Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель & SPA «Ривьера-клуб»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    07 авг. 2014 г. Отель & SPA «Ривьера-клуб» Виктор Никонов, Москва 3.33

    Сразу скажу, что отдыхом я избалован, хороших отелей повидал немало, поэтому мне есть с чем сравнить «Ривьеру». Брали на семью из 4 человек номер «Люкс Макси», чтобы не тесниться и не мешать друг другу. Разместили нас в 6 корпусе. Мы так ждали своего отпуска, а в итоге остались разочарованы сервисом и отношением персонала этого «элитного» заведения. Выбирали отель мы долго, так как нам нужны были бассейны, зона игр для детей, собственная территория, питание полный пансион и первая линия. Выбор был невелик, поэтому мы и отправились в «Ривьеру».

    Персонал, конечно, пытался идти навстречу, но только после претензий с нашей стороны. Я не понимаю, почему остальных туристов все устраивало, ведь деньги заплачены большие и отношения хочется достойного. Видимо, это такие особенности российского туризма: вложить огромные деньги в строительство отеля и сэкономить на мелочах для комфорта людей.

    Территория большая, да, ухоженная, все правильно. Но все дорожки на солнцепеке, а тенистых аллей нет! То есть днем в жару особенно не погуляешь, а ищешь, куда бы приткнуться, чтобы не растаять. Та же проблема с детскими площадками – они все с песком, который на солнце нагревается. Дети наши там почти не играли – не понравилось. Бассейны – без нареканий. Изумительные, чистые, большие, на любой вкус. Тут «Ривьере» я смело могу поставить твердую пятерку без оговорок.

    Питание очень подкачало. Мало того, что по вкусу довольно средне, так еще и выбор блюд небольшой. Первых блюд мало, каш почти нет, но вторые блюда и напитки вполне себе ничего. Но детей-то кормить чем-то надо. Слава богу, ничем мы не отравились за это время. Сам зал столовой находится на втором этаже, лифта нет, и с маленькими детьми подниматься неудобно. Детский зал без кондиционера, видимо, чтобы малышня не простыла. Официанты старательные и вообще умницы!

    Номер совсем расстроил, я бы ему даже два балла не поставил, если честно. На окнах нет москитных сеток. Казалось бы, мелочь, если бы не толпы комаров, которые атаковали нас в первую ночь. Окна наши выходили не на территорию отеля, а на его заднюю часть. Мы думали, что из-за этого в номере будет тише, но все оказалось не так. По дороге за окнами всю ночь ездили машины и грузовики, подскакивая на лежачем полицейском. Уснуть невозможно! Утром нам не смогли заменить номер, но поставили москитные сетки и убрали лежачего полицейского. Кондиционер в двухкомнатном номере всего один! Сантехника мне тоже не понравилась: раковина маленькая, унитаз дешевый, шампунь ужасный, душа нет.

    Горничные работают безупречно. Вай-фай есть только на ресепшене и сигнал очень плохой. Некоторые сайты не открывались вовсе! Анимация неплохая, но очень громкая: в номере слышно, как идут мероприятия на пляже, и это ужасно.

    Теперь самое «вкусное», то есть ужасное – это пляж. Такого жуткого моря я никогда и нигде не видел. С погодой нам повезло, поэтому грешить на шторм я не стану, пляж просто не убирают! Сама вода напоминает пюре из-за огромного количества водорослей! На общественном пляже обстановка куда лучше. Трамвайчик до берега ходит по неизвестному расписанию. Сама Анапа очень красивая, интересная для туристов и как город меня восхитила. От отеля же я ожидал большего!

  •     
    10 июля 2014 г. Отель & SPA «Ривьера-клуб» Галина Смирнова, Москва 5

    Не ожидала, что все получится так хорошо, и от отдыха в Ривьере я не ждала такого качества, которое получила. Понравилось мне в отеле абсолютно все: и анимация для детей, куда мой малыш ходил с удовольствием, и отношение персонала, и питание, и номера. В общем, все и сразу. На питании хочу подробнее остановиться. Помимо мною горячо любимого шведского стола есть и другие сюрпризы, например, тематические дни, посвященные кулинарным традициям разных стран. Это так интересно!

    Организацией питания занимаются профессионально, все меню продумано, есть чем деток покормить и чем себя побаловать. Отель не на первой линии стоит, но это даже плюс: до пляжа можно и на электромобиле добраться, а под окнами никто до глубокой ночи не шумит. Среди наших соседей были и те, кто уже не первый раз приезжает в Ривьеру и планирует поездку снова. Как по мне, так отель – это идеальное место для отдыха с детьми.

  •     
    16 июля 2013 г. Отель & SPA «Ривьера-клуб» Татьяна Леонова, Санкт-Петербург 4

    В любом отеле есть недочеты, и «Ривьера» в этом плане не исключение. Все же наш отдых здесь получился больше хорошим, чем плохим, впечатления остались приятные. Территория у отеля красивая и ухоженная, сносная анимация, приличные по функциональности и внешнему виду номера. Отель «заточен» под семьи с малышами, поэтому для детей здесь много чего сделано: показ мультиков, стульчики в столовой, детские кроватки, аренда колясок, детское меню. Это все здорово, но странно было при всем этом до 11 вечера слушать блатные песни, раздающиеся из ресторана на территории. Питание для взрослых без нареканий, но в сравнении с отелями такого же класса в Турции тут все же меньше выбор блюд.

    Детское питание еще проще: каша, суп и еще что-то, вот и все меню для маленького ребенка. Врач в отеле некомпетентный сотрудник, который только и назначает визиты и требует за них денег. При отравлении ребенка ничего не назначила, но деньги за прием взяла. Мне не жалко денег, мне нужна была помощь. Хорошо, что ничего серьезного не было. В детском клубе тоже все не так радужно: платные услуги не соответствуют своей цене. Если бы не такие дополнительные «поборы» и равнодушное отношение персонала, я бы поставила отелю пять с минусом, а так он все же чуть не дотягивает до заявленного уровня.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить