Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Надежда»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    09 июля 2014 г. Санаторий «Надежда» Алексей Абрамов, Москва 4

    Ездили в этот санаторий с женой и двумя детьми (12 лет и 5). Понравилось, что очень быстро заселили, дали неплохой номер в 4 корпусе. В принципе, в номере есть все что нужно: телевизор, кондиционер, фен, холодильник, доступ к вай-фай (что стало очень приятным сюрпризом). Гель и шампунь выдают только при заселении – будьте готовы к тому, что обновлять запасы в ванной никто не станет. Уборка без нареканий: все вовремя, аккуратно. Мусор выносили всегда, пыль нигде не скапливалась, то есть придраться реально не к чему. Питание неплохое, кстати. Шведский стол для Анапы вполне приличный, все было вкусно. Возможно, выбор был не фантастический, но все же был. И я, и дети всегда находили, что съесть и чем себя в этом плане порадовать. Пляжей поблизости два. До городского можно дойти, а до собственного ходит регулярный трансфер (по расписанию). Ехать не так долго, а народа там куда меньше, чем на общественном пляже. Для семей и пенсионеров в «Надежде» вполне себе нормально. Без изысков, но все что требуется в наличии. Расположение удачное, процедур назначают приличное количество, причем их даже стараются подстраивать под желание отдыхающих. Единственное, что билеты на самолет нам дорого обошлись, из-за чего отдых получился далеко не бюджетным. Но это совершенно не вина санатория.

  •     
    19 июня 2014 г. Санаторий «Надежда» Марина Егорова, Москва 2.86

    Категорически не понравилось отношение персонала к клиентам! Уже на ресепшене во время оформления, чувствовалось, что нам не особенно-то и рады. На людей работники не смотрят, грубят, разговаривают так надменно. Лишний раз даже к горничной не подойти ничего не спросить, отвечают с таким видом, как будто бы мы тут никто. В номерах убирали очень плохо. Мусор выносили и на том спасибо. Что такое влажная уборка тут, наверное, даже и не слышали. Регистратура и вовсе оставила неприятное впечатление. На процедуры жуткие очереди, можно по неделе ждать нужные ванны. Вместо них предлагают то, что осталось, а не то, что необходимо. За 14 дней нам назначили только 4-5 видов процедур, причем ходить через день. На мой вкус такое санаторно-курортное лечение в здравнице такого уровня недопустимо. На все процедуры собираются очереди, даже на банальные ингаляции. Вместо того чтобы лечение назначить на утро, чтобы до обеда уже освободить, процедуры «размазывают» часов до 5 вечера. На море в итоге не сходить. Стоит немного опоздать – все, сеанс «сгорает». Собственный пляж очень далеко! Не 15 минут до него идти, ехать придется на автобусе. Расписание его мне так узнать и не удалось! Песок на пляже грязный, утоптанный до безобразия. Я ожидала лучшего, если честно. Разочарована таким отношением и сервисом.

  •     
    04 июня 2013 г. Санаторий «Надежда» Ольга Сергеева, Казань 4.86

    В июне в санатории очень хорошо! Мы приехали ночью, заселили нас без проблем, даже показали несколько номеров, чтобы мы выбрали подходящий для себя. В итоге мы решили жить на 6 этаже, где номер был большой. Правда, балкона не было. Нас такой расклад устроил, ведь мы приходили сюда только ночевать. Уборка всегда проводилась в наше отсутствие, всегда все было чисто. Мы, конечно, по углам ничего специально не выискивали, но в глаза ничего не бросалось в глаза. Питание замечательное! Наедались действительно до отвала. Фрукты давали, мясо и прочее. Автобус на пляж – это просто находка, мы на побережье отлично отдохнули. Правда, на автобус бывала очередь. Если на море не ездили, то купались в шикарном открытом бассейне. Изумительный получился отдых, всем советую!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить