Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Солнечный берег»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 авг. 2015 г. Пансионат «Солнечный берег» Алина Епифанцева, Москва 4.17

    По соотношению цены и качества – все нормально, но нужно рассчитывать на то, что тут излишеств не будет. Территория у Солнечного берега ухоженная и большая, пешком можно дойти до дельфинария или оканариума, поблизости есть несколько кафе и ларьков с продуктами. Больше ничего интересного в окрестностях нет. Чтобы добраться до пляжа нежно сначала пройти по узкой аллее, потом перейти Пионерский, потом снова по аллее, которая и выходит уже к пляжу. Сам пляж замечательный, и с пологим входом. Дважды мы видели на мелководье настоящих дельфинов.

    Номера маленькие, санузел максимально простой, сервант, холодильник, телевизор, ковролин. Так же есть некий аналог кондиционера, но очень уж шумный. Питание нормальное, даже варениками отдыхающих баловали, десертами и фруктами. Досуга как такового нет, разве что батут для детей и музыка по вечерам. Повторюсь, что за такие деньги мы ничего особенного и не ждали – хотели солнца, моря, не думать о питании и просто отдохнуть. Для этих целей Солнечный берег вполне подошел.

  •     
    23 июля 2015 г. Пансионат «Солнечный берег» Галина Хохлова, Москва 4
    Отдыхала 5 дней с 23 июля, впечатлений осталось масса, и очень хочется ими поделиться. Приехала я поздно, причем заранее попросила оставить мне ужин, и мне его оставили! После перелета и дороги он показался самым вкусным на свете! Заселилась в стандарт на 2 этаже, небольшой такой номер, чистый, холодильник работал, сетки на окнах. Убирают, кстати, ежедневно, причем и пылесосят в том числе. Питание для комплексного очень даже. Да, выбрать нельзя – что принесли, то и ешьте, но все хорошо. В столовой есть бар, где можно купить любые напитки по довольно демократичным ценам. Я бы по своим ощущениям сказала, что пансионат даже не на второй линии, а на второй с половиной. Идти до моря примерно 10 минут, если никуда не спешить. Пляж песчаный, без гальки, без крутых обрывов и с хорошим дном. Правда, в мой заезд у берега были водоросли, но чистое место для захода найти можно, если немного пройти вдоль побережья. Бесплатный интерне есть только около зоны репшена, так что именно там собираются те, кому нужно в сеть. Спокойно и уединенно, без особенных развлечений или анимации. Так что желающим интересно коротать вечера стоит ездить в Анапу – до нее от Пионерского не так далеко.
  •     
    11 апр. 2015 г. Пансионат «Солнечный берег» Ольга Яровая, Москва 3.4
    Плюсы. Хороший и неравнодушный персонал, более-менее приличная обстановка в номере. Ремонт тоже неплохой. Парковая территория – это тоже немаловажное достоинство! До моря полкилометра по моим ощущениям. Питание хорошее, но тем, кто привык есть много может показаться, что порции маловаты. Минусы. Ковролин в номере. Только пыль собирает, а никакой практической пользы от него. Фруктов и овощей давали маловато для лета. Посуда в столовой попадается со сколами или трещинками.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить