в этом большой проблемы не видели, можно полежать и на песочке.

    Главный недостаток «Оазиса» – это питание, причем не мы одни это замечали, некоторые даже ходили есть в кафе. Еда приготовлена небрежно и, как мне не раз казалось, из не самых свежих продуктов. Супы очень жирные, салаты неаппетитные, на гарнир один раз дали пшенку. Такая экономия на питании, которое для многих отдыхающих (в том числе и для меня) является одной из основных составляющих качественного отдыха, выглядит очень неприятно. В остальном претензий нет – место здесь очень красивое, домики уютные и симпатичные, море теплое. Надеюсь, владельцы «Оазиса» решат проблему с плохим питанием.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить