Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Мечта»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    22 апр. 2016 г. Санаторий «Мечта» Лидия Корнеева, Москва 4

    Приехали – встретили на автобусе санатория, заполнили с нами все бумаги и практически сразу же покормили завтраком. Номер дали очень большой, больше 30 метров площадью. Обстановка в нем не новая, конечно, но все работает, а белье постельное чистое. Бассейн приличный, хотя небольшой. А вот питание мне от души понравилось! Вкусно и сытно, компоты, соки, можно выбрать, что хочешь! Рекомендую занятия по аквааэробике – замечательно организованы! До Анапы ехать надо на автобусе – а так далековато, конечно. В магазины надо ехать в город. В окрестностях мало что есть. Кто подлечиться как я приехал, тому понравится, а молодежи может быть скучновато без активного досуга.

  •     
    20 апр. 2016 г. Санаторий «Мечта» Евгения Рожкова, Москва 3.2

    С поезда встречают, а из аэропорта до ворот можно доехать на маршрутке. В первом корпусе номера очень маленькие и некрасивые, сантехника не первый свежести, холодильник дрожит. А вот во втором корпусе номера уже приличнее. Питание неказистое из-за того, что маленькие порции и нет никакого разнообразия. Часто блюда подают холодные. Тренажерный зал печальный, бассейн очень маленький для такого санатория. Библиотека маленькая, вечерняя программа скучная. А вот пляж замечательный – можно прямо к морю выйти и песчаному берегу. Жаль, что купаться было еще слишком рано.

  •     
    11 февр. 2016 г. Санаторий «Мечта» Екатерина Скворцова, Москва 5

    С мамой решили отправиться покорять российский юг, и пал наш выбор именно на Анапу. По ценам дешевле Сочи, а по уровню все должно было быть примерно так же. С собой взяли моего трехлетнего сына – пусть тоже отдохнет да сил наберется. Летом, увы, вырваться куда-то вряд ли получится, ну хоть так отдохнуть. Погода в наш отпуск была разная и минусовая с сильным ветром и +17 с солнышком.

    Много гуляли вдоль побережья моря, сын ракушки собирал, а мы высматривали дельфинов. Один раз нам повезло и мы-таки увидели дельфина! Съездили в дельфинарий (меньше 10 минут на маршрутке от санатория). Питание заказное, то есть дают выбрать из двух вариантов блюд то, что ты будешь есть в следующие дни. Очень вкусно, даже слома передать невозможно! Микроволновка стоит в зале столовой, если вдруг кому-то надо что-то погреть (питание ребенку или еще что).

    Персонал очень приятный и дружелюбный, просто замечательный! Так что работа с гостями тут на очень высоком уровне. Лечение явно подошло. Мне назначили массаж, шарко, грязи. Причем можно было посещать процедуры во время дневного сна ребенка. Утром ходила на ЛФК (очень бодрит!), физотерапию для суставов. Бассейн, конечно, очень маленький и всем желающим разместиться там сложно и тесно. Можно платно ходить в соседние санатории, там бассейн больше. В море не искупаться – не сезон, так что все собирались наслаждаться водными процедурами любой ценой.

    Мы немного доплатили и заселились в полулюкс, где с маленьким ребенком удобнее было (да и просторнее). Убирали регулярно, горничная Надежда внимательная и любезная. По вечерам организовывали конкурсы, концерты, караоке, танцы и прочие увеселения. Территория ухоженная и чистая, вокруг много сосен (это даже по запаху ощущается). Многие номера отремонтированы, нам достался как раз такой – дополнительный плюс! Отдых получился замечательный со всех сторон!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить