Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Старый город»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    14 марта 2014 г. Отель «Старый город» Светлана Рубцова, Москва 4.67

    Очень понравилось, что в отеле есть сауна, бассейн, что номера хорошие. До центра курорта все же далеко, но главное для меня было море поблизости, а не клубы-рестораны. В самом отеле очень приятная обстановка, такая домашняя и уютная.

    Очень хороший бассейн, даже с какой-то массажной установкой. Есть где поплавать малышам, если за окном непогода. Убирали в комнатах на славу, хотя какой-то системы я не заметила: иногда пол мыли, иногда нет, но в итоге получалось чисто, пусть и не идеально. Вот правда, я не ожидала, что мы отдохнем так хорошо! До пляжа идти с коляской слегка проблематично, да и народа много, но если не зацикливаться на этом, то в «Старом городе» просто волшебно! Всем рекомендую!

  •     
    19 авг. 2013 г. Отель «Старый город» Владимир Осипов, Видное 4.83

    Отдыхали большой компанией в 2 семьи и не пожалели, что выбрали именно Старый город. Снаружи он совсем неприметный и кажется маленьким и тесным, но внутри все очень красиво сделано, а номера на удивление просторные. И бассейн есть, и столовая, больше похожая на ресторан, и даже сауна для поклонников такого отдыха. Единственное, что там узкое, так это коридоры и лестницы, но это вряд ли доставляет кому-то неудобство. Эти коридорчики составляют почти лабиринт, детям играть самое то, а первый раз искать свой номер может быть сложно (нас до него проводили, а мы честно запоминали дорогу).

    Пляж близко, не прямо под рукой, но близко. Лежаки есть, навесы сделаны. Из-за молов мало волн, а вот людей много. Чуть меньше народа на пляже «Высокий берег», но там не слишком удобный заход в воду (камни крупные). Есть еще песчаный пляж, до которого идти минут 20 по набережной, но там тоже очень много людей. Нам повезло, что мы были на машине и могли ездить купаться в Витязево, но дорога занимала из-за постоянных пробок в сезон почти час в одну сторону. Отель хорошо расположен в плане того, что вечером есть где прогуляться, парк рядом, набережная, море кафешек. Небольшой минус – это близость дороги, по которой ночью гоняют поклонники громкой музыки. Мы первые пару раз аж подскакивали ночью от такой «дискотеки», а потом привыкли. Цены в отеле, надо сказать, не самые маленькие в Анапе, но они вполне окупаются комфортом, наличием бассейна, близостью моря и достопримечательностей. В номерах, окна которых выходят во двор, гораздо тише, чем в тех, которые выходят на дорогу.

  •     
    23 июня 2013 г. Отель «Старый город» Владимир Ефремов, Москва 4.17

    Я долго не мог решиться выехать на Черноморское побережье России, так как был наслышан об уровне сервиса и прочего. Но в последний свой отпуск все же выбрал для отдыха Анапу, поскольку и по деньгам подошло, и отзывы неплохие слышал от своих друзей. Именно они порекомендовали гостиницу «Старый город», которая им очень понравилась. Поехали на курорт в июне, а там уже стояла жара.

    Повезло, что отель в нескольких минутах ходьбы от моря, правда, дорога до пляжа не слишком удобная. Купаться можно было хоть несколько раз в день – для взрослых без детей это не проблема. Пляж не такой чистый, как хотелось бы, но вполне ничего. В принципе, у меня теперь об Анапе сложилось хорошее мнение: сюда вполне можно ехать на отдых, сервис дотягивает до приемлемого уровня. Теперь о номерах. Сразу нам попался номер на 4 этаже, без лифта, поэтому первые несколько дней у нас были активные физические нагрузки: три раза сходить поесть в столовую на цокольном этаже с 4 – это не так легко. Поспросили поменять номер, но получилось еще хуже (сами виноваты, да), так как выделили номер на 1 этаже под балконом, где было мало солнца. Сам номер, кстати, очень даже приличный, все есть, даже кондиционер, без которого в жару на юге не обойтись. Вентилятор бы не помог. Питание несколько однообразное и иногда слишком острое, но все съедобно и вкусно. Много отдыхающих с детьми, к этому нужно быть готовым. Меня все устроило в отеле, я считаю, что мое первое посещение курортов Краснодарского края более чем удалось. Не знаю, как в Сочи, но в Анапе мне очень понравилось.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить