Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионаты Песчаного


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Санаторий «Черноморец»

      Поиск тура  
    Санаторий «Черноморец»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Черноморец» является необычной здравницу, которая отличается от других своим хорошим расположением, комфортабельным современным номерным фондом, высочайшим уровнем сервиса и огромным количеством дополнительных возможностей. В комплексе не только предлагается многопрофильное лечение, но и полноценный отдых в Бахчисарае. Комплекс расположен в курортном поселке Песчаное Западного берега Крыма, рядом с побережьем Черным морем.



    

Пансионаты Песчаного 2017 для каждого!

Село Песчаное находится в 33 км от Бахчисарая, представляя собой спокойное и тихое место для семейного отдыха, уединенное и прекрасное. Курорт хорош тем, что здесь чистые прибрежные воды, ухоженные пляжи, хорошая экология, нет крупных и шумных увеличительных заведений. Песчаное подойдет тем, кто хочет отдохнуть и телом, и душой, насладиться ласковым Черным морем, солнцем и теплом Западного берега Крыма.

В поселке сейчас построено немало отелей и пансионатов, рассчитанных на отдыхающих с различными финансовыми возможностями и предпочтения. Здесь есть как объекты класса «эконом», так и выше. Для отдыха с детьми стоит выбрать современные гостиницы, которые могут предложить бассейн, собственный пляж, детские площадки, дополнительные услуги. Большие отели по уровню комфорта и обслуживания мало чем отличаются от гостиниц «5 звезд», ориентированных на VIP-отдых. В период купального сезона многие объекты организуют питание по системе «шведский стол» или «все включено» для удобства туристов. Пансионаты Песчаного станут отличным выбором для поклонников тишины, спокойствия и живописных природных пейзажей Крыма.

Отдых в отелях Песчаного 2017

Песчаное – это небольшой курорт, рядом с которым нет крупных населенных пунктов и транспортных узлов. Здесь тихо и спокойно, поэтому путешествие сюда понравится любителям безмятежного отдыха и семьям, которым важны чистые пляжи и теплое море. Отели и гостиницы Песчаного раскинулись вдоль побережья, что очень удобно для туристов.

Когда стоит приезжать в пансионаты Песчаного?

На Западном побережье Крыма засушливый и жаркий климат, который отличается от влажного субтропического Южного побережья. Купальный сезон длится с конца мая и до середины октября: именно в это время на курорте работает большинство туристических объектов. Самыми популярными у отдыхающих месяцами считаются июнь, июль, август и сентябрь, когда в Песчаном традиционно много семей с детьми.

Но хорошо отдохнуть в Песчаном можно не только летом, но и в межсезонье. С ноября по апрель на курорте можно поправить свое здоровье, насладиться местными красотами, ездить на интересные экскурсии по самым известным городам полуострова. Зимой в Песчаном можно встретить Новый год или провести семейные каникулы.

Недорогой и качественный отдых в отелях и пансионатах Песчаного!

Официальный сайт «Джем Тур» может предложить своим клиентам всю информацию об пансионатх и гостиницах Песчаного, отзывы туристов, рейтинг объектов села. Кроме этого гости смогут отыскать и ответы на интересующие их вопросы: какие требуются документы для заселения, как самостоятельно добраться до курорта на общественном или личном транспорте, с какого возраста принимаются дети.

Наши менеджеры помогут подобрать тур, расскажут о самых популярных у отдыхающих объектах Песчаного. Способы связи с ними находятся в разделе сайта «Контакты».