Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Черноморская зорька»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    21 марта 2014 г. Санаторий «Черноморская зорька» Валентина Витальева, Москва 4.29

    Не получилось у нас поехать за границу, поэтому выбрали мы для себя Анапу, причем местечко искали недорогое и недалеко от моря. Анапу предпочли из-за песчаного пляжа, так как ребенок у нас еще маленький и галька бы его ножкам точно не понравилась бы. Пляж оказался хорошим, широким, с песком, оборудованный. Конечно, мы были не в сезон, так что не купались, но зато по песку побегали и ноги помочили. Так как санаторий бюджетный, я была морально готова к некоторым неожиданностям, которые могли поджидать нас там. Но я ошибалась: нам дали уютный чистый номер в корпусе №3 с нормальной приличной мебелью, нормальным санузлом – это был действительно приятный сюрприз. В номере мини-коридор, ванная, кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, ковер. Отлично просто.

    По всей территории растут цветы и деревья – гулять тут одно удовольствие. Так красиво, такие запахи! Санаторий в зелени просто утопает. Летом тут открывается лагерь, но нам повезло, что мы отдыхали до начала смен и не столкнулись. Питание вне купального сезона скромное, но нормальное. Никто не отравился, было вкусно, но без особенных изысков или разнообразия. Из минусов могу отметить короткое время, отведенное на прием пищи – от часа до часа пятнадцати. За такую цену все вполне неплохо. Персонал старается, да и потенциал есть. Мне понравилось в Черноморской зорьке, было хорошо, и ребенку весело.

  •     
    12 сент. 2013 г. Санаторий «Черноморская зорька» Елена Ларина, Королев 3

    Сразу говорю: санаторий находится на территории детского лагеря, как бы соседствуя с ним. Если приехать в день выезда или заезда детей, то это просто кошмар, столпотворение и сумасшедший дом, и я не шучу. Корпус, предназначенный для отдыхающих, отремонтированный и выглядит приличнее остальных, но он стоит от входа дальше других. Вход в сам санаторий не напрямую с Пионерского проспекта, а с переулка, поэтому дорога от проходной до номера занимает приличное количество времени. Корпус, где отпускаются процедуры, выглядит похуже, чем жилой, но зато само лечение нормальное, я худшего ожидала. Мне не понравилось, что медицинские сестры уходят раньше, чем положено, и я часто натыкалась уже на запертую дверь. Номера хорошие, но нет фена или чайника. Чтобы налить воду нужно идти до кулера, который стоит на ресепшене, а это лишние телодвижения. Санаторий, конечно, уровня эконом, не стоит от него чудес ждать. Кому надо полечиться - подойдет, а вот кто хочет комфортного отдыха, стоит подумать.

  •     
    29 июня 2013 г. Санаторий «Черноморская зорька» Юлия Дихтярь, Москва 2.29

    Вот уж точно больше сюда не приеду. Во-первых, он находится довольно далеко и от пляжа, и от вокзала. Постоянно ходить по этой гигантской территории я порядком утомилась. Общая территория вся неухоженная, видимо не хватает времени у работников или денег на поддержание красоты не выделяется достаточно. Я приехала вечером, уже после 8 часов, а в моем номере были до сих пор жильцы, которых не выселили. Кое-как во всем разобрались, но в номере меня ждал очередной сюрприз: рваная простыня. Когда я пожаловалась, мне ее поменяли на простыню, которая была еще хуже. Хорошо, что хотя бы чистая, и на том спасибо. Но я все равно попросила поменять еще раз.

    Столовая всегда опаздывала открываться, а само питание было так себе. Я не спорю, что было сытно, было что взять, но могли бы организовать все получше и поразнообразнее. Все-таки люди за деньги отдыхают, а не бесплатно тут кормятся. До пляжа идти прилично, и лежаки заняты всегда. Хочешь получить свободный – плати. Либо надо приходить с рассветом, чтобы место себе занять. Кому какой вариант больше нравится. Не знаю, я ожидала чего-то лучшего от поездки, а так осталось одно разочарование.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить