Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Южный парус»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    14 авг. 2013 г. Пансионат «Южный парус» Анастасия Ермолаева, Санкт-Петербург 4.17

    Пансионат этот один из лучших в Анапе, по крайней мере, среди тех, где я уже останавливалась. Номера отличные, питание домашнее, вкусное и разнообразное. Да, территория маленькая, но в Анапе и так есть где погулять – вышел за ворота «Южного паруса» и гуляй на здоровье, хоть по пляжу, хоть по аллеям, хоть на экскурсию поезжай.

    Для взрослых маловато развлечений, ну, разве что кроме бара и кафе, где можно посидеть. Остальные мероприятия для малышей. Бассейн очень хороший и просторный, вполне способный заменить купание в море, когда непогода или не хочется идти на пляж. Всем советую «Южный берег», обслуживание здесь гораздо лучше, чем в пансионатах-санаториях «советского» типа.

  •     
    18 июня 2013 г. Пансионат «Южный парус» Людмила Семенова, Москва 4.5

    Отдых меня интересовал исключительно спокойный, так как ездила я на 6 месяце беременности. Выбирала пансионат на свой вкус, не слишком ориентируясь на отзывы, ведь про каждый отель пишут что-то плохое, не бывает все идеально. Чисто внешне пансионат «Южный парус» оказался неплохим, современным, но территория вокруг откровенно маленькая. На картинках кажется, что она больше, но на самом деле там совсем немного место (но все чисто и красиво, да). Погулять по ней не получится, поэтому мы ходили к морю и прогуливались вдоль пляжа или шли по хвойным аллеям.

    Номер располагался около лестницы и на 1 этаже, что не самый лучший вариант (постоянно кто-то топал и шумел за дверью). Ко всему остальному претензий не было: мебель приличная, холодильник, сейф, были стаканы. Сантехника работала без проблем, с водой тоже перебоев не было. Кулер с холодной и горячей водой стоит на этаже. За все 7 дней нам только раз поменяли полотенца и постельное белье. Вообще, весь персонал кроме горничных мне понравился (горничные не особо приветливые и часто халтурят во время уборки). Питание отличное, даже привереда-муж не придрался ни к чему. Были каши, тушеные овощи, запеканки, биточки, котлетки, на ужин фрукты. Единственный недостаток столовой – это ее размер. Было иногда тесновато из-за количества отдыхающих. Пару раз мы даже ждали, когда столик освободится, чтобы присесть и пообедать.

    До пляжа мы добирались за 15 минут неспешной ходьбы. Это чуть больше, чем написано в описании пансионата, но не критично. Шезлонги бесплатные, хватало их на всех, ждать не пришлось. На пляже «Южного паруса» нет туалета, но зато установлены навесы. С морем нам не повезло, так как оно зацвело, и весь берег был в водорослях. Волны тоже были всю неделю, особенно не искупаешься, спасались бассейном пансионата!

  •     
    13 июня 2013 г. Пансионат «Южный парус» Татьяна Игнатьева, Москва 3.83

    Ездили в «Южный парус» втроем – я, муж и наша дочь 3 лет. Номер у нас был большой и хороший, чистый, без тараканов и других мерзостей, но окно в нем было глухое. Открыть форточку для проветривания не было никакой возможности, приходилось приоткрывать балконную дверь. Кондиционер я не решилась включать, поскольку дочка постоянно болеет. Через открытый балкон слышна музыка из кафе, а также налетали комары, от которых даже фумигаторы не спасали, что стало самой большой проблемой во время нашего пребывания в пансионате. Еда для моего ребенка не подошла. Если нам с мужем было, что выбрать, то дочке кроме макарон и овощей было почти нечего взять. Супы не детские: либо из кубиков, либо с грибами. Для меня все было и вкусно, и сытно, а вот чем дочку кормить я не знала, тем более она и так всегда плохо есть.

    Из развлечений для детей были дискотеки, просмотр полнометражных мультфильмов, рисунки на лице. Это было каждый день, поэтому ребенка вполне можно было немного занять. С моей точки зрения пансионат неплохой, лучше многих в Краснодарском крае, но с точки зрения мамы малыша здесь довольно много недостатков, включая питание и кондиционер над кроватью.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить