Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санатории Евпатории


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Пансионат «Планета»

      Поиск тура  
    Пансионат «Планета»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Пансионат «Планета» - это прекрасное место для отдыха в Евпатории (Западный берег Крыма), а также многопрофильная здравница. Комплекс расположен в курортной части города, недалеко от знаменитого озера Мойнаки, где добывают целебную иловую грязь. На закрытой территории пансионата «Планета» находится два источника: минеральной и артезианской вод.

  •     

    Санаторий «Мечта»

      Поиск тура  
    Санаторий «Мечта»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Мечта» (бывший санаторий «Мрия») расположен на Западном берегу Крыма в Евпатории, рядом с главным парком – имени Фрунзе. Комплекс построен в курортной части Евпатории, поэтому под рукой у отдыхающих вся инфраструктура для туристов, многочисленные развлекательные заведения и другие объекты. «Мечта» - это круглогодичная здравница, которая отлично подходит для отдыха и лечения взрослых и детей от 4 лет.

  •     

    Санаторий «Победа»

      Поиск тура  
    Санаторий «Победа»
    Экономный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Победа» построен недавно – в 1997 году в курортной зоне Евпатории (Западный берег Крыма), недалеко от центрального парка имени Фрунзе и набережной. От спального корпуса до песчаного пляжа всего 100 метров. Комплекс отлично подходит для лечения на одном из самых известных лечебных курортов полуострова и для полноценного семейного отдыха рядом с Черным морем.

  •     

    ТОК «Евпатория»

      Поиск тура  
    ТОК «Евпатория»
    Экономный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    ТОК «Евпатория» расположен в центральной части курорта Евпатория (Западное побережье Крыма). В летний период он способен одновременно разместить свыше 770 человек, обеспечив им комфортабельное проживание и отличный сервис сервис. Здравница работает в период с мая по сентябрь, поэтому прекрасно подходит для летнего отдыха в Крыму с детьми любого возраста.

  •     

    Санаторий «Приморье»

      Поиск тура  
    Санаторий «Приморье»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Приморье» находится в центре Евпатории (Западный берег Крыма), в окружении парковой территории, которая занимает 9 гектар. В 500 метрах от здравницы находится знаменитое целебное соленое озеро Мойнаки, со дна которого добываются полезные для здоровья грязи. Вокруг корпусов обустроены беседки для отдыха, красивые цветники, игровые площадки, прогулочные дорожки и многое другое. Санаторий «Приморье» прекрасно подойдет для отдыха в Евпатории семей с детьми, а также для качественного комплексного лечения.

  •     

    Санаторий «Дружба»

      Поиск тура  
    Санаторий «Дружба»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Дружба» раньше назывался «Днепр». Он представляет собой многопрофильный оздоровительный и туристический комплекс, расположенный на курорте Евпатории (Западный берег). Собственная территория комплекса простирается на 14 гектар, создавая в городе зеленый оазис со спокойной и тихой обстановкой, способствующей качественному и полноценному отдыху на одном из известнейших курортов Крыма.

  •      Пансионат «Россия»
    Экономный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    В центральной части курорта Евпатория построен пансионат «Россия», который станет отличным местом для семейного отдыха на побережье Черного моря. Комплекс способен одновременно принять до 600 гостей в нескольких спальных корпусах, построенных на благоустроенной территории. Около построек выстрижены газоны, высажены клумбы, установлены скульптуры и фонтаны

  •     

    СКК «Family Resort»

      Поиск тура  
    СКК «Family Resort»
    Экономный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    СКК «Family Resort» (бывший «Гелиос») представляет собой современный оздоровительный комплекс. У него есть собственная бальнеологическая лечебница, благоустроенная зеленая территория. Санаторий расположен в курортной части города Евпатория (Западное побережье Крыма) рядом с целебным озером Мойнаки и парком имени Франко. Это место замечательно подходит для лечения различных проблем со здоровьем и для семейного отдыха с детьми на курорте с прекрасной экологией и роскошными песчаными пляжами.



    

Отдых с лечением в санаториях Евпатории 2017!

Город Евпатория расположился на Западном берегу Крыма, в окружении песчаных пляжей и природных красот региона. Это и оздоровительный и морской курорт, который пользуется огромной популярностью у туристов, приезжающих сюда и на отдых, и на лечение в местных санаториях. На территории города есть немало интересных музеев, исторических и архитектурных достопримечательностей, культовых зданий, ведь поселения на месте современной Евпатории существовали еще 25 веков назад. Это позволяет гостям совместить лечение и отдых с интересными экскурсиями и осмотром самых известных памятников курорта. Евпатория считается детским курортом, поскольку ее побережье песчаное и имеет удобный заход в воду.

В городе постоянно появляются все новые здравницы, которые предлагают и комфортабельный отдых, и комплексное санаторно-курортное лечение. Среди них есть санатории уровня «эконом» и выше, а также различные пансионаты. Кроме того, в Евпатории немало и современных отелей с бассейнами, собственными пляжами, благоустроенной территорией и хорошей инфраструктурой. Они рассчитаны на VIP-отдых самых взыскательных туристов, которые привыкли к обслуживанию как в гостиницах«5 звезд». В летний период, когда на курорте особенно много гостей большинство объектов предпочитает работать по системе «все включено» или «шведский стол». Город станет отличным выбором для молодежи, пожилых гостей, семей с детьми.

Лечение в санаториях Евпатории 2017

Город Евпатория – это уникальный морской, грязевой, бальнеологический, климатический курорт, расположенный на Западном побережье Крыма. На территории этого места существует немало природных лечебных факторов, которые активно применяют в своей деятельности санатории Евпатории, пансионаты и медицинские центры: чистый воздух, морская вода, хорошая экология, благоустроенные песчаные пляжи, грязи озера Мойнаки, соленое озеро, минеральные воды. Здравницы курорта оснащены самым современным оборудованием, поэтому могут предложить туристам как традиционное санаторно-курортное лечение, так и комплексные медицинские программы. Преимущество Евпатории заключается в том, что этот курорт одинаково хорошо подходит и для взрослых, и для детей.

Основной медицинский профиль санаториев Евпатории

Профиль курорта – это профилактика и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной системы, ЛОР-органов, гинекологической и урологической сфер, ЖКТ, эндокринной системы, кожи. В Евпатории многие санатории рассчитаны на лечение детей, а также на проживание людей с ограниченными физическими возможностями. Курорт подойдет каждому, кто хочет совместить семейный отдых на Черном море, оздоровительные процедуры и осмотр интересных мест крупного туристического центра Крыма.

Когда стоит приезжать в Евпаторию?

Для поездки вместе с ребенком туристам стоит выбрать время с конца мая и до середины октября. В этот период на курорте длится купальный сезон, а прибрежные воды прогреваются до комфортной температуры. Больше всего гостей наблюдается в июне, июле, августе и сентябре, когда здесь особенно солнечно и тепло.

Большая часть санаториев, пансионатов, отелей и гостиниц работает круглогодично, предлагая отдых в Евпатории в любое время. С ноября по апрель стоит приезжать в город тем, чья основная цель – лечение и оздоровление. В это время здесь комфортная температура, нет морозов и жары, мало осадков. Такие условия хорошо переносятся людьми с ослабленным здоровьем и лицами пожилого возраста.

Недорогой и качественный отдых в санаториях Евпатории!

Официальный сайт «Джем Тур» может предложить клиентам всю необходимую информацию для поездки в Евпаторию, подробное описание санаториев, отелей, гостиниц и пансионатов города, отзывы туристов, рейтинг здравниц и многое другое. Здесь же гости смогут отыскать ответы на интересующие их вопросы: как самостоятельно можно добраться до курорта, с какого возраста принимаются дети, какие требуются документы для заселения и другое.

Наши менеджеры помогут туристам подобрать лучший для них тур и подробно расскажут о самых популярных объектах Евпатории. Способы связи с ними можно найти в разделе сайта «Контакты».