Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Черноморский»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 авг. 2015 г. Пансионат «Черноморский» Елена Пономарева, Москва 2.67

    Все было совершенно не радужно. Начну с того, что у кровати в номере было проломлено дно, а пружины явно свое уже отслужили. Сейф тоже не работал, поэтому за ценностями приходилось следить самостоятельно. Сантехнику чистят плохо, а шторка в душе все время сваливалась. Жить в таких условиях уже сам по себе подвиг! Бассейн находится в теньке, поэтому вода там прохладная, и в море она гораздо теплее. Питание, кстати, неплохое, тут придираться не к чему. Единственная проблема столовой – это поведение отдыхающих. До моря действительно далеко, и с маленьким ребенком ходить купаться сложно и долго. Я бы посоветовала пансионат тем, кто хочет отдыхать в тишине и способен легко и непринужденно проходить километр до пляжа и еще столько же потом обратно в пансионат.

  •     
    06 авг. 2015 г. Пансионат «Черноморский» Олеся Егорова, Москва 4

    С ребенком останавливались на неделю. Всего тут три корпуса, причем номера есть только на двоих или на троих. Нам дали трехместный, чему я была несказанно рада. Номер был на первом этаже, что с одной стороны удобно с ребенком, а с другой вид из окна был не очень. Из обстановки был холодильник, кондиционер, телевизор, три кровати, две тумбы, стол и шкаф. Состояние мебели может быть разным в разных номерах, н нам повезло. Комаров многовато, но на ресепшене нам сразу выдали фумигатор, так что спали совершенно спокойно ночами. Полы в номере мыли каждый день, а вот полотенца поменяли один раз. Но так как у нас было на номер три комплекта, то мы не особенно переживали по этому поводу. Питание трехразовое, на завтрак яичница, сосиски, булочки, каши, кофе, чай и булочки. На обед рис, макароны, рыба, курица, котлеты, гуляш, салаты, картошка, разные напитки. Все свежее и вкусное. Бассейн без подогрева. До моря идти около 20 минут, если не спешить.

  •     
    10 июня 2015 г. Пансионат «Черноморский» Зоя Полякова, Санкт-Петербург 4.83

    Очень понравился пансионат! Приветливый персонал, лежаки вокруг бассейна, стол для тенниса, корт, тренажерный зал. Столовая старается во всю, поэтому питание действительно предлагают хорошее. Детей можно кормить без особенных проблем – им все можно и им все нравится. Номера по размеру и обстановке нормальные, мы худшего ждали. В общем, замечательно отдохнули, сил на весь год набрались!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить