Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санатории Заозерного


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    ОЛЦ «Северный»

      Поиск тура  
    ОЛЦ «Северный»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Оздоровительно-лечебный центр «Северный» открыт в 1980 году в экологически чистом районе окрестностей Евпатории. Его окружает парк с экзотическими и эндемическими растениями, раскинувшийся на 14 гектар, создавая уединенную и спокойную обстановку, которая подходит и для лечения, и для отдыха. Санаторий работает круглогодично, принимая взрослых и детей в возрасте от 4 лет. Особенностями санатория являются его инфраструктура, наличие крытых бассейнов с минеральной водой, хорошо оснащенная медицинская база.



    

Отдых с лечение в санаториях Заозерного 2017!

Курортный поселок Заозерное – это прекрасное место отдыха и лечения для всей семьи. Этот небольшой населенный пункт хорошо известен на Западном берегу Крыма, поскольку здесь построено немало санаториев и отелей на любой вкус. Особенностью поселка является его побережье, которое представляет собой широкую пляжную полосу с удобным заходом в воду. Поездка в Заозерное понравится, без сомнения, и детям, и взрослым, которые планируют совместить свой отпуск с лечением.

На курорте постоянно появляются новые объекты, в том числе и здравницы разного уровня. В поселке есть санатории эконом-класса, и выше, которые предлагают медицинские программы, лечение, большое количество процедур. Кроме того, современные гостиницы Заозерного по уровню сервиса и комфорта могут сравниться с отелями «5 звезд», рассчитанными на VIP-отдых. Крупные санатории имеют собственный пляж, бассейны, большую благоустроенную территорию. В разгар туристического сезона они работают по системе «шведский стол» или «все включено».

Лечение в санаториях Заозерного 2017

Поселок является морской и климатической здравницей, поэтому отдых здесь можно совместить с санаторно-курортным лечением. В Заозерном сочетается сразу несколько природных целебных факторов, таких как прекрасная экология, чистый воздух, близость моря, наличие благоустроенных пляжей и парков. Санатории Заозерного оснащены современным медицинским оборудованием и предлагают качественное санаторно-курортное лечение.

Основной профиль санаториев Заозерного

Поселок Заозерное специализируется на профилактике и лечении проблем опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, нервной системы, ЛОР-органов, кожи. Гости, которые выбирали для себя этот курорт, могут совместить отдых на берегу Черного моря и эффективного санаторно-курортное лечение.

Когда лучше всего приезжать в Заозерное?

Для семейного отдыха с детьми лучше всего выбрать период с конца мая и до середины октября, когда на курорте продолжается купальный сезон. В это время прибрежные воды Каламитского залива хорошо прогреваются. Самые же популярные месяцы у туристов – это июнь, июль, август и сентябрь. Летом и в начале осени здесь особенно жарко и солнечно, а осадков практически не наблюдается.

Если основная цель поездки – это лечение, то тогда стоит выбрать для путешествия период с ноября по апрель. Проживание и процедуры обойдутся дешевле, чем летом. Мягкий климат, отсутствие жары и морозов позволят избежать длительной акклиматизации, что особенно важно для пожилых и людей с ослабленным здоровьем. В межсезонье можно посещать интересные экскурсии по городам Крыма, а зимой отпраздновать Новый год.

Недорогой отдых в санаториях Заозерного!

Официальный сайт «Джем Тур» предоставляет туристам всю необходимую для поездки информацию о пансионатах, отелях, гостиницах, санаториях курорта, отзывы об объектах и их рейтинг. Здесь же гости могут узнать с какого возраста принимаются в здравницы дети, какие требуются для заезда документы, как можно добраться до объектов самостоятельно на общественном или же личном транспорте.

Менеджеры «Джем Тур» помогут подобрать лучший тур и расскажут о популярных санаториях Заозерного, ответят на все вопросы гостей. Способы связи с ними можно найти в разделе «Контакты».