Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Гостиницы Севастополя


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Отель «Аквамарин»

      Поиск тура  
    Отель «Аквамарин»
    Люксовый
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Курортный комплекс «Аквамарин 5*» представляет собой комфортабельный и роскошный отель уровня пяти звезд, где есть все, что требуется для тех, кого интересует роскошный отдых в Севастополе. Окна номеров гостиницы выходят на побережье Черного моря, а собственная территория отеля прекрасно подходит и для семей с детьми, и для деловых туристов, и для молодежи. «Аквамарин 5*» находится в садово-парковой зоне между бухтами Стрелецкая и Омега. Этот район Севастополя часто называют маленькой Ривьерой из-за местных красот.

  •      База отдыха «Севастополь»
    Экономный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    База отдыха «Севастополь» построена на Северной стороне Севастополя (Западный берег Крыма), на большой благоустроенной территории, площадью в 8 гектар, с аллеями, клумбами, беседками, фонтанами и ухоженными газонами. Отсюда открывается замечательный вид на Севастопольскую бухту. Сама база представляет собой туристический комплекс с развитой инфраструктурой, удобными номерами на любой вкус, различными вариантами организации досуга для гостей.



    

Отдых в отелях и гостиницах Севастополя 2017!

Город-герой Севастополь – это уникальное сочетание архитектурных и исторических достопримечательностей, ласкового Черного моря и теплого климата, расположившееся на Западном берегу Крыма. Курорт прекрасно подойдет и поклонникам пляжного отдыха, и тем, кто планирует совместить свой отпуск с экскурсионными программами. В Севастополе около 30 различных пляжей, прекрасная набережная, множество музеев, ресторанов, кафе и развлекательных заведений для гостей города. Скучно здесь не будет ни взрослым, ни детям!

В городе есть большое количество гостиниц, рассчитанных на отдыхающих с разными финансовыми возможностями и предпочтениями. Здесь можно найти и небольшие курортные отели класса «эконом» и более солидные объекты. Многие современные отели по качеству обслуживания практически не уступают гостиницам «5 звезд», предлагая безупречный сервис, комфортабельные номера, питание «шведский стол» или «все включено». Поклонника VIP-отдыха без сомнения понравятся гостиницы с бассейном, собственным пляжем, хорошей инфраструктурой, детскими и спортивными площадками.

Пляжный отдых 2017 в отелях Севастополя

В Севастополе начитывается около 30 пляжей, которые доступны для отдыхающих в любое время. Побережье благоустроено для туристов, оборудовано пунктами проката и водных развлечений. Кроме того. В окрестностях города есть уникальный Яшмовый пляж, ставший популярным не так давно. К нему можно спуститься только по лестнице с мыса Фиолент.

Когда лучше приезжать в гостиницы Севастополя?

Город прекрасен в любое время года, ведь здесь немало интересных достопримечательностей, парков, исторических мест и архитектурных памятников. Но все же большая часть туристов предпочитает приезжать сюда в период купального сезона, то есть с конца мая и до середины октября. Это позволит совместить пляжный отдых с культурной программой. Сильнее всего прибрежные воды Черного моря прогреваются в июне, июле, августе и сентябре, когда в Севастополе особенно много гостей с детьми.

В межсезонье отдыхающие могут разнообразить свой досуг посещением экскурсий, достопримечательностей города, его окрестностей и других курортов Крыма. В это время здесь комфортная температура без жары, которая легко переносится даже лицами с ослабленным здоровьем и пожилыми людьми. Зимой отели Севастополя предлагают весело отметить Новый год и каникулы всей семьей.

Недорогой отдых в отелях и гостиницах Севастополя!

Наш официальный сайт предоставляет клиентам информацию о гостиницах и отелях Севастополя, отзывы об объектах города и их рейтинги. Также на сайте можно найти ответы на интересующие вопросы: какие документы требуются для заселения, с какого возраста принимаются на отдых дети, как самостоятельно добраться до курорта.

Наши менеджеры помогут подобрать тур и расскажут обо всех объектах Севастополя. Способы связи с ними можно найти в разделе сайта «Контакты».