Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Одиссея»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    09 июля 2016 г. Пансионат «Одиссея» Марк Николаев, Москва 4.8

    Для отдыха с детьми – самое то. Территория гигантская, площадка, пляж песчаный совсем рядом. Больше всего по расположению мне приглянулся корпус 5, но жили мы в 4. Питание хорошее, дети нормально ели не капризничали. Для меня комплексное питание плюс. Дети не капризничают и не выбирают полчаса, а едят, что дают. Номера приличные, тем более что запредельных требований мы не предъявляли. Все есть, все работает, что еще нужно? Огромной толпы туристов не было, и это тоже плюс. Мы отдыхали несколько лет в самой Анапе и в Джемете, но «Одиссея» однозначно мне понравилась больше всего. Тусовщикам здесь вряд ли понравится, а вот кому спокойствия и моря – добро пожаловать!

  •     
    21 июня 2015 г. Пансионат «Одиссея» Лариса Уваровская, Москва 3.83

    Для бюджетного отпуска вполне себе. Меня все устроило полностью: море близко, питание съедобное, чисто, тихо, недорого. Если душа жаждала развлечений, то ехали с мужем в Анапу, благо с транспортом никаких проблем. Соседи за стенкой тихие попались, так что никаких неприятностей. Полная релаксация длиною в две недели!

  •     
    02 июня 2015 г. Пансионат «Одиссея» Марианна Егорова, Москва 4.2

    10 дней отдыха нам вполне себе хватило, чтобы отвлечься от рутины. Выехали в Анапу вместе с двумя детьми. В Одиссее нам дали номер в 4 корпусе на втором этаже. Порадовало то, что все было исправно, работало. Дополнительное место – раскладушка, что тоже неплохо. Территория большая, детская площадка вполне себе интересная. В других пансионатах нередко ставят полторы горки, и считают, что этого достаточно. Тут все-таки поинтереснее, по крайней мере дети играли на улице с удовольствием. Лежаков на пляже хватало всем желающим, да и полоса песка широкая и просторная – однозначно плюс Одиссее. С питанием тоже никаких проблем нет – вкусно и довольно разнообразно. К питанию покупали только ягоды, очень уж их хотелось. Единственный ощутимый минус пансионата – это полное отсутствие анимации. Все представления платные, никаких развлечений на территории нет, только дискотека для детей. Приходилось куда-то идти вечером, чтобы дети не скучали. Но, повторюсь, это единственный недостаток здесь, все остальное очень достойное.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить