Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Бригантина»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    06 авг. 2015 г. Санаторий «Бригантина» Евгения Коневская, Москва 5

    Были на отдыхе вместе с шестилетним сыном. Заселили нас сразу, как заехали в 12 часов, видимо, были свободные и полностью готовые номера. Корпус №3, где был ресепшен, чистый, весь свежий, приятный. Сам номер тоже оставил хорошие впечатления и наличием сейфа, и холодильника, и чайника, и исправно работающего кондиционера. Гладильные доски и утюги есть на этаже, пользование ими бесплатное. Внизу стоит кулер, где можно в любое время набрать воды. Уборка ежедневная и качественная, белье поменяли за время отдыха дважды, грязные полотенца меняют сразу же, даже просить не надо. Около бассейнов отлично ловит интернет! Питание отличное, ребенок все ел. В этом Бригантина даже лучше, чем заграничные отели. Вкуснейшие супы и каши, просто пальчики оближешь! Бассейны чистые просторные, есть даже спасатели, которые за порядком следят! На анимацию не ходили, но другие постояльцы хвалили. Процедуры назначили быстро: я была простуженная, так сразу пошла на поправку. Пляж очень пристойный, но мы почти не ходили туда, ограничиваясь бассейнами. Во время заезда море немного цвело, поэтому мы только гуляли по пляжу и все. Из экскурсий могу порекомендовать грязевой вулкан Гефест, в Новороссийск, в Абрау-Дюрсо. Все безумно понравилось! Обязательно вернемся.

  •     
    05 авг. 2015 г. Санаторий «Бригантина» Марианна Горбачева, Москва 4.57

    Отличная территория, бассейны, горки, детская площадка. Для детей полный восторг. Питание тоже хорошее, санаторное. Процедуры приличные, даже детям делают. Рядом есть рынок, магазины, кафе. Единственный минус на мой вкус – это толпы народа на пляже и мутное море.

  •     
    08 июня 2015 г. Санаторий «Бригантина» Дарья Новикова, Москва 4.17

    На российском побережье были впервые, поэтому впечатлений осталось так много. Санаторий метрах в 200 от дороги, которые придется пройти с чемоданами. Заселили сразу в третий корпус в номер ПК. Он очень маленький, но все в нем есть, даже кондиционер и пепельница. Территория не очень большая, но красивая и ухоженная. Много веранд, прудик с рыбками, лилии высажены и розы. Погулять есть где, детям было интересно. В столовой два зала, питание замечательное. Ужины плотные и особенно вкусные, с фруктами разными. В бассейнах есть небольшой аквапарк с горками. Рядом бар с напитками и мороженым. Пляж находится не под боком. Надо выйти на улицу и пройти по ней, чтобы выйти к пляжу санатория. Первые дни вода была прохладной, но мы привыкли дня за два и уже нормально купались.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить