Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Олимп»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    14 сент. 2013 г. Отель «Олимп» Дмитрий Кузнецов, Москва 3.67

    Вполне себе приличный отель, в августе, когда я там отдыхал, его загрузка была практически полной. Номера хорошие, чистые, просторные, они меня устроили по всем параметрам. Что касается самого важного – моря – то до пляжа идти минут 5-7, а, это, на мой взгляд, немного. Своя территория у «Олимпа» ухоженная, плиткой вся выложена, в бассейне вода чистая, но прохладная, хотя летом это именно то, что требуется, чтобы остыть. На пляже есть бесплатные лежаки, но их к 10 часам все занимают.

    Персонал откровенно расстроил: он игнорировал все жалобы, раньше времени не заселят даже за деньги, уборщицы приходят того, когда они хотят. Один раз горничная нас еще и отругать умудрилась. Самая большая проблема столовой заключается в том, что блюда не обновляют. То есть, что один раз принесли, то уже не доложат. Анимация хорошая, поэтому сюда вполне можно приезжать с детьми: им не будет скучно.

  •     
    12 сент. 2013 г. Отель «Олимп» Светлана Салова, Санкт-Петербург 4.17

    В «Ателике Олимп» мы были вместе с мужем и дочерью 5 лет, нам дали номер 4307. В отеле нам практически все устроило: номера очень приличные, горничная у нас была хорошая русская девушка. Она неплохо убиралась, из вещей ничего не пропадало. Белье меняли своевременно, к этому у меня совсем нет никаких претензий. В столовой все было хорошо, кроме самих туристов, которые хватали все подряд, в итоге тем, кто пришел позже, много не хватало.

    Пляж и море хорошие и чистые. Лежаки практически всегда были свободные, если прийти пораньше с утра. Территория берега общая на три отеля, поэтому там, в сезон тесновато. Я бы поставила отелю 8 из 10, мне там понравилось! Могу смело рекомендовать «Ателику Олимп» для отдыха всей семьей!

  •     
    11 июня 2013 г. Отель «Олимп» Яна Морозова, Москва 3.17

    В новых отелях мне до «Олимпа» не приходилось, но видимо, из-за своей молодости у отеля и остались некоторые шероховатости. В общем и целом наше пребывание мне понравилось, отдохнули мы на Черном море, нам очень повезло с погодой, так что накупались на полгода вперед. Когда мы приехали, нас долго не могли заселить, промучив 8 часов в холле, где даже кулер был пустой (это минус отелю!).

    Территория отеля большая, но иногда попадается мусор, впрочем, на это можно не обращать внимание. Номер мне не очень понравился в основном из-за санузла. Раковина какая-то неудобная, от дешевой кабины оторвалась ручка – это, конечно, мелочи, но подпортили общее впечатление. Звукоизоляция не очень хорошая, например, за стеной слышно было, как плачет ребенок.

    В столовой кормят сытно, но как-то однообразно. Например, очень часто дают капусту и картошку. Сосиски и мясо, впрочем, тоже бывали, вкусная выпечка, но ее быстро разбирают и не обновляют. Ребенка вполне можно покормить кашей, тем более что давали их три вида, но самые вкусные тоже быстро разбирали. Пляж у отеля не свой, а просто ближайший, лежаков мало, поэтому мы покупали отдельно лежак на весь день, чтобы не толкаться за бесплатные. Да, получалось дорого, но зато без проблем.

    Интернет в отеле ловил, но где-то очень хорошо, а где-то средне. Не знаю, отчего это зависело. Воду в кулеры забывали доливать, что для приличного отеля просто неприемлемо! За неделю не убрались ни разу, белье не меняли. При нас еще достраивали детскую площадку, думаю, через пару месяцев она предстала бы во всей красе.

    Хочу отметить анимацию, причем, как детскую, так и взрослую. Очень интересные мероприятия по три часа каждый день. Вечером крутили музыку, играли в «мафию». Это было действительно интересно. Возможно, со временем «Ателика Олимп» станет прекрасным отелем, но пока у него есть недостатки.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить