Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель Luxor UNDERSUN
Средний
 


  •     
    23 июня 2014 г. Отель Luxor UNDERSUN Станислав 1.86
    Добрый День! Отдыхали в Отеле Luxor Under Suт в период 23.06 по 01.07. Хочу открыть Вам всю правду об этом заведении. Когда мы приехали в отель, нам сказали, что свободных номеров нет и ждать до 18-00, при всём притом, что номер бронировали напрямую в отеле и оплачивали за месяц  и с нами была меленькая дочка 2-х лет. В итоге заселили нас только в 17-30 и то при том, что я подошёл к сотрудника рецепшен и сказал, ЧТО ОТБЛАГОДАРЮ ДЕНЬГАМИ, ТОЛЬКО ЗАСЕЛИТЕ, ТАК КАК РЕБЁНОК МАЛЕНЬКИЙ И ХОЧЕТ СПАТЬ. Когда зашли в номер, увидели следующую картину, все стены в подтёках, видно когда был дождь, текла крыша, ну а руководство отеля решило зачем делать, хотя на отель это никак не тянет( это обычный хостел!!!!!). В ванной на полу, была куча длинных чёрных женских волос, причём во всех углах, когда задали вопрос уборщице, убирали ли наш номер или нет, мне с улыбкой ответили конечно убирали. За всё время нашего пребывания, номер убрали один раз, а именно протёрли пол и зеркало в ванной, это у них такая уборка. Мы были в шоке. Постельное бельё, не менялось не разу, хотя у них написано, что меняют раз в три дня. Дальше наше разочарование продолжилось, а именно: Когда мы пришли на обед, нам сказали, что ребёнка кормить не будут, на мой вопрос почему, мне ответили, что вчера у них изменились правила, я спросил, могу ли я купить ей поесть за деньги? Ответ меня просто добил, нет мне ответила девушка, купить поесть ребёнку, можете в другом кафе! Шведского стола как описано нет, на его месте где раньше он был теперь игровая комната. В обед выбора не дают, называется ешь что дают, хотя на рецепшене, стоит меню с вариантами обеда, завтрака и ужина! Причём вся еда, подаётся из их же соседнего кафе, в котором люди, едят за деньги. Было описано, что возле бассейна постоянная анимация, люди это пустой обман, анимация, в другом их отеле, куда надо идти. Перед отъездом, трансфер заказали от их отеля, и всё прокляли: До такси шли 10 минут с огромными чемоданами, таксист даже не помог, жара была 30 градусов, ехали в машине фольксваген POLO, водитель не включал кондиционер, чтобы бензин экономить, а окно, боялся открывать сильно, чтобы его не продуло. Мой Вам совет, не приезжайте сюда и не выкидывайте деньги на ветер. Отель вырожусь по Русски полное г....
  •     
    25 сент. 2013 г. Отель Luxor UNDERSUN Дарья Астафьева, Уфа 4.33

    Ездили в Луксор в сентябре, выбирали отель долго, хотелось, чтобы он был приличный, современный, ничуть не похожий на пансионаты советских времен (я этого добра в детстве насмотрелась). Отель оказался очень красивым, номера именно такие, как на фото, интерьеры действительно интересные, необычные.

    Питание было шведский стол, причем мясо там было, правда в основном куриное, но в самых разных вариантах. Шашлыки и пицца тоже присутствовали, супы, все свежее и вкусное, так что за питание Луксору твердая «пятерка». Напитки круглосуточно, конфетки в наличии, голодным остаться невозможно. В ванной стоял полный набор гигиенических средств, причем не одноразовых, а полноценных. Я, признаюсь, такое в отелях встречала нечасто.

    Теперь ложка дегтя – в номере плохо убирали. После прогулки ребенок натащил песка, так мы его находили даже через пару дней после этого. Пылесосят плохо, надеясь, что никто особенно присматриваться не будет. Не понравились детские стульчики в столовой: вытирали их тоже не слишком тщательно. Сами с мужем оттирали влажными салфетками, прежде чем сынишку сажать. На ресепшене работают молоденькие девочки, доброжелательные и милые, но иногда она в завале и на просьбы отвечают с опозданием.

    Детская комната с игрушками и площадка для ребенка вполне себе в хорошем состоянии. Я бы на месте администрации кое-что поменяла из игрушек, но в принципе, все неплохо. Если окна выходят на улицу, а не во двор, то заснуть будет сложно, так как под отелем постоянный шум по ночам. Колонки кафе выходят прямо на отель, и это не очень хорошо. Такой проблемы нет у номеров с окнами на бассейн, там тихо. Море очень близко, но народа больше, чем я ожидала. Там, где плещутся дети, поднимается песок и вода кажется мутной, хотя на самом деле она чистая.

    Рядом с отелем есть все: и батуты, и качели, и дискотеки, и картинг. Просто курортный центр! Мое мнение такое, что отель больше подходит для молодежного отдыха или семей с детьми, а вот пенсионерам будет некомфортно от шума и музыки. Лично мне понравилось здесь, несмотря на трудности со сном: это небольшая цена за отличный отдых.

  •     
    15 авг. 2013 г. Отель Luxor UNDERSUN Анастасия Вениаминова, Москва 4.83

    Я даже не могу словами выразить свою благодарность персоналу этого отеля! Это действительно прекрасное место для отдыха. Номера очень большие, просторные, во дворике уютно. Вода в бассейне чистейшая, сразу видно, что его регулярно чистят и вообще следят за состоянием. Вокруг тоже все опрятно, с уборкой в номерах полный порядок. Около бассейна много лежаков, всем всегда хватало, никто не ютился и не ждал свой очереди. Обычно я сталкивалась с обратной ситуацией, когда шезлонгов мало, а желающих много

    . Самое большое мое опасение вызывало питание, поскольку я ехала с маленьким сыном, который к тому же имеет слабый желудок, но никаких неприятных инцидентов с нами не произошло. Ребенок не травился, ел с удовольствием, так что зря я переживала об этом! В кулерах всегда была и холодная, и горячая вода, поэтому чая попить проблемы не было. Мелочь, а приятно. Детские развлечения сыну понравились, он с удовольствием играл, плавал в бассейне. Нам повезло, что окна номера выходили во внутренний двор, поэтому шума мы не слышали. Некоторые жаловались, что из кафе напротив доносится музыка, но я с этим не сталкивалась.

    Конечно, не обошлось и без незначительных минусов. Во-первых, Интернет очень слабый, все очень тормозит и сигнал иногда пропадает. Наверное, установить нормальное соединение не так сложно и дорого, почему же этого не сделать? Другой недочет – это детская анимация. Одна девочка просто изумительно ведет, а две другие такие развязные и вульгарные, я бы просто не стала к ним подпускать детей. Из 10 я бы поставила своему отдыху 9 баллов, это был один из самых лучших отпусков в моей жизни, я ничуть не пожалела, что выбрала «Луксор».

  •     
    18 июля 2013 г. Отель Luxor UNDERSUN Сергей Ивашов, Иваново 3.67

    Сам отель очень хороший, без сомнения, нас все в нем устроило ровно до первой ночи: дискотека под окнами не давала уснуть часов до 3-х, а у нас маленький ребенок. Кто-то едет на море, а кто-то тусоваться, все понятно, но почему же прямо под окнами семейного отеля? Нам пришлось просить поменять номер, и администрация пошла нам навстречу, без проблем переселив и не потребовав ни доплаты, ни штрафов.

    Про персонал хочу сказать отдельно – он замечательный и отзывчивый. Бассейн чистый и удобный, несмотря на небольшую площадь. Кормили хорошо, хоть и без изысков, все довольны и сыты были (даже ребенок-привереда). На мой взгляд Луксор лучше выбирать тем, кому нравится активный отдых и вечерние развлечения, так как в Витязево действительно кипит жизнь!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить