Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Заря»: цены за проживание 2017 г.

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Санаторий «Заря» предлагает отличный отдых и лечение для всей семьи в городе Кисловодске. Здравница находится в красивой долине, недалеко от парка, на высоте в 1000 метров. На собственной территории санатория можно увидеть самые разнообразные растения, включая ценные породы деревьев и целые можжевеловые рощи. Основной медицинский профиль – это лечение заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем, а также органов дыхания.

В комплекс «Зари» входят: семиэтажное здание спального корпуса, трехэтажный лечебный корпус, столовая. В здравнице могут одновременно размещаться до 340 человек.

Наша туристическая компания работает без посредников, предлагая путевки в санатории Кисловодска по низкой стоимости, без дополнительных комиссий и сборов. У нас официальные цены на отдых и лечение в санатории «Заря» не отличаются от тех, что предлагает сама здравница своим гостям.

Представленные в разделе изображения показывают примерное оформление типовых номеров каждой из категорий, интерьер комнат может отличаться от фотографий.