Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Платан Resort»
Комфортный
 


  •     
    18 июля 2014 г. Отель «Платан Resort» Елена Урсан, Санкт-Петербург 4.67

    Отель выбирали долго и тщательно, потому что с нами были дети, трое – 5, 6 и 7 лет. Думали в первую очередь о том, чтобы комфортно было им. Остановили свой выбор на «Платане» и ничуть не пожалели! Минусов практически не заметили. Единственное – в баре довольно громко играет музыка, кому-то может и мешать. Но максимум в двенадцать все выключают. Порадовал хороший большой бассейн. Глубина нормальная, и для деток есть отдельная зона. Температура всегда была хорошая, но если сомневаетесь – в бассейне плавает градусник, можно посмотреть. Вода всегда чистая, хлоркой не пахнет. Днем очень приятная девочка-инструктор проводит аквааэробику, мы иногда ходили – понравилось.

    Еда очень вкусная, большое спасибо поварам! Особых изысков не было, но недовольными из столовой мы никогда не уходили. Правда, на обед рекомендую все же не опаздывать, потому что некоторые вкусности со шведского стола очень быстро заканчиваются. Больше всего понравилась пахлава, нигде такой вкусной не ела! Отдыхали всего неделю, время пролетело очень быстро. С удовольствием вернулась бы назад хоть сейчас!

  •     
    11 июня 2014 г. Отель «Платан Resort» Евгений Вишняков, Москва 4.83

    Считаю, что этот отель если не лучший в Витязево, то один из самых лучших точно. Отдыхали с женой и ребенком (7 лет), брали номер Студио. Могу сказать, что Стандарты от них не сильно отличаются, так что в данном случае можно было немного сэкономить, ничего не потеряв в комфорте. В номерах хорошая обстановка, мебель удобная и современная, вся техника в рабочем состоянии, в ванной тоже все исправно.

    Персонал приветливый, работает хорошо (отдельное спасибо Юлии с ресепшена), единственный недочет – на территории изредка бывает не очень чисто, люди, которые следят за этим, могли бы быть и порасторопнее. Для детей тут все неплохо обустроено. Главный плюс – зеленая огороженная территория, можно смело отпускать ребенка гулять. Есть довольно большой бассейн для детей, температура воды была нормальная. По вечерам иногда проводится детская анимация. Кроме того, каждый вечер для детей кино, мультики, изготовление различных поделок – это все платно.

    Для взрослых проводится аквааэробика. До пляжа есть трансфер, но автобус ходит довольно редко. У нас с этим проблем не возникало: утром уезжали, через пару часов возвращались обратно. Есть и поселковый пляж, до которого можно добраться самостоятельно, но он нам не очень нравился. В шаговой доступности от отеля есть различные магазины, аптеки, развлечения. Отдых прошел хорошо, недостатков специально не искали. Могу посоветовать этот отель для спокойного семейного отдыха.

  •     
    21 авг. 2013 г. Отель «Платан Resort» Светлана Ермакова, Москва 3.5

    Отдыхали в отеле «Платан» вдвоем с мужем. Впечатления по большей части положительные, хотя и заметили некоторые минусы. Во-первых, за завтраком еда довольно быстро кончается, и ее не торопятся докладывать, то есть если вы придете ближе к концу, есть вероятность, что «шведского стола» вы не увидите. Такая ситуация только с завтраком, с обедом и ужином все в порядке.

    Во-вторых (это скорее не недостаток отеля, но все равно нужно иметь в виду), берите с собой фумигатор. Я бы не сказала, что комаров много, но ночью, если спать с открытым окном, иногда летают и мешают спать. В-третьих, не понравилось, что в ванной почему-то не было шампуня и геля для душа. Для отеля такого уровня с очень недешевыми номерами это, я считаю, большой минус. Ну и сам поселок Витязево оставил не очень приятные впечатления – неблагоустроенный, да и запах по всей округе какой-то неприятный…

    На пляж практически не ходили, там очень много народу. Больше недостатков я не заметила, все остальное в отеле очень хорошо. Территория огороженная, красивая, много зелени, корпусы очень симпатичные, внутри тоже все современно и уютно. Обслуживание хорошее – работники отеля всегда встречают с улыбкой, реагируют на все просьбы. Есть хороший бассейн с зоной для детей, кинотеатр, детская площадка, автостоянка. Кормят вкусно, отдельная благодарность бармену Саиду за прекрасные коктейли! Вообще место здесь очень тихое, уютное, для спокойного отдыха.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить