Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Родник»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    27 мая 2016 г. Санаторий «Родник» Сергей Завьялов, Москва 5

    С женой отдыхали от детей и поправляли свое здоровье. Основной критерий – чтобы было спокойно и тихо. Приехали очень рано, нас быстро и без проблем заселили. За размещение – пятерка. Мебель новая, техника рабочая, кондиционер дует как надо. Убирают ежедневно, и убирают отменно. Питание «шведский стол», набирающее популярность на российских курортах. Апельсины давали, яблоки, даже шампанское! Лечение вполне себе на уровне. А вот у интернета неустойчивый сигнал. На территории есть не только бассейн, к которому все сразу бегут, но и скамейка, качели, развлечения. Лучшего отдыха мы и представить себе не могли!

  •     
    08 мая 2016 г. Санаторий «Родник» Алина Довлатова, Москва 2.67

    Майский отдых мне не понравился. Особенно сильно разочаровала еда. Блюда в большинстве своем жирные, разнообразия никакого нет. Везде много масла, чай из пакетиков, кофе – растворимый. Молоко дают не каждый день. Пополняются лотки не всегда, приходится дергать администратора, чтобы обновили. Около столовой по вечерам крутят старинные шлягеры, который, наверное, нравятся гостям пожилым. Мне не повезло, и я видела только равнодушный персонал, который не спешил сглаживать негативные впечатления от санатория. До зарубежных отелей Роднику далеко, увы.

  •     
    21 апр. 2016 г. Санаторий «Родник» Наталия Горева, Москва 4.14

    Попали мы в Родник совершенно случайно. Нам просто понравилось, что на территории есть собственный бювет, а не лечат людей привозной водой, от которой толка чуть. А я хотела именно лечиться. Повезло погодой просто невероятно и солнце было все две недели. Море довольно теплое, но мы не купались – только ноги мочили и все. Кондиционер, телевизор в номере были, но балкона не было. То есть сушить свои вещи было проблематично. Сантехника старая, но на две недели это потерпеть можно. Территория ухоженная и большая, отличный бассейн для тех, кому не хочется идти к морю. В столовой явно ремонт был, все неплохо оформлено. Питание, кстати, достойное. Придираться смысла не вижу, вкусно было и сытно, самой готовить не надо, искать что-то не надо. Лечебный корпус современный и большой, но в путевку немного процедур входит, самые эффективные за дополнительную плату. Контингент в санатории ожидаемо пожилой, молодежи скучно будет. До моря идти прилично, минут 10. До центра Анапы проще на маршрутке добраться, но кто-то ходил пешком, чтобы прогуляться. Отдыхом довольны абсолютно! Существенных недостатков я не обнаружила.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить