Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Анапа-Океан»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    02 июня 2017 г. Санаторий «Анапа-Океан» Алина 5
    Приехали мы из Москвы в санаторий "Анапа-Океан" , расположен он на центральной набережной города-курорта Анапа. Сомнения конечно были, на сайте все так красиво, а в реальности еще лучше! Отличный отпуск у нас тут получился! И здоровье поправили и отдохнули, здесь есть и развлечение для детей и для взрослых. Свой собственный пляж отличный всего в 500 метрах , обустроен для отдыхающих.Муж каждый день после ужина пользовался прокатом велосипедов, детей просто не возможно было вытащить из детского клуба! А я получала огромное удовольствие от массажей, бассейна в велнес клубе, ходила в СПА на обертывание. В общем отличный комплексный подход у руководства санатория, все на высшем уровне, еда в ресторане и на шведском столе вкусная и разнообразная, чистота в номере просто супер, никаких проблем, только отдых и удовольствие!
  •     
    09 июля 2015 г. Санаторий «Анапа-Океан» Ангелина 5
    Это было мое первое посещение санаториев вообще и раньше думала, что кроме лечения там делать нечего, очень ошибалась) Стоит начать с того, что обслуживающий персонал очень вежливый, если что- то непонятно-всегда можно подойти к администратору и спросить. Номера очень комфортабельные-этим я была приятно удивлена, всегда чистенько, а не только при заселении. Про различные лечебные программы расписывать не буду, отмечу лишь, что специалисты грамотные и выполняют все хорошо. Единственное, что до моря около 1,5 км, после нескольких часов купания и загара это было крутовато...
  •     
    18 июля 2014 г. Санаторий «Анапа-Океан» Иван Реутов, Москва 3.57

    Отдыхом в «Анапа-Океан» остались недовольны, ожидали лучшего качества. Начну с того, что это 13-этажное здание, в котором очень плохо работают лифты. Ждать иногда приходится очень долго, и все бы ничего, если вы живете где-нибудь невысоко, но наш номер был на двенадцатом этаже, и бегать туда-сюда по несколько раз в день нам совершенно не нравилось. Во-вторых, периодически отключали то свет, то воду, и терпеть неудобства из-за таких вещей на отдыхе было крайне неприятно. Номера оставляют желать лучшего – мебель старая, стены и пол грязные, телевизор не работал. Территория у санатория отсутствует, погулять можно разве что по набережной, но там постоянно толпа народу. Поблизости много ресторанов, музыка из них очень раздражает. В санатории есть прокат велосипедов, взяли один раз – пожалели: велосипеды очень старые (но, с другой стороны, и цена невысокая).

    Рядом с санаторием есть другой прокат, рекомендую выбрать его. Для детей неподалеку имеются различные развлечения, в частности карусели по вполне приемлемым ценам. Пляж далеко – идти минут десять, а то и больше. Шезлонги бесплатные. Очень не понравилось, что на процедуры нельзя опаздывать: придешь чуть позже – уже не примут. Питание – шведский стол, разнообразия особого не наблюдается, но если прийти немного позже, вкусностей может не достаться. Единственное, что понравилось, это очень красивый вид из номера – на море. В остальном был разочарован, ожидал большего.

  •     
    28 июня 2014 г. Санаторий «Анапа-Океан» Кристина Мухаметова, Нижний Новгород 3
    В целом санаторий неплохой, с хорошим лечением и достойным питанием, но выше тройки ему поставить не могу. Главный для меня минус – номерной фонд. Все старое, потертое, обшарпанное, даже люксы люксами назвать нельзя. В номер мы возвращались без желания, там было неуютно. На большой кровати продавленный старый матрас, спать очень неудобно, а если учесть громкую музыку из ресторанов, которая играет до 4-5 утра, так и вовсе невозможно. О спокойном отдыхе в таких условиях говорить сложно. Убирают каждый день, постельное белье и полотенца меняют довольно часто – к этому претензий никаких нет. Могу поставить пятерку с минусом за питание: вкусный разнообразный шведский стол, есть, чем покормить ребенка. Минус поставила за то, что на завтрак иногда не всем хватало блинчиков, а жаль, они очень вкусные. Собственный пляж санатория недалеко, но он очень маленький, мест всем желающим не хватает. В плохую погоду спасал очень неплохой крытый бассейн. В целом отдых нам понравился, но за такие деньги можно было без труда найти что-то получше.
  •     
    11 июня 2014 г. Санаторий «Анапа-Океан» Анастасия Румянцева, Москва 3.86
    Были в санатории «Анапа-Океан» с мужем и двумя детьми (7 и 10 лет). Ощущения очень неоднозначные, и первое, что приходит в голову – это несоответствие цены и качества. То есть в целом я могла бы поставить неплохую оценку, если бы цена была пониже. Начну с плюсов санатория. Очень порадовала работа персонала. Девочки на ресепшене дружелюбны, исполнительны, искренне стараются помочь в любой ситуации. Работники столовой, хоть и не всегда успевают, но очень вежливы, исполнительны. К врачам также претензий никаких – профессионалы своего дела. Особенно хочется поблагодарить массажиста Вячеслава Максимова: из-за своих проблем со спиной на массаж я ходила далеко не к одному специалисту, и он действительно лучший!

     Второе достоинство санатория – питание. Изысков никаких нет, готовят из вполне обычных продуктов, но все очень вкусно и достаточно разнообразно. Мы в семье все с разными предпочтениями, и каждый без труда находил для себя что-то и не уходил голодным, в том числе и дети. Всегда в наличии мясо, рыба, птица, овощи, выпечка.

     Единственное, что немного смущало, – это шум: в санатории очень много совсем маленьких детей, и когда все они начинают реветь в столовой, думаешь уже не о вкусной еде, а о том, как бы побыстрее оттуда сбежать. В-третьих, очень понравился вид из номера на набережную и море – невероятно красиво, особенно по утрам. Вообще Анапа мне понравилась, погуляли по городу с удовольствием. К сожалению, недостатки у санатория тоже есть, и они, на мой взгляд, достаточно существенные. Отсутствует собственная территория, нет чувства уединения и спокойствия, которое немаловажно для оздоровительных учреждений. В шаговой доступности от санатория рестораны и кафе, и музыка из них гремит чуть ли не 24 часа в сутки. Привыкнуть к этому я так и не смогла, детей укладывала с трудом, да и мы сами с мужем засыпали с горем пополам, потому что это действительно громко и очень раздражает. Наверное, я бы даже назвала это главным минусом санатория. 

    От номера (Люкс) я была не в восторге. Уборку делали регулярно, но все равно чистоты не было – стены, мебель грязные, все какое-то старенькое. Не понравилось, что вход в ванную комнату почему-то в комнате, то есть если ночью пойти в туалет, можно разбудить детей. Лечение хорошее, но с назначением беда – на процедуры направляют только через день-два после заезда, много времени теряется, и если хотите действительно поправить свое здоровье, то надо брать платные процедуры, которые стоят здесь отнюдь не дешево. Пляж не понравился, море грязное, много водорослей, хотя потом об этом все-таки позаботились и все убрали – стало почище. Неприятно удивило, что душевая кабина и туалет за деньги. Ну а кроме купания развлечь себя особо нечем: в санатории изредка показывают фильмы, иногда что-то устраивают для детей, и все. Можно погулять по городу, конечно, но больше разнообразить свой досуг практически нечем. Не скажу, что наш отдых был испорчен, но больше в этот санаторий мы не приедем – слишком дорого для такого качества.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить