Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Парус»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    16 июля 2014 г. Санаторий «Парус» Инна Новик, Москва 4

    Давно планировали съездить с подругой в какое-нибудь спокойное место отдохнуть, выбрали «Парус». Отзывы о нем читали разные – и хорошие, и плохие, но нам в целом понравилось. Порадовало, что встретили на вокзале, довезли на автобусе до места. Номер у нас был неплохой, с ремонтом, не знаю, во всех ли номерах так. Территория ухоженная, много зелени, пять бассейнов разной глубины (только для совсем маленьких детей, кажется, нет). Есть детская площадка, анимация.

    Питание неплохое, хотя еда и напоминала столовскую. Правда, под конец отдыха умудрились чем-то отравиться, но, слава богу, не слишком серьезно. Лечение понравилось, большое спасибо терапевту Ирине Николаевне за грамотные рекомендации. Основной контингент отдыхающих, как, наверное, и в большинстве санаториев, – люди за сорок и семьи с детьми. Если нужен тихий спокойный отдых без изысков, «Парус» вполне подойдет.

  •     
    23 апр. 2014 г. Санаторий «Парус» Ирина Рязанова, Тверь 4.83

    Отдыхали в санатории «Парус» всей семьей – я, муж и два ребенка (12 и 14 лет). Ехали в «несезон», в апреле – очень рекомендую: нет такой жары, как летом, народу меньше и цены более чем приемлемые. Со стороны «Парус» выглядит современно и презентабельно – это можно увидеть на фотографиях в интернете. Внутри тоже все прилично. Мы брали номер люкс, разместились там с комфортом. Мебель не вся новая, но ничего не разваливается, все аккуратно, чисто, в рабочем состоянии, вода всегда есть, имеется просторный балкон. Кровати удобные, есть кондиционер (но это только на лето). Ключ – магнитная карта, как во всех современных отелях.

    Добирались до Анапы поездом, опять же в апреле хорошо – не душно. У поезда нас встретили представители санатория, довезли до места, на такси тратиться не пришлось, хотя и оно обошлось бы недорого. Если хотите подлечиться, то лучше всего ехать как раз не летом. Нам процедур назначили не очень много – в основном минеральная вода и грязи в различных видах. Оборудование современное, кабинеты чистые. Мед. работники – приятные люди, всегда были вежливы, внимательны, приветливы. Тут, думаю, многое зависит и от вашего отношения: как вы к ним, так и они к вам. Работу свою знают хорошо, так что хочется сказать большое спасибо за лечение.

    Питание хорошее, никаких претензий: все вкусное, особенно понравились супы. Обслуживание на высшем уровне, официантки вежливые и работают очень быстро – еда всегда горячая. Расположение санатория хорошее, море рядом. Неподалеку есть очень симпатичный рынок, мы покупали там фрукты, свежий вкусный сыр, минеральную воду, иногда ели чебуреки – они тут очень вкусные. Отдых получился спокойный – как раз то, чего мы и хотели. Санаторий, на мой взгляд, очень достойный, мы ни разу не пожалели, что приехали. Рекомендую «Парус» для семейного отдыха, молодежи тут, конечно, будет скучновато.

  •     
    15 авг. 2013 г. Санаторий «Парус» Валерий Филиппов, Москва 4.33

    Не успели до отпуска сделать загранпаспорта, поэтому выбирали из российских курортов. Коллега посоветовал санаторий «Парус», в который он с семьей ездит уже три года подряд. Послушали и не пожалели. Впечатления от санатория действительно остались приятные. Жили в первом корпусе, номер на втором этаже – есть все необходимое. Убирали через день, мусор выносили ежедневно, периодически меняли постельное белье и полотенца. Кондиционер работал бесперебойно, горячая вода была, телевизор исправный, хотя мы его почти не включали.

    Питание – «шведский стол», еды много, все вкусное и свежее. Есть мясо, фрукты, кисломолочные продукты, супы – голодными точно не останетесь. До моря идти примерно полкилометра, нас эта дорога не напрягала, ходили ежедневно, иногда не по одному разу. Пляж собственный, с лежаками проблем не возникало, вода чистая. В непогоду (или если лень идти к морю) можно искупаться в одном из пяти бассейнов. Во время отдыха не раз слышал, как люди, приехавшие по социальным путевкам, жаловались то на номера, то на еду, – не знаю, может, в этом плане тут действительно не все радужно. Но у нас все было хорошо.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить