Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Черноморец»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Черноморец» представляет собой необычную здравницу, которая отличается от других своим удачным расположением, высочайшим уровнем сервиса, комфортабельным современным номерным фондом и огромным количеством дополнительных возможностей. В комплексе не только предлагается многопрофильное лечение, но и полноценный отдых в Бахчисарае. Построен санаторий в курортном поселке Песчаное, находящими в живописной местности Западного берега Крыма, рядом с Черным морем.

Особенность «Черноморца» заключается в том, что в 2013 году на собственном пляже открылся открытый аквапарк с бассейном и пятью горками. Кроме того, бассейн здравницы считается самым большим в Крыму, так как занимает площадь в 1500 кв. м, которая разделена на три секции. Песчаный пляж в 700 метрах от учреждения: он простирается на 200 метров, а ширина полосы достигает 100 метров. До пляжа от санатория курсирует два паровозика.

Комплекс расположен в центре поселка, рядом с автостанцией, откуда можно легко добраться до любой точки Крыма. Сама территория «Черноморца» представляет собой парковую зону, занимающую 16 гектар, засаженную платанами, елями, березами. Она закрыта от посторонних и охраняется. В структуру здравницы входят два трехэтажных и один четырехэтажный жилые корпусы, административный корпус, медицинский и спа-центр, кафе, ресторан, пять бассейнов и многое другое. По сути, санаторий представляет собой крупный курортный центр для всей семьи.

Лечебно-диагностическая база «Черноморца» располагает современным оборудованием, которое в сочетании с природными ресурсами региона дает прекрасные результаты. Основной медицинский профиль – это профилактика и лечения заболеваний урологической и гинекологической сфер, дыхательной системы, нервной системы, ЖКТ, мочеполовой системы, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы. Длительность заезда с лечением от 7 до 21 дня.

Санаторий работает по системе «все включено», причем перечень услуг, входящих в стоимость самый широкий в Крыму. Помимо основного питания гостей ждут станции промежуточного питания с блинами, пиццей, восточной кухней, попкорном, безалкогольными напитками местного производства. Для детей есть специальное меню.

К услугам отдыхающих в санатории предлагаются: магазины, детские площадки, парк, настольный теннис, библиотека, конференц-залы, массажные кабинеты, поле для мини-футбола, автостоянка, экскурсионное бюро, аренда сейфов, салон красоты и многое другое.

Расчетный час

В санатории заезд в номера в день прибытия начинается с 12.00 часов. Выезд в последний день пребывания проходит до 10.00 часов утра.

Общее количество корпусов

В комплекс «Черноморца» входят несколько спальных корпусов: два 3-этажных и 4-этажный VIP-корпус. Номера оборудованы и в 2-этажном административном здании санатория. Кроме того, на территории здравницы есть ресторан, кафе, медицинский и лечебный центр, бар, бассейны, аквапарк, парк, летнее кафе, пиццерия, блинная, литературное кафе, спортивные площадки и многое другое.

Номерной фонд

Одновременно в санатории «Черноморец» может проживать до 430 человек, причем для гостей предусмотрены номера на любой вкус. Все они оснащены качественной мебелью, техникой и сантехникой, имеют приятные для глаз интерьеры. Дополнительное место в номерах (кроме VIP-полулюкса) устанавливается без ограничения по возрасту. Холодное и горячее водоснабжение постоянное. Смена полотенец проходит через день, смена постельного белья каждые 4 дня.

Категория номераОснащение номера
2-местный 1-комнатный «Стандарт»Площадь номера 18-24 кв. м. В номере: кровати, телевизор, холодильник, балкон, набор мебели, кондиционер, туалет, умывальник, душ. Дополнительное место – еврораскладушка. 
3-местный 1-комнатный «Стандарт»Площадь номера 25-31 кв. м. В номере: кровати, телевизор, холодильник, балкон, набор мебели, кондиционер, туалет, умывальник, душ. Дополнительное место – еврораскладушка.
3-местный 1-комнатный «Стандарт»Площадь номера 25-31 кв. м. В номере: кровати, телевизор, холодильник, балкон, набор мебели, кондиционер, туалет, умывальник, душ. Дополнительное место – еврораскладушка.
2-местный 1-комнатный «Полулюкс»Площадь номера 35-42 кв. м. В номере: двуспальная кровать, стулья, стол, тумбочки, кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф, душевая кабина, умывальник, туалет. Дополнительное место – еврораскладушка.
2-местный 2-комнатный «Люкс»Площадь номера 49-57 кв. м. В номере: гостиная, спальня, мини-кухня, мягкая мебель, телевизор, два кондиционера, холодильник, набор посуды, двуспальная кровать, тумбочки, душевая кабина, умывальник, туалет. Дополнительное место – диван. 
2-местный 1-комнатный «VIP-Полулюкс»Площадь номера 24-55 кв. м. В номере: двуспальная кровать, тумбочки, стол, шкаф, стулья, кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, электрический чайник, туалет, душевая кабина, биде, умывальник. 
2-местный 1-комнатный «VIP-Люкс»Площадь номера 24-55 кв. м. В номере: двуспальная или две односпальные кровати, кондиционер, телевизор, тумбочки, стол, диван или кресло, шкаф, стулья, электрический чайник, фен, утюг, холодильник, балкон с видом на территорию. Дополнительное место – раскладное кресло или диван. 

В стоимость санаторно-курортной путевки от 7 до 21 дня в «Черноморец» включено: проживание в номере, питание по системе «все включено», промежуточные станции питания, на протяжении всего дня безалкогольные напитки местного производства, пользование бассейнами (в период их работы), анимация, пользование пляжем (в период его работы), трансфер на пляж, Wi-Fi, лечение по назначению врача.

Процедуры, входящие в цену путевки с лечением: прием терапевта или педиатра, физиотерапия – один вид каждый день (гальванизация, электромиостимуляция, электрофорез, электромиорелаксация, диадинамотерапия, электросон, индуктотермия, микроволновая терапия, индуктотермия, магнитотерапия и другие), световое лечение (биоптрон/КУФ), солярий, лазеротерапия, питьевая минеральная вода, водолечение (ванны и души), теплотерапия (грязевые аппликации, парафиновые аппликации), механотерапия, ЛФК, аэротерапия (ингаляции или спелеокамера) и фиточай. Количество процедур зависит от продолжительности пребывания туриста в санатории. Кроме этого предлагаются и другие медицинские услуги, полный перечень которых предоставляет наш официальный сайт.

Условия приема детей

Дети принимаются любого возраста. Ребенок до 3 лет поживает в номере бесплатно без предоставления ему питания и отдельного места (предусмотрена установка детской кроватки). Дети от 3 до 12 лет размещаются на основных местах со скидкой. На территории санатория «Черноморец» есть пляжный игровой комплекс, площадка «Фрегат», надувной замок-батут, детский бассейн, мини-клуб для детей от 3 до 8 лет, юниор-клуб от 8-12 лет.

Питание

Санаторий работает по системе «все включено». В нее входят три основных приема пищи «шведский стол», а также промежуточное питание (поп-корн, блинная, пиццерия, восточная кухня, мороженое) на пляже и баре. Есть диетическое и детское питание. Для отдыхающих в течение всего дня доступны безалкогольные напитки местного производства.

Особенности санатория

«Черноморец» является уникальным санаторием, который одинаково хорошо выполняет функции и многопрофильной здравницы, и крупного курортного центра. Благодаря этому комплекс подходит для тех, кто хочет поправить свое здоровье, и для гостей, которым важен семейный отдых на побережье Черного моря. У санатория «Черноморец» есть несколько важных особенностей, которые выгодно отличают его от других оздоровительных и туристических учреждений Крыма:

  • в комплексе самый большой на полуострове перечень услуг, оказываемых по системе «все включено»;
  • с 2013 году на пляже был построен собственный аквапарк здравницы с огромным бассейном и пятью различными горками;
  • в санатории пять открытых бассейнов: детский с горками, один из самых больших в Крыму с островами, мостиками и каналами, прямоугольный бассейн, большой бассейн на пляже и бассейн с аквапарком;
  • помимо основных приемов пищи гостям предлагаются промежуточные станции с восточной кухней, мороженым, поп-корном, блинам и пиццей. Для гостей доступны в течение для безалкогольные напитки местного производства;
  • дети принимаются любого возраста. Для малышей до 3 лет предоставляется детская кроватка – они проживают в номере с питанием бесплатно;
  • медицинский центр «Черноморца» осуществляет лечение но нескольким направлениям, которое отличается высоким качеством и большим количеством доступных процедур;
  • путевка с лечением имеет продолжительность от 7 до 21 дня. Большее количество медицинских услуг, чем положено при заезде на 21 дней не предоставляется, даже если отдыхающие приобретут более продолжительный тур;
  • к пляжу от корпусов ходят паровозики; в номерах установлены кондиционеры, телевизоры и холодильники. Балконы есть не в каждом номере.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email