Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Инфраструктура сан. «Заря»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

В санатории «Заря» имеется современный спортивно-оздоровительный комплекс, благодаря которому постояльцы, предпочитающие активный отдых, смогут найти себе развлечение по душе. Здесь можно поплавать в 25-метровом бассейне с гидромассажной установкой, поиграть в настольный теннис или бильярд, позаниматься в тренажерном зале или зале ЛФК. Площадки на открытом воздухе предоставляют возможность поиграть в теннис, волейбол, баскетбол и футбол.

Для тех же людей, кто в отпуске хотел бы расслабиться и получить максимум удовольствия от отдыха, санаторий «Заря» может предложить провести время в сауне, посмотреть интересный фильм в кинозале, либо посетить обширную библиотеку.

Вечером постояльцев ждет ресторан «Империал», в котором можно попробовать блюда русской и кавказской кухни; а также лобби-бар, известный большим выбором напитков и интересными вечерними представлениями.

Для гостей, которые даже на отдыхе не забывают о бизнесе, всегда открыт конференц-зал на 30 мест со всем необходимым оборудованием для совещаний и встреч; а также бизнесс-центр с компьютерами, подключенными к сети Интернет, факсом и копировальным аппаратом.

Экскурсионное бюро предлагает совершить незабываемые однодневные путешествия в горы Кавказа: в Приэльбрусье, Домбай или Архыз; либо более короткие, но не менее интересные экскурсии по достопримечательностям региона Кавказских Минеральных Вод.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email