Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «ДельКон»
Средний
 


  •     
    12 сент. 2013 г. Пансионат «ДельКон» Мария Орлова, Колпино 4.83

    В ДельКон мы попали случайно: пока выбирали, куда ехать, попался акционный тур именно в этот пансионат, чем мы и воспользовались. Боялись, что раз купили со скидкой, то могут подсунуть Бог знает что, но нам так повезло! До пляжа идти два шага, собственный бассейн, через дорогу от пансионата торговые палатки с фруктами, в самих корпусах есть лифты, все предусмотрено.

    Мы жили в «Дельфине» в 3-х местном номере. Он по цене оказался примерно таким же, как двухместный, но с детской кроваткой, поэтому мы решили разместиться с комфортом. С балкона отлично видно анимацию и все, что происходит на территории между корпусами. Немного удивительно, что на полу в номере кафельная плитка, а не линолиум или ламинат, но ничего страшного в этом нет. Если требуется погладить вещи, то доска и утюг есть на этаже. Когда мы заселялись, нам сказали, что на нашем этаже сломался утюг и нужно ходить на другие этажи, но проблему очень быстро решили. С водой перебоев не было, в номере всегда тепло, полотенца меняют часто (по-моему, раз в 3 дня), белье где-то раз дней в 5-6. Рекомендую платную стирку белья – цены скромные, а работу сделали хорошо, даже погладили все и сложили стопочкой.

    Из развлечений здесь есть зарядка под музыку (только если погода хорошая), игры с детьми, дискотеки или выступления по вечерам. Один раз пел сотрудник пансионата – очень красиво, иногда девушки развлекали гостей восточными танцами. После 11 вечера в корпусах тихо, можно спать и не бояться шума. Завтрак с 8.00 утра, причем питание низкокалорийное! Есть можно, сколько хочешь, но выносить за пределы ресторана ничего нельзя. Напрокат можно взять детский манеж и даже коляску! Мы привезли все свое, так что пользоваться этим сервисом не пришлось. С ребенком на экскурсию тоже особенно не съездишь, так что все время мы проводили или на море, или в бассейне. Балконы не безопасны для детей! Мой еще не ходит, но тем, у кого детки лет 2-3, я бы не советовала выпускать их на балкон. Но это действительно единственный недостаток этого пансионата на мой взгляд.

  •     
    13 июня 2013 г. Пансионат «ДельКон» Серафима Иванова, Москва 4

    Пансионат очень понравился (ездила с дочерью 1,5 года). Питание хорошее, но большинство блюд либо отварные, либо приготовлены на пару, то есть по вкусу уступают жареным. Я на диете не сижу, поэтому мне было немного обидно. Но сразу хочу сказать, что выпечка изумительная! Ароматная! Ее очень быстро разбирают голодные посетители.

    С морем не повезло, около берега было много водорослей, но тут пансионат не виноват. До чистой воды нужно было прилично идти. Народу на пляже было прилично, я не ожидала, думала там свободнее. Хорошо, что в Дельконе есть свой бассейн, можно было там поплавать при желании.

  •     
    12 июня 2013 г. Пансионат «ДельКон» Нателья Архипова, Санкт-Петербург 4.33

    Порадовала чистота в номере и на всей территории пансионата. Я не очень требовательная, но тут просто была приятно удивлена. На площадке для детей куча всяких «лазилок», дочке было интересно и весело. В самом номере много места: потолки высокие, большой шкаф, тумбочки, даже комод! Стулья можно вынести на балкон и там наслаждаться приятным отдыхом, если, конечно, хочется. Полотенца белоснежные, что не такое уж частое явление в Краснодарском крае (довелось дважды бывать в Сочи, в тех отелях с этим были проблемы). В бассейне предусмотрено отделение для детей, там мелко и малыши плещутся.

    Я в принципе советую пансионат для семейного отдыха, так как именно для детей тут много интересного, а родителям голову ломать не нужно, чем свое чадо лишний раз занять. По вечерам работает бар, можно отлично посидеть. В столовой, как я потом поняла, питание диетическое, но сытное, без изысков. Мы питались в основном в ресторанчиках и кафе вокруг, где выбор блюд больше. Витязево хорошо тем, что здесь очень хорошие пляжи и море, а вот погулять мне было особенно негде.

    Теперь минусы. На балконах очень редкая решетка, через которую ребенок лет до 4-5 может спокойно пролезть. Я свою дочь только за руку выводила, потому что мало ли что ей в голову взбредет, а жили мы на 4 этаже. Анимация сама по себе хорошая, но музыку под нее подбирали откровенно странную, слишком взрослую. Интернет есть только около ресепшена, а в номерах плохо ловит даже Мегафон. Мне здесь понравилось, но я бы в следующий раз выбрала курорт покрупнее, чем Витязево, чтобы можно было еще и культурную программу организовать.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить