Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Агат»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 сент. 2013 г. Гостиница «Агат» Виталий Сличенко, Раменское 4.17

    Отдыхали в этой гостинице с женой и родителями, брали два смежных стандарта. Номера понравились: чистые, уютные, просторные, мебель современная и очень удобная, сантехника не течет. Телевизор маловат, но работал исправно, так же, как и холодильник. Кроме того, имелся чайник, что для меня большой плюс. Есть балкон со столиком и сушилкой для одежды. Питание – завтраки – вполне приемлемые. Никаких особых изысков, но все вкусно и в изобилии.

    На территории есть небольшой каркасный бассейн и кафе, но в кафе выбор небольшой – в основном пиво и чипсы. Для малышни есть городок, игровая комната с няней, прокат детских машинок, так что можно смело ехать сюда с маленькими детьми. Есть также прокат велосипедов, но цена великовата, да и велосипеды уже можно новые закупить. Пляж рядом, народу на нем не очень много. До центра Анапы можно доехать на маршрутке или прогуляться пешком – там сосредоточены все основные развлечения и там мы обычно обедали и ужинали. Могу сказать, что отдых нам вполне понравился, отдельное спасибо персоналу за внимательное отношение.

  •     
    15 авг. 2013 г. Гостиница «Агат» Елена Светлова, Санкт-Петербург 3.5

    Отдыхали в «Агате» с мужем почти две недели. Гостиница по большей части понравилась, хотя были и небольшие недочеты. Например, мы приехали довольно рано, и до времени заселения нам, можно сказать, негде было подождать, потому что полноценного холла у гостиницы нет.

    Поблизости нет кафе и магазинов, и чтобы поесть, нужно куда-то ехать. Первые дни нашего пребывания были проблемы с интернетом, но после наших жалоб их решили, и все стало работать нормально. Также хотелось бы, чтобы в номере были ванные принадлежности (шампунь, гель для душа) и фен.

    В остальном нареканий нет: номера просторные, с почти новой удобной мебелью, современной сантехникой. Территория хоть и не очень большая, но ухоженная. Широкие песчаные пляжи в шаговой доступности. Питание вполне приемлемое. В целом гостиница соответствует своей стоимости.

  •     
    12 июля 2012 г. Гостиница «Агат» Кристина Крючкова, Москва 4.67

    Отдыхали в Анапе впервые. Ездила с мужем и ребенком (6 лет). Добирались на поезде, а от вокзала на такси, гостиница очень удобно расположена и все о ней знают, так что не заблудитесь. В шаговой доступности сафари-парк и дельфинарий. До моря тоже совсем близко, пляж песчаный, чистый и немноголюдный. Теперь о гостинице: впечатления о ней по большей части положительные (были и минусы, но о них расскажу чуть ниже).

    Понравилась большая ухоженная территория: много зеленых насаждений, воздух свежий, машины тут не ездят, так что можно смело отпускать детей. Для малышей, кстати, имеется игровая площадка с шариками, матами, турниками, различными лазами – очень хорошая. Ребенка оттуда было не вытащить. Также есть бассейн, но для такого количества желающих искупаться он маловат, поэтому мы предпочитали ходить на пляж. Еще имеется летнее кафе: цены высокие, но это как и везде в Анапе. Иногда организуются дискотеки, причем не «кому за…», а вполне современные, так что люди ходят на них с удовольствием.

    У нас был обычный двухместный номер с двумя кроватями и раскладным креслом. Внутри чисто, уютно, есть все необходимое: холодильник, телевизор, шкаф, тумбочка, графин, стаканы. Сантехника работала исправно, вода – и горячая, и холодная – была всегда. Так что номером мы остались вполне довольны, нам в нем было комфортно. Ключ – современная электронная карта, что тоже удобно.

    Теперь ложка дегтя – это уборка. Почему-то горничные здесь упорно игнорируют свои обязанности. Они должны убирать в номерах каждый день, но мне об этом приходилось просить. В остальном персонал очень вежливый, внимательный и дружелюбный. Питание трехразовое, проходит во вполне цивильной столовой. Кормят вкусно, хоть и без изысков, но есть и минус – это размер порций. Я ем не слишком много, но мне едва хватало, что уж говорить о муже, который всегда уходил из столовой голодным. На этом недостатки «Агата» заканчиваются, и я надеюсь, что со временем гостиница решит и их. Ну и еще несколько плюсов: в санатории «Россиянка», который находится в шаговой доступности, можно за отдельную плату заказать различные процедуры. Делают качественно, ребенку действительно помогло, стоят недорого. В самом «Агате» можно сделать массаж на первом этаже, тоже вполне неплохо.

    Ценные вещи на всякий случай рекомендую оставлять в сейфе у администратора – за это придется немного заплатить, зато будете спокойны. В целом отдых нам очень понравился, и я еще раз выражаю надежду, что администрация гостиницы разберется уборкой и питанием. Тогда с удовольствием вернемся снова.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить