Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
База отдыха «Пляжный поселок»
Экономный
 


  •     
    08 сент. 2015 г. База отдыха «Пляжный поселок» Мария 5
    Все было супер!!! Мы с мужем вырвались на несколько дней из Москвы и попали в сказку. Тут и море рядом и столовая есть и парковка.. А на пляже в кафе вай-фай работает бесплатный (с подругой по скайпу разговаривала даже с пляжа). Вообщем все здорово, приедем к вам еще, потом детей возьмем с собой
  •     
    05 сент. 2015 г. База отдыха «Пляжный поселок» Екатерина 2.33
    Отдыхали с 5 сентября по 10 сентября, но хватило на два дня. Пятого приехали, заселили быстро. Корпус и номер стандартный. на 3х человек. При входе в помещение в нос ударил запах. Комната не проветривается. Стекло в окне с трещиной. Душ (по периметру всей душевой кабины - грибок, горячая вода появляется после 30 минут сливания холодной воды) туалет - окошко, кондиционер старый, кровати ужасно скрипят. Кухня общая, посуды нет, люди привозили с собой кастрюли, миски, сковородки. В корпусе есть стол, на котором якобы должны быть столовые принадлежности, но по факту - один чайник, чашек не было, два пластиковых стаканчика, дети ели овсянку вилками и то если повезет. Но можно было кушать в столовой: порции маленькие, заветренные.
  •     
    18 июля 2014 г. База отдыха «Пляжный поселок» Марина Егорова, Видное 4.33

    Я немного опасалась из-за кемпинга на территории баз: вдруг там будут шумные компании молодежи, а я с ребенком. Но, как оказалось, большинство людей тоже были с детьми, никакого дискомфорта никто никому не доставлял, шума не наблюдалось, и я успокоилась окончательно! На летней кухне посуды маловато, учитывая, сколько народа приезжает сюда отдыхать. Можно было бы приобрести побольше утвари, чтобы всем было удобно. В столовой кормят просто, но вкусно, если лень готовить, то она становится отличной альтернативой. Детьми занимаются! Анимация вполне себе приличная, я думала, все будет гораздо хуже. Ребенок был в восторге, а при такой насыщенной дневной программе и таком количестве впечатлений засыпал без задних ног!

  •     
    16 июля 2014 г. База отдыха «Пляжный поселок» Валентина Смирнова, Москва 3.83

    Пляжный поселок выбрали по рекомендации друзей, и сразу после приезда нас устроило абсолютно все. Территория у базы роскошная, огромная, сразу видно, что за ней присматривают. Цены в столовой – это просто фантастика! Вкуснейшие блюда на мангале обходятся дешевле, чем скромное питание в сомнительной столовой в городе. Конечно, мы сразу решили, что будем приезжать сюда каждый год, ведь и выгодно, и по качеству порядок, пока не всплыл один не самый приятный момент – пляж. Возле самого берега, когда мы до него дошли, оказался огромный и непроходимый слой тины или каких-то водорослей. Эту дурно пахнущую вязку массу никто убирать не собирался, хотя если идти дальше по берегу можно найти чистые места. В итоге возле пляжа базы дети отказывались наотрез в воду заходить, а у нас испортилось впечатление от Пляжного поселка. Конечно, проблема «зеленой» воды – это проблема самой Анапы, но руководство могла что-то сделать с цветущим пляжем!

  •     
    07 мая 2014 г. База отдыха «Пляжный поселок» Елена Архипова, Санкт-Петербург 5

    Я очень люблю эту базу отдыха и отдыхаю уже второй год подряд, планируя и в следующем году поездку в «Пляжный поселок». База оправдывает свое название полностью, действительно являясь очаровательным поселком в двух шагах от пляжа. Все домики маленькие и уютные, причем номера действительно хорошие. Если учесть цену за проживание, то в Анапе сложно найти лучшее место по соотношению качества и цены. Ни за какие навязанные услуги платить не надо, ни за питание, ни за обязательный прокат инвентаря, то есть тут реально можно сэкономить.

    Плюсы, по моему мнению, у базы вполне очевидные: пляж в двух шагах. Он песчаный, берег удобный для захода в воду (даже малышам удобно), есть спортивная площадка, кафе. То есть пляжный отдых ничуть не хуже уровнем, чем в центре Анапы. Второй плюс – это питание. Хочешь – ешь в столовой по вполне приличным ценам, хочешь – готовь на летней кухне. Я там варила кашки детям и омлет себе и мужу – дешево и сердито, а времени занимает минимум. Третий плюс – это расположение. Пешочком до центра города минут 20 идти максимум, а вечером на самой базе тихо и спокойно. Радует, что персонал практически не изменился, было приятно увидеть знакомые лица. Четвертый плюс – это территория: гуляй – не хочу. Мы ее с мелкой вдоль и поперек исходили, красота и чистота, одним словом. Единственное, что можно посчитать недостатком, так это засилье комаров. К нему мы готовы не были, но на второй день быстро купили в городе все, что нужно для их истребления. В остальном все было просто замечательно!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить