Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Аврора»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    08 авг. 2014 г. Отель «Аврора» Анна Викторова, Москва 4.17

    На ресепшене очень приятные и улыбчивые девочки, а администратор все возникающие проблемы решает моментально. В баре тоже всегда рады посетителям, это очень приятно. Отдыхали мы неделю в двухместном номере, и нам понравилось практически все. Цена тоже приемлемая, полностью соответствует качеству. Территория маленькая, но очень уютная. Все ухожено, вылизано и красиво.

    Еда в столовой была по расписанию по этажам. Я такого никогда не видела, и для меня это стало не самой приятной новостью. Кормили при этом чертовски вкусно, поэтому погрешность с расписанием я могу списать. Если заказывать еду в номер, то она не так хороша, как в ресторане, но я не могу понять, почему так. В летнем кафе есть – это просто блаженство, особенно вечером. Пожалуй, это самое приятное, что мне вспоминается об «Авроре».

    Сам номер красивый, чистый, просторный и отлично обставленный. Но горничные не слишком хорошо убираются. После из визита на светильниках остается пыль, кое-где мусор. Еще один незначительный минус, который мне бы хотелось отметить – это слабый сигнал интернета. Ловит, да, но довольно медленно грузит. Мне отель действительно понравился, несмотря на недостатки, которые отдых не испортили. Если их исправить, то «Авроре» можно без проблем ставить пятерку, а так оценка от меня будет немного ниже. Но в следующем году я отдыхать буду здесь.

  •     
    02 авг. 2014 г. Отель «Аврора» Валерия Дворянская, Москва 3.33

    Были здесь всем семьей в составе четырех человек. От отеля идти пару минут до парка, прогулочной улицы и аттракционов, а вот до моря подальше. Мы были на своей машине и предпочитали ездить на платный пляж, где гораздо чище. Гостиница неплохая, но не для маленьких детей. Мы жили тут почти целый месяц, и за это время ребенок успел переболеть простудой, так как посидел в столовой под кондиционером.

    Питание разнообразное и вкусное, но больше всего в столовой нам не понравилась слишком резкая администратор. Официанты пытаются унести еду еще до такого, как мы приступали. Места в столовой очень мало, приходилось занимать. На всю столовую работает один лифт, около которого всегда была очередь из желающих доехать до своего этажа.

    В номере нам объяснили, что постельное белье дорогое, и что за его порчу придется платить. Халатов не дали, чайника в номере не было. Детская комната вроде неплохая, но крошечная! 5 детям там будет уже тесно. Причем там еще и кондиционер установлен! Но не могу не отметить отличную анимацию для малышей вечером: фокусники были, театр приезжал, «веселые старты».

  •     
    10 июля 2014 г. Отель «Аврора» Полина Горина, Москва 5

    Отличный отель! Прекрасное здание, уютная обстановка внутри. Номер большой и чистый, придраться не к чему совершенно! На балконе стоят удобные плетеные стулья, столик и сушилка. Тут можно и сидеть вечерами, и сушить купальник. Несмотря на то, что приехали мы раньше времени заселения, номер нам подготовили очень быстро. Не пришлось томительно ожидать с ребенком нужного времени. Доплатили мы в итоге только за завтрак, потому что у нас питание начиналось в этот день только с обеда. Территория меня тоже по всем параметрам устроила: на детской площадке ребенок развлекался, пока мы сидели на летней веранде кафе. Парковка удобная, мы приехали на машине, и нас просто восхитило то, что она бесплатная.

    Питание очень вкусное! Я так люблю «шведский стол», а тут он просто бесподобный был! Выпечка, первое, второе, салаты, домашняя еда. Небольшой недостаток – это размеры столовой, куда все живущие в отеле просто не помещались. Администратор только и занималась тем, что рассаживала приходящих людей, на свободные места, если они были. До пляжа мы шли минут 10, но это не спеша и с ребенком. Мы очень довольны своим отпуском, все прошло замечательно! Спасибо «Авроре».

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить